enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273687 раз)

MUHA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #680 - 15 Ноя 2018, 13:10:48

Большое оказывается счастье, чувствовать себя просто здоровым, под буприком, не под буприком. Под ним хоть не мучит постоянное желание навалиться, а то что не прет как хочется, это уже попроще будет. Я думаю ЗПТ это хорошо, хоть не страдают люди, через день на кумарах. А гробит наверное поменьше, чем уличный металл да черняга и все время ,, то густо, то пусто ".
Я до последнего буду тянуть, чтоб не пойти на программу, спрыгивать терпеть, хрен знает что еще. Есть вещи которые могут заставить туда пойти, но эти ,,вещи" пока не наступили. Даже то, что могу летом колоться своими делами, летом колоться, зимой перерыв и семок нет, можно так, заставляет не спешить. Пока пробуем другие варианты. Для меня она, это крайняк, когда иначе просто никак уже не выйдет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, satana666

hatab

Спрыжка с субутекса.
Ответ #681 - 15 Ноя 2018, 13:24:30

Большое оказывается счастье, чувствовать себя просто здоровым, под буприком, не под буприком. Под ним хоть не мучит постоянное желание навалиться, а то что не прет как хочется, это уже попроще будет. Я думаю ЗПТ это хорошо, хоть не страдают люди, через день на кумарах. А гробит наверное поменьше, чем уличный металл да черняга и все время ,, то густо, то пусто ".
Согласен с тобой MUHA, на все 100%. И я считаю, что государство хоть единственное, что сделало полезное для нашего брата, так-это открытия программ на ЗПТ.  Ну да Дружище!  Зпт, это уже крайний случай, но он мне в любом развале не подходит, т.к. я не смогу каждые 10 дней посещать ЗПТ! Не будет у меня на-это дело Благословения (разрешения), от настоятеля.
 
« Правка: 15 Ноя 2018, 16:02:39 от hatab1972 »
 
Сказали спасибо: satana666

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #682 - 18 Ноя 2018, 12:53:25

Муха, а если покупать буприк?
На сезон можно и сойти с него, потом опять безболезненно с сезона на буприк. При покупном ты и не привязан к зт, и дозняк не нагониш, можно на 8ке в неделю в среднем плыть и горя не знать, а то и на трёх в месяц. Как и говориш, никакой тяги ужалиться, живеш спокойно, функционируеш и не скрипиш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: USSER

USSER

Спрыжка с субутекса.
Ответ #683 - 18 Ноя 2018, 17:35:21

Муха, а если покупать буприк?
На сезон можно и сойти с него, потом опять безболезненно с сезона на буприк. При покупном ты и не привязан к зт, и дозняк не нагониш, можно на 8ке в неделю в среднем плыть и горя не знать, а то и на трёх в месяц. Как и говориш, никакой тяги ужалиться, живеш спокойно, функционируеш и не скрипиш.
Правильно мыслишь и излогаешь.
 
"Колешься не закалывайся."
 

MUHA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #684 - 20 Ноя 2018, 15:33:01

Ну да, в принципе. С бупра на мак, покололся пару месяцев, слез на буприке. Хочешь дальше его применяй, а хочешь нет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #685 - 20 Ноя 2018, 16:40:36

Это было бы просто идеально.
Муха, ты пойми, ты морфинист, а это диагноз. В нашем возрасте, и с многолетней системой испорченый метаболизм. И резать себя насухую, то принимать опята то нет, уже невозможно. Лучше не ебать организм перекумарочными стрессами. Перекрываться чемто лучше. Субик идеально, при условии возможности его бесприпятственно брать. Субик-буприк, не суть, одно и тоже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #686 - 20 Ноя 2018, 19:27:01

А какие проблемы с его покупкой? Его даже нарколог выпишет! Тут уже наверное сможет ли человек на нем плыть. У меня после субика херачило страшно в пот при малейшей физ нагрузке, и кожа с рук слазила. Ну его нахуй!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #687 - 21 Ноя 2018, 17:01:33

Ну да, от качества дохуя зависит. Ты ведь пожизненно на этом лекарстве, и поэтому если некачественное, то это рано или поздно отразится на здоровье. У нас пока более менее, было лучше лет 5 назад, поменяли, испортили, терпимо, но всёже. Качество не упало, упало видимо количество вещества. Речь идет о субоксоне производства англии. Шестиугольные таблетки с буквами N8 и N2, и стилетом на другой. Новые субики стилета уже не имеют. Пусто. Мож левак. В восьмерке бупра в лучшем случае половина, а если по чесноку то 2-3мг не больше, зато налоксона как пологается навалили. А там же соотношение выщитано, и если бупра меньше чем надо а налоксона как положено, то налоксон начинает не хило кайфоломить, держать перестало. Раньше занюхав пол двойки я до самого вечера не вспоминал про кумар, вечером еще строчку, ну и наночь, чтоб спалось спокойно.
А новый бля задень не меньше 4мг снюхиваеш. Догоняться приходится часто ввотт и всё, а так терпимо.

