информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 48980 раз)

РИХТЕР


как думаешь лютер а можно употреблять и не быть овощем?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

ну конечно, какой нарк себя считает овощем...я не пидор, не вор, никого не кинул не развел ниразу...наебывал родных и близких конечно...значит уже хуило...ну и овощь...тут такое дело...все равно ты в той или иной степени овощеподобный если принимаешь
 
 

РИХТЕР


а трезвые ни чего не принемают?они тоже овощеподобные, да и хуилами и кем угодно бывают, ты ошибаешься как по мне!
есть такие люди здоровые как лошади и работают и благополучные и все, но могут себе по праздникам выпить например то они кто? да ты попробуй им скажи что он алкаши или они не воруют? или......вообще проехали. ты заблуждаешься.
Все от чего то да зависят. вся планета Овощная. я вот помидор если че а ты кто?))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

мы с тобой по ходу не понимаем друг друга))я не о том писал или точнее не то хотел донести кто овощ а кто нет...я наверное не так выразился...думал допрешь мою мысль
 
 

РИХТЕР


куда мне до тебя. я же торчу. мне не понять трезвых.ИМХО!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


ганжа, че прицепился к человеку?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


уже все решено! есть такое славо! надо. вот надо было мне кое че узнать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

если я говорю, что наркомания это плохо, бросайте нахер все, не будьте овощеподобными, то я выше всех? ну пока будешь так думать, пока не бросишь нихрена, запомни мои слова
 
 

РИХТЕР


ну нах.у меня памяти нету.все ни как не востановиться после лиры))).да не грузись ты Лютер я все решил. мне все ясно!забудь!
Живи трезво,рости детей,построй дом,купи ружье и собаку на страрости как найдешь)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta


Просто все уже достало! Кайфа стало намного меньше, чем проблем. И вообще я считаю, что кайфуешь ты первый год употребления, все последующие года разгребаешь говно, в котором оказался.
 
 

РИХТЕР


а все потом. чтоб не кумарило. существования бля а не жизнь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


ещё не стоит забывать и о такой банальной причине - потому что, нет денег. :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


основная даже бы так сказал бы. вот кто с рублями может кумарить и с выходом на наркотиГи. о! вот это прогресуха! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna


Я могу сказать, почему я не употребляю системно метадон, который просто обожаю! Боюсь. Перекумаривалась без всякой лиры в свое время - прошло пять лет, а помню, как вчера... Не хочу заново пережить месяц ада...От частых поездок помогает..
 
 

Sveta


ещё не стоит забывать и о такой банальной причине - потому что, нет денег. :pardon:
Ну не всегда. Раньше в городе взять ширку было без проблем. Тысячи точек по городу. Сейчас чтобы взять наркотик, нужно полдня потратить, умудрится не попасть под мусоров. А когда наконец-то купишь и тут... пипец... О Божьи чудеса - ширка превратилась в воду. Та ну его нафиг все.
 
 

Субик


Почему я не употребляю?
Потому что заебало! Тратить деньги на опиаты, ходить под ними как зомби, думать только о том где взять сначала денег потом кайфа. Заебало, что настоящая жизнь проносится мимо, в то время как я живу искусственной где-то в своем двухмерном мире. Заебало что надо обманывать, скрывать и т.д.!
Я не исключаю что буду иногда выпивать или дуть. От этих вещей нет такой жесткой зависимости, если в разумных пределах!
Но опята мне нельзя, ибо нет у меня там никаких пределов. Так что пошли они в пень!
 
 

Васька


Неупотребляю потомучто нет ничего кроме спайсов солей всяких они даром не нужны,и сидеть за это дерьмо стремно,лагеря полны барыг молодых,поэтому взавязках
 
 

Vinni


потому что это просто конец.
 
 

РИХТЕР


Васька, мудрое решение! а я .......а я......от хуя. употребляю. он есть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Васька


Кто есть?