enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273482 раз)

samoletik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #60 - 26 Окт 2014, 11:59:16

самонакрут врядли,в первый день спазмы и мурашки в гости приходили через каждых 5мин,первую ноч не спал-врядли ето самонакрут был
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #61 - 26 Окт 2014, 12:01:08

3-4 дня без него жить можно.
можно, оно то можно, но с оочень большим дискомфортом...
хотя физически кумар первых 2-3 дня и не проявляется,
но психологически начинает хуевить уже на следующий день,
пробовал я как то через день его принимать - не на долго меня так хватило,
просто в тот день что не ебашишь, то ничего и не хочется делать,
все становится в падло, депрессит кароче, дак это только на первый,
а на 2-3 все еще усугубится. 
самонакрут врядли,в первый день спазмы и мурашки в гости приходили через каждых 5мин,первую ноч не спал-врядли ето самонакрут был
самонакрут это страшная сила, вот плацебо же тоже лечит, так как человек думает что принимает лекарство, а не какие нибудь капсулы с сахаром.
 
Скворец
 

samoletik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #62 - 26 Окт 2014, 14:15:41

накрутить себя,чтоб целую ночь не спать,мучаться я не мог.
Я сам был в шоке и не ожидал такого,никогда у меня так не было чтоб в первый день не спать!Первый день можно сказать я чувствовал легкий дискомфорт(по сравнению с кумаром вообще слабенько),но не че-думал сейчас ляжу пораньше спать,а с утреца   намучусь и все будет ок.Но не тут то было,лег а оно не спиться ,прокрутился до утра(за все ночь может закемарил максимум на час-полтора.Вот тут я и офигел,что на первый день так жостко(я имею ввиду что не спал)!
 
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #63 - 27 Окт 2014, 05:57:12

Вот так вот бывает читаю тут, как пишут о страшных кумарах от катера,лиры,субика и улыбаюсь с тех кто пишет это,когда вспоминаю как кумарило от ширки,особенно когда доза 2 куба 3-4 раза в день,и дела не барыжные а свои,по 5-6 кубов со стакана,на ангедриде а не ацетилке ,и димедрол в калесах если есть,а под это все,еще ампулу сибазона,или диазепама короче.....))) С утра просыпаешься,особенно когда на утро нихуя нет,и начинаешь постепенно погружатся из сна в кумар. А кумарит сука как в сказке,озноб,суставы долбит,рыгаешь,диарея,апетита нет,сигареты-тягу сделал и тебя вывернуло,так хуево что уши закладывало)))) Вот это я понимаю долбит. А то малолетки которые кроме катера больше ничего не пробовали,начинают тут писать что от катера кумар-вилы. Я как то на нем от ширева спрыгивал,короче кумар от катера как от субика на 2-3 сутки,и так харило дня 4 меня а потом просто упадок сил и все,начинался жор))) Но первые дни катерок сбивает кумар с делов лучше чем субик.Больше пачки нмкогда не жрал,пачку и сверху пива бутылку и норм. Так что вывезу я харево и от субика,просто именно с него на сухую не хочу,здоровье уже не то чтобы таким экстримом заниматся,да и вичуха уже 13 лет с гепатитом. 13 лет и клетки еще в порядке,терапию не принимаю,а перекумарка на сухую это будет пизда,2 недели меня шатанут сильно,так что надо брать лиру,если что катера и падать смотреть тв))) Кстати да,лира с делов оч плохо снимает. После того как схавал ее,меня пробивает на сон,посплю около 1-2 часов,просыпаюсь и не кумарит где то час,а потом по новому,плюс от уходов с лиры,мозги не соображают. Так что,да....нужно иметь сильное желание,и будет результат. А если прыгать просто из за того что нет пока где взять,или лаве нет,то это самообман.Дела и деньги появляются обычно после 2-4 дней харева))))) У меня так. Вроде сука уже 5 день пошел как не двигаюсь,и на тебе-звонит кент с лагеря,бла бла бла,итог он суетит мне дела и пластмассу. Второй раз тоже,3 дня на хареве,думаю все-если нигде нихуя,то спрыгую,вечером звонит типчик и мы с ним катим и все сначала
 
Остановите землю,я сойду
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #64 - 07 Ноя 2014, 23:24:31

не ну не мудренно....на жёстком кумаре 2-4 х дневном если позвонит соратник-горемыка то по любому подорвёт на движ.....надо рубить тел и выкидывать якорь чтобы не унесло......если настроился перкумаривать то кумарь бля!
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #65 - 09 Ноя 2014, 13:14:44

Вот так вот бывает читаю тут, как пишут о страшных кумарах от катера,лиры,субика и улыбаюсь с тех кто пишет это...

