информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 48978 раз)

DoberMan


Патаму что.Торчать либо качественно либо никак.
У меня нету возможности,нету стока денег.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

oxid


1 Для жены и своей дочки
2 Лавандос для своего ребенка
3 Здоровье
 Извиняюсь, написал наперед ( Не употребляю с 10 октября этого года - т.е пошел 2-ой день, но я верю, что у меня получится, я впервые дал обещание своей жене - я её очень люблю!!!)
 
 

real MAD

  • Гость

если говорить о профильном наркотике(медленного наркомана), то -
1. не травился около трёх лет, вынужденно.
2. нет никакого желания снова попасть в торбу, притом что я свободен.
3. фактор болта...гнк подрубило тему с перцем. он есть конечно но заморачивацца на него геморойно. и недёшево. шырокого хода у нас нет на перец.
ну так на нет и суда нет.
 
 

Seaman


Денег из за войны нет, но если всё наладится, сразу вмажусь!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DoberMan


Интересно ,вмазалсо?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость

интересно, наладилось?
 
 

semen_


Наверно по тому что здоровье рухнуло, нет лавэ!!!!! А самое главное нет нормальной отравы!!!!! А бегать искать половинку шляпы как школьник......да ну её нах!!!! :dntknw:
 
 

ggell


Как бы выходит из большинства выводов - что это некая внешняя причина, не дающая это делать. А так бы делали, несомненно. Хотя название темы то в этом и есть - какая из таких причин...? С трезвыми (ака - никогда не бывавшими в такой шкуре) это ни в какое сравнение не идет. У них ведь нет причины не употреблять...
 
 

oxid


Денег из за войны нет, но если всё наладится, сразу вмажусь!
Красава, что еще сказать)
Интересно ,вмазалсо?
))

Если это мне - то нет, пару раз план курил за 4 месяца и всё.
 
 

Sveta


Оксид, ты тоже с Донецка?
 
 

oxid


Света, я из Харькова
 
 
Сказали спасибо: Вова1976

Деня


потому что не приносит употребление душевного покоя - только отупение и ощущение того что неправильно живешь! не хочется откладывать проблему до возникновения настоящих проблем со здоровьем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni


не ну можно УПОТРЕБИТЬ - но я лучше ВОЗДЕРЖУСЬ. а почему? да потому шо ЗЛОВРЕДНО это всё токсично и ПАТОГЕННО... так то был бы нормальный ещё ПРОДУКТ...
 
 

Marilin


Блииин, фсе пральные такие, даж нязнаю, че и сказать.
Ну мне нельзя, из за страха больше наверное, сначала.
Щас привыкла ужжэ, обленилась, это ж врать опять придецца, да и сын взрослый уже, вдруг спалит. На работе тем более, даж не представляю заявицца в нетрезвом состоянии. Пусть так.
 
 

DoberMan


Под одеялом,можно.
Не употребляю это не значит шо порой
нет,нет да и да :grin:
Пути не исповедимы,захочю и уделаюс. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni


ещё вот помница как засланные НОГИ всё время заставляли ждать - тпрууу !! говорит не семечками же торгуют!!! сколько было вот таких вот ПРОСТОЕВ пока там этот ебучий барыган всё ПРОДЕЛАЕТ... да и вынесет ещё какой то бадяженной хуйни и замешано всё это на мусарах - ну вот НАХУЙ спрашивается кормить этих толстых розовых хуёв в погонах - ведь это им в итоге со всех ПОСТУПАЕТ.
а ответ один - НАХУЙ НАДО. :acute:
 
 

nefelim


как доберман правильно сказал,качествено торчать возможности нет.Это одна из причин.у меня.
 
 

AndrE


Просто не хочется,подзабылось как то.И с синькой так же, а проблемы ещё те были, и с тем и с этим. Больше десяти лет такое состояние.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

ReBoot


основная даже бы так сказал бы. вот кто с рублями может кумарить и с выходом на наркотиГи. о! вот это прогресуха! :ok:
:) я красавела :) офф топ. здоровье.
 
 

Бро


я нашел для себя много причин, почему мне нельзя употреблять наркотики. по сути, все они сводятся к множеству негативных последствий. они вызывали во мне серьёзные поведенческие и эмоциональные изменения-это лирика, баклосан и фенибут. я всегда с помощью наркотиков убегал от своих проблем, я всегда морозил свое эмоциональное развитие и не вырабатывал умение преодолевать трудности, я всегда упускал возможность приобрести знание и опыт, необходимый в жизни и виной этому сейчас я считаю - наркоманию. что принес мне героин, что он внес в моё здоровье? он принес мне такие прелести и отпечатки, которые я буду помнить и носить с собой всю оставшуюся жизнь, - это гепатит и ревматоидный артрит. какие краски внёс в мою жизнь кодеин? самые разноцветные и распрекрасные, а это язва желудка и панкреатит. как наркомания сказалась на моём психическом здоровье: я стал неискренним, нечестным, способным обмануть и причинить боль даже тем, кого я люблю. я перестал испытывать положительные эмоции без наркотиков. и эту эпопею можно писать и писать. вот именно поэтому я решил остановиться. я всю жизнь буду оставаться зависимым человеком. но сейчас у меня есть много инструментов и знаний, чтобы видеть свою концепцию болезни!)
 
« Правка: 10 Мар 2016, 22:55:30 от Бро »