информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 48960 раз)

DELY


Потому что заебался работать на ЭТО!
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Геля

jankieone


А у меня перерыв, взяли на слабо ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Solntse


Потому что заебался работать на ЭТО!
+здоровье тратить
 
Все в нашем сознании
 

egermaster


Откровения Дубрика или просто монолог об употреблении и ремиссии 5лет без веществ ,честно интересно как по мне :

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson

kent


интересно как по мне
да, хорошее видео. надо будет глянуть Пятую терапию, про которую он упомянул
 
Владелец маковых полей.
 

Кот Подмот


Познавательный фильм к просмотру, тема мотылькам близка...
Не знаю, в тему будет фильм здесь? Или в кино его?

t=3314s
 
 
Сказали спасибо: wolfson

kent


сегодня буду смотреть  :good:
 
Владелец маковых полей.
 

OnlineMAN


Впервые читаю данную ветку, почему не употребляю? Очень сильно надоело, вот прям очень. Заебал всех вокруг себя а себя выебал в душу и не знаю восстановиться ли. Писать о причинах завязки очень много и долго но основные 2 - родители а вторую чуть выше написал. Бросал если что я только по своей воле и мог бы и дальше употреблять но решил попросить помощи у родителей.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson

Наблюдатель


Однажды, после того как хороший кент в Литве на затаренном X-5 фуру в лоб поймал (мулом подвязался из-за долгов), задумался: удача не может быть вечно с тобой, однажды из-за толлера и больших доз обязательно встрянешь, да так, что уже не выкрутишься. Это первая причина.
Вторая - примерно прикинул сколько я по вене запустил и что бы мог купить на эти деньги, а покупал только хорошую одежду. Да, не торчи я вряд ли бы удавалось столько вымучивать, у трезвого соображалка а этом плане слабее фурычит.
Заебало видеть, как я-человек с широким кругом знакомых, с кучей друзей в разных городах и странах, которого всегда были рады видеть, медленно но верно превращаюсь в морального урода-одиночку, которому кроме как с потенциальными смертниками-наркоманами ни с кем больше не интересно. Эта причина номер три. Потому я в начале лета обо всем рассказал родичам (упустил лишь инфу о 15-летнем стаже, для них сам факт моей зависимости стал сильным ударом - не хотят второго сына из-за наркоты хоронить). При них продолжил сбивать дозу, лег в больничку, сейчас борюсь с флэшбеками.
 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Геля, wolfson

Всегда бороться


Да потому что это не Жизнь !
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson

satana666


Деньги есть Иван Иваныч ,денег нет усатый хуй))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

gaultier75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Привет всем!Почитал форум и расскажу прикол про себя.У меня как в пословице:не было бы счастья,да несчастье помогло.Внедряться начал с 1999 г до 2001 г,потом 9 мес перерыва(бухал иногда),потом опять по новой,благо с работой было ровно и бабла хватало.Да,важная подробность,внедрялся исключительно гердоском,глюковая и скоростная гомосятина не моё(прошу прощения у амфетаминщиков и курцов,не хотел никого обидеть,просто своё мнение обозначил).Потом полный драйв до 2016г(около года перерыва было,не помню что на меня нашло).В общем ел,пил,гулял,с дамами сожительствовал и внедрялся регулярно,года с 2011 по 2016 получалось вообще замечательно(утром,в обед и вечером,а если гречки было побольше то и ночью мог втянуть).Приятели,некоторые пытались встать на путь исправления(сдавались в реабцентры-поработать на того парня забесплатно,типа так реабилитация и социолизация быстрее происходит),а я над ними просто ржал,мягко сказано,щерился во всё хавало.Особенно с года 2013 ещё и с лирикой подружился(воспоминания самые тёплые и нежные).Короче полная нирвана,с утра закидон лирикой+стакан водки или пивасян 1-2 бут,к обеду ближе дом-такси-закладка-дом-внедрение,с обеда до вечера переодическая догонка-раскидка излишков,сладкий сон.В общем жил и не тужил,а отказываться от гердоска-мыслей даже таких не было.Но случился перебой с гречкой,лирики тоже не было(она офигенно помогала обычно).Втянул я феников штук 10-15,пивком заполировал и дома отдыхал душевно.И дёрнуло меня пойти ночью винцом догнаться,хотя и так был уже сомнамбулой полной.Дальше полная амнезия,помню только как до дома полушёл-полуполз.Рехтанул мне кто-то бубен(перелом основания черепа) и рёбрышки чуточку посчитали(3-4 сломали).До сих пор в этом месте провал памяти,до и после всё помню.Попозже допишу...
 