Абсолютно согласен, все познается в сравнении, кумары от суба вполне переносимы, главная проблема - как жить без наркотиков вообще. Вот это намного тяжелее...
 
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #66 - 15 Ноя 2014, 20:27:00

не ну что не гоаорите а кумары от субика долгие и нудные.....да с ширки и герыча жёще но и короче......неделька жескача и всё.....там уже отхадничёк а от субикс харит и харит
 
 

DonSHAMAN

Спрыжка с субутекса.
Ответ #67 - 22 Ноя 2014, 19:17:16

А кто то из ваз задавал себе вопрос что будет когда перестанешь употреблять, всякое харево кумары это все пройдет, у кого неделю у кого две, а комуто и месяц надо, вернется сон аппетит силы и все такое, а чем вы собираетесь закрыть то нутро внутреннее которое раздолблено от наркоты, выпивать по праздника и курить раз в неделю план не выйдет, это все проверенно, карочь, не туда написано, но Я постоянно читаю как с чего можно перекумарится и там вечно все по кругу от одной хуйни подсели на другую и так каруселят )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 
Сказали спасибо: Кратоман

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #68 - 25 Ноя 2014, 18:26:48

Вот и я о том же...  :dntknw:
 
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #69 - 30 Янв 2015, 17:53:45

у нас в больничках переводят сначала на кароткие опията типа оксиконтин ну а потом лирой и трамиком....кстати так же и с программного мёда снимают.....говорят даже со 120 мл. мёда за 2 недели по такой схеме человек безболезнено относительно уходит в полную чистоту ну а там уже как саи
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #70 - 30 Янв 2015, 19:10:28

нравится мне оксиконтин, если бы была возможность я бы без раздумий вместо буприка его юзал.
 
Скворец
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #71 - 30 Янв 2015, 19:41:28

Да полусентетический ярко выраженный опиат......мне нравится даже больше чем морфий

Этим летом собираюсь спрыгивать с субика да чёта меньжуюсь хули суточная доза 24 ......но на всякий случай затарился 40 колёсами оксика по 80мл так что думаю как нибудь соскачу

Что то не много постов по этой теме...неохотно народ спрыгивает с субика....или что??? :mda:
 
« Правка: 09 Фев 2015, 00:33:51 от ILUXA »
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Спрыжка с субутекса.
Ответ #72 - 21 Фев 2015, 13:56:44

Всем доброго времени суток. Я тут из-за своей девушки, она сейчас спрыгивает, я жду и верю. Этот сайт реальное спасение для меня, тут я могу задать вопрос и получить на него ответ. До этого обрыл весь интернет, и нет у нас ничего, зато нашел очень интересную статью, вам ребята будет интересно. ловите---http://stop-narcotic.com.ua/kak-perekumarit-doma.html

Всем успехов, здоровья, счастья, долголетия!!! Спасибо коллективу создателям и учасникам этого форума.
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #73 - 09 Мар 2015, 10:11:41

Всем привет я только што зарегестрировался и ещо неочень понимаю как етим форумом пользоватса - вопщем история моя такая несколько лет на опиатах последнее время на буприке пытаюсь спрыгну но выдержываю пару дней максимум. Лирику пробовал и гидазепам и амитриптилин и сонат и баклофен и кучу другого гавна типа кодтерпина (которым и добил желудок) что скажыте хочу попробовать перекумарить на гидазепаме и травке
читаю ваш форум уже года 2 точно - но зарегестрировался только щас  :dance3:
особено интересными показались познания в етой области Илюхи Субика Буприка фан- баз и ещо есть несколько сильных спецов типа Днепр Юрий и другие да я и сам спеп по буприке а вот как спрыгнуть вот тут я далеко не спец  :pardon:
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #74 - 09 Мар 2015, 10:44:24

привет. очень странное какое то решение кумарить на 'гидазепаме и травке',
на кумаре не помогут они совсем, а учитывая то что от буприка кумарить начинает только
на 3-ий — 4-ый день, то ты еще кумарить и не начинал ни разу, раз пишешь что не можешь больше
2-ух дней продержаться, первые 3 дня чисто психологически фонит, это потом уже веселее...

