ENTER
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз

Автор                           Тема:  Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 20525 раз)

DELY

Потому что заебался работать на ЭТО!

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4
  • каждый умирает от того, к чему стремится...

А у меня перерыв, взяли на слабо ;-)
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Hello

Потому что заебался работать на ЭТО!
+здоровье тратить

egermaster

Откровения Дубрика или просто монолог об употреблении и ремиссии 5лет без веществ ,честно интересно как по мне :

Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!

Сказали спасибо:
Кот Подмот, wolfson

kent

интересно как по мне
да, хорошее видео. надо будет глянуть Пятую терапию, про которую он упомянул
Проигравшие никому не интересны, победа это всё.

Кот Подмот

Познавательный фильм к просмотру, тема мотылькам близка...
Не знаю, в тему будет фильм здесь? Или в кино его?

t=3314s

Сказали спасибо:
wolfson

kent

сегодня буду смотреть  :good:
Проигравшие никому не интересны, победа это всё.

OnlineMEN

Впервые читаю данную ветку, почему не употребляю? Очень сильно надоело, вот прям очень. Заебал всех вокруг себя а себя выебал в душу и не знаю восстановиться ли. Писать о причинах завязки очень много и долго но основные 2 - родители а вторую чуть выше написал. Бросал если что я только по своей воле и мог бы и дальше употреблять но решил попросить помощи у родителей.
Молчание - спасение от многих бед.

Сказали спасибо:
wolfson

Наблюдатель

Однажды, после того как хороший кент в Литве на затаренном X-5 фуру в лоб поймал (мулом подвязался из-за долгов), задумался: удача не может быть вечно с тобой, однажды из-за толлера и больших доз обязательно встрянешь, да так, что уже не выкрутишься. Это первая причина.
Вторая - примерно прикинул сколько я по вене запустил и что бы мог купить на эти деньги, а покупал только хорошую одежду. Да, не торчи я вряд ли бы удавалось столько вымучивать, у трезвого соображалка а этом плане слабее фурычит.
Заебало видеть, как я-человек с широким кругом знакомых, с кучей друзей в разных городах и странах, которого всегда были рады видеть, медленно но верно превращаюсь в морального урода-одиночку, которому кроме как с потенциальными смертниками-наркоманами ни с кем больше не интересно. Эта причина номер три. Потому я в начале лета обо всем рассказал родичам (упустил лишь инфу о 15-летнем стаже, для них сам факт моей зависимости стал сильным ударом - не хотят второго сына из-за наркоты хоронить). При них продолжил сбивать дозу, лег в больничку, сейчас борюсь с флэшбеками.

Сказали спасибо:
Casta, wolfson

Всегда бороться

Да потому что это не Жизнь !
Не возвращайте трампапам в аптеки (=

Сказали спасибо:
насекомое, wolfson