« Правка: 06 Дек 2018, 15:39:21 от gaultier75 »
 

satana666


Читать лннь,держись мы  тобой,тут правда есть люди с большой буквы,и в реале тоже сегодня убедился)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: gaultier75

gaultier75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Вроде врагов и долгов не было,с синерепыми орками не конфликтовал,да и вообще я не скандальный тип.Кукушку мне встряхнули основательно,с любовью,не спустя рукава.Дома на утро,как отлежался,нашёл пуговицы маленькие,закидывался ими и водичкой запивал,говорил заначки лирики надыбал(потом рассказали).Ещё меня денёк феники крыли+кумпольная травма,но тут бывшая жена подтянулась.Она врач,диагноз нарисовала и скорую вызвала.В больничке таких ушатаных был воз и мальнькая тележка.Виддимо я был хорошо сотрясён,10 дней валялся привязаный к кровати,не знаю что мне внедряли(аминазин наверное),всё это время я спал или медсёстрам с санитарками пургу гнал.Потом рентген и обнаружение тубика(если бы вич нашли,вообще бы не удивился).Перевели как зашквара в отдельную палату и намордник носить заставили,через недельку нагнали домой.Месяц дома и...в тубанарий на полгода.Слава богу вича не было,жрал только таблетки которыми догхантеры собаков травят.С вичевыми таблами+тубанарные=жёстко получается.Пацанчиков штормило по полной,а мне опять свезло.В больничке замечательно было,30% сенерепых орков,остальные НАШИ.Спрашивал у врача про вич(почему нет),но она добавила оптимизма,говорит иногда через пару лет проявляется.В отделении один(среди наших) я был без вича.Думаю,раз нет,то и хрен с ним.Теперь итоги посевной:хрен его знает почему,но сны наркоманские не снились.Со мной эти полгода отдыхали пацанчики с аналогичным стажем торча,и перекумаривать никто и не думал.И подтравливались иногда бывало,и руку я пережимать помогал.А самому стало по барабану вся тема.Из больнички вышел-раз 10 внедрялся(знакомые пацанчики просили помочь).А у самого никакой тяги по теме.Настроение как в песне Шнура:Если есть в кармане сотка,буду я и баб и водку,я по жизни не зануда,и бухло и бабу буду...
 
 

Kom


До сих пор в этом месте провал памяти,до и после всё помню.Попозже допишу...

Видишь, дописал, значит память хорошая! :)

Если не хочешь, чтобы тубик вернулся, который может быть намного труднее вылечить, то кушай побольше, витамины принимай.
Ну и внедрятся нужно реже :)
слово такое еще
 
« Правка: 06 Дек 2018, 20:06:10 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: gaultier75

Наблюдатель


В отделении один(среди наших) я был без вича.Думаю,раз нет,то и хрен с ним.Теперь итоги посевной:хрен его знает почему,но сны наркоманские не снились.Со мной эти полгода отдыхали пацанчики с аналогичным стажем торча,и перекумаривать никто и не думал.И подтравливались иногда бывало,и руку я пережимать помогал.А самому стало по барабану вся тема.Из больнички вышел-раз 10 внедрялся(знакомые пацанчики просили помочь).А у самого никакой тяги по теме.

Я ХЗ что сказать - поздравлять, точно не стану. Тубик просто так не зарабатывают - тут определенный скилл нужен.
 Ты, наверное один на 100500 человек с таким вот отношением к опиухе после системы. Кста, именно на тубических больничках дешевле всего можно смутить черный (говорят, годный).
Брат родной долго болел, но хуй лечится хотел - съебывался с больничек. Когда уже отказывались брать, подгонял ему меда (не любил он его). Знал, что умирает, но держался нормуль так.
На большой семейный праздник исполнил - дознулся. Наверное, к лучшему.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: gaultier75

gaultier75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Спасибо на добром слове,на память нежалуюсь,слава богу,но репа после рехтовки месяца 3 побаливала,а тяга к прекрасному исчезла-мучился на сухую.Да и по теме питания павильный совет,согласен.Но я сейчас только этим и занимаюсь,жена работает,а я на хозяйстве(готовка жрача на мне),в общем полдня на кухне(каждый день).По поводу нажора,тоже ровно-с 49 кг до 65 кг ещё в больничке отожрался.И по теме,по хрену мне всё(сны наши не снятся,пацанчик сегодня звонил-предлагал,без кладов гнойных,просто приходи-лавандос приноси-внедряйся).Раньше от такого вкусного предложения,я бы в 3 ч ночи,на другой конец города(1,5 млн) пешком метнулся,а сейчас мне фиолетово.
 
 

satana666


Ты молодец,что терпишь значит вся жизнь впереди.Жене респект таких как она очень мало,кау это все она терпела.детей нет?Здоровьица тебе и жене,вы вместе победите болезнь.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: gaultier75

FOХ


Потому что не могу себе позволить. Не могу позволить просаживать деньги и здоровья свое и своих близких, так что пока вот так!
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

насекомое


Потому что не прёт нормально ничего, не доставляет ни хуа, только в миксах разных