лирику тебе нужно взять, она очень хорошо помогает на кумарах от буприка - и спать можно,
и функционировать более менее нормально так же возможно под ней. 
 
Скворец
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #75 - 09 Мар 2015, 10:54:58

сам раньше много раз спрыгивал на плане..может потому что другого ничё тогда не было.
ну как, так то он ломку не снимает, но психологически легче становится на полчаса.
это если кумар не очень сильный, а от субика он сильным наверно и быть не может.
но, это много травы нужно, желательно хорошей несколько коробков ... и куришь её так целый день, к вечеру аж до отупения что и поспать можно.
та и в дневное время стимул какой никакой, и пожрать можно.)
а эта гида - имхо, фтопку! фуфлыжный какойта препарат, очень слабый, лично меня он ваще не берёт.

 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #76 - 09 Мар 2015, 11:07:18

да, гида годится только для усиления, и то, не стоит оно того.
а про план - хз, мне он никогда на кумаре не помогал, а даже наоборот -
хуже становилось, он же усиливает все ощущения, абсолютно все,
и если тебя в момент накурки прет - то переть будет лучше, а если кумарит -
то и кумарить будет сильнее, плюс еще и психологически больше на этом зацикливаешься,
имхо курить план на кумаре - это какое то издевательство над собой, типа садо мазо,
но кому как конечно.
 
Скворец
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #77 - 09 Мар 2015, 11:23:46

хез, никогда не зацыкливался.
даже наоборот - безо всяких на то самонастроек, просто кумары,боль както по другому воспринимаецца.
возможно что от человека зависит.
просто я постоянно курю - когда колюсь,когда в ремиссии, когда на кумарах ... люблю план.
бывает что на кумарах апетита нет,сна нет,сил нет,всё болит ... покурил - и набиваю кендюх до отвалу что из-за стола встать не могу.
а наночь - пыхнул, и сразу спать!...только нужно сразу ложится, а не шорхаться там или втыкать на чемнибудь а спать.
та и на счет боли и этой повальной опиумной слабости - марихуану ж в медицинских целях используют в неизлечимо больных.
не знаю как там механизм, влияет ли напрямую на рецепторы боли - но то что легче переносится и воспринимается боль - факт!

где-то натыкался на инфу по исп марихуаны в мед.целях.
надо будет поискать.
во как, колоцца марихуаной) сильная наверное чтука этот ТГК внутривенно
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с субутекса.
Ответ #78 - 09 Мар 2015, 11:29:48

Было как-то покурил на  кумаре думал сдохну нах.! ИМХО на кумаре лучше не курить(траву)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #79 - 09 Мар 2015, 15:18:28

спасибо за ответы знаю у самого бывает если покурю на кумаре травы ещо хуже стает - но нужна альтернатива а у нас на Украине кроме кодтерпина и метадона никакой альтернативы нет  :dntknw: и кодтерпин я с принцыпа не жру так как ето дерьмо а метадол со рта вонючи котлов по заоблачным ченам тоже нехочетса да и вообще метадолу до буприка далеко :pardon: очень давно хотел с вами пообщатса - перед етим покупал заграничный трам 200 мг думал на нем перекумарить но кайфовал и на нем - проблема в том шо я на все курю траву без травы для меня любой наркотик не наркотик  :pardon: вы меня понимаете как нихто другой кумарит жопа но я понимаю шо стать на зпт ето конец (билет в одну сторону) кстати мне 24  :smile4:
просто курю траву я больше чем все остальные наркотики - но я уже на себе испытал шо на кумаре шмалить ето галяк - читал про лоперамид шо вы думаете по етому поводу на очередных сутках может снять кумар  пс  моя доза была 4мг сбил до 1 -2 мг