Так что можно плыть и еще как, главное чтоб лекарство было хорошим.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Iggi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #688 - 22 Янв 2019, 16:31:04

Дорогие коллеги, посоветуйте, подалуйста, как грамотнее всего разрулить такую ситуацию: имею небольшую зависимость от субоксона - небольшую, но уже кумарит, через неделю где-то начинает харить, как в первый день героинвого кумара. Слышал и читал здесь, что это будет длится оч долго, а переживать такую жесть желания нету вообще. Проверял уже - героин сейчас меньше, чем через неделю, начинает более-менее переть. Вопрос: будет ли выходом повисеть на герыче месяц, а потом сняться метадоном или лирикой? Или это идиотизм и только хуже наделаю? Имеет ли кто-нибудь такой опыт?
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #689 - 22 Янв 2019, 16:59:41

да тут, без конкретно такого опыта понятно, что лучше сразу с лирики начать.
зачем ездить огородами, если есть нормальная, прямая дорога, ровная, и путь короче в половину?
Или ты думаешь, что потом после хмурого тебя кумарить не будет? или ты думаешь то на нем кайфанешь, и быстрее спрыгнешь?
Не накручивай себе лишаков, СО и его период индивидуальны. Зависят от множества факторов.
через неделю где-то начинает харить
это подтверждает то, что не в торбе ты. Сбей дозу до минимума, на ней повиси, пару дней, пропусти пару раз, и потом смело на лирике с гидой выползешь.
Ваще хуйня!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #690 - 22 Янв 2019, 17:34:26

Зачем так усложнять? Слазь на лирике и не морочь голову.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Iggi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #691 - 24 Янв 2019, 21:44:47

Спасибо за советы, но, кажется, мне следует откорректировать свой вопрос: хочу месяц поторчать на белом. Усугубит ли это мое положение? Не наложится ли кумар от него поверх СО от субика?
На самом деле, оч боюсь на лирике месяц торчать, поэтому и хочу попробовать схему: героин месяц, потом мед дней пять и лирика - не больше недели. Потом травка, возможно, и ксанакс (если это понадобится). От лирики оч мерзкий СО. Я на ней полгода висел почти, перед субом - за границу приехал после героиновой системы... Вобщем, ничего не зная об этом препе я, как выяснилось позже, начал с колоссальных его доз - бывало, свыше четырех грамм. Так вот, после таких доз прегабалина через полтора месяца меня харило уже так, что  опиатная ломка, даже когда я насухую кумарил - просто десткий лепет, хотя по физике, возмонжно, и не столь сильная. Я не спал неделю и было хуево, даже когда пил по 10 кубиков меда.  Имея опыт систематического употребления лишь наркоты опиатной группы, я считал мед всесильным и просто охуел, когда он даже физику от лиры мне полностью не снимал. Так че хочется идти уже знакомым путем - от героина отталкиваясь... Кроме того лириику полностью бросил только месяц назад - так что боюсь еще, что маленькие ее дозы сецчас будут неэффективны вообще...
Поэтому подскажите, пожалуйста, если кто в курсе: не наложится ли кумар от субика поверх героинового после месяца, примерно, торча... Мне просто, кроме того, что неохота кумарить, просто нельзя этого делать сейчас, не варик.
 
 

Alastis

Спрыжка с субутекса.
Ответ #692 - 26 Янв 2019, 13:57:07

Включай характер и делай ветер и снижай субик. Два-три дня между приёмами там терпимо,и начинай подпиздовывать гешу,чтобы организм начинал привыкать.Тока не борщи,чтобы дохера попервах не переводить.Потихонечку,не лети.А потом сядешь,почитаешь здесь,кто и как сходили будет всё ништр.И не жалей себя,кривая вывезет! :grin:
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #693 - 15 Мар 2019, 20:22:43

Может и трухануть не слабо субик и герыч
 
 

Женя Ад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #694 - 29 Мар 2019, 17:48:11

Я спрыгиваю с 4 мг бупр.сегодня 2-ой день.состояние +-.пью 150 утром 150 вечером неагабина.и 2мг леваны на ночь .
 
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #695 - 29 Мар 2019, 18:25:55

какой стаж?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #696 - 29 Мар 2019, 19:19:34

Я спрыгиваю с 4 мг бупр.сегодня 2-ой день.состояние +-.пью 150 утром 150 вечером неагабина.и 2мг леваны на ночь .
У тебя ещё всё впереди. От бупра на 5е сутки начинает кумарить. А до этого так, легкое харево.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #697 - 29 Мар 2019, 19:21:28

ну на третий день уже понимаешь)) что легко точно небудет^^
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #698 - 29 Мар 2019, 19:27:58

ну на третий день уже понимаешь)) что легко точно небудет^^
Да на третьи сутки вылазят первые признаки, что будет не весело. Самая жесть с 7го по 14й день, потом на убыль уже. Но этож надо пережить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #699 - 30 Мар 2019, 20:38:15

О ой ой.как тяжко от бупра.наверное и стаж зависит.мне было очень жестко.колеса от нарколога не помогали как казалось.на сухую не вариант.можно очуметь.на 10е сутки собрался сам,поднял жену в 6 утра и поехали в дтспансер под капельницы