enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273339 раз)

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #740 - 23 Мая 2019, 22:40:09

Друг,не смог я найти инфу в интернете...Ничего гугл не выдает..Едь сюда,и по ходу дела начинай тут действовать..Иди к психологу или прямо врачам говори что мучаешься и нужна помощь.Я конечно попробую найти инфу,но это не обещание,попробую спросить у чела который вроде что то знает,но повторюсь,не факт
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #741 - 23 Мая 2019, 22:49:35

Спасибо, любая информация будет полезной.
Данкэ!
 
 

mtks

Спрыжка с субутекса.
Ответ #742 - 23 Мая 2019, 23:14:55

это возможно только через психиатора,только он может поставить на программу
Единственный правильный метод, как мне кажется.
А вообще была или есть еще героиновая прога в германии с очень хорошими результатами(значительно меньше нарушений в сравнении с метадоновой, например).
Статья в Роллинг Стоуне: Treating heroin  addiction with heroin и Официальный отчет о результатах "эксперимента"
 
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #743 - 27 Мая 2019, 12:41:38

Приветствую.Дела такие.Кумар с субика конечно необычный..Куярит жестко,не знаю кто там что говорил первый кумар типа как заболел..В день ем 350 лиры,спасает с утра до вечера,вроде и засыпаю нормально,но под утро руки трусятся,голова чугун,состояние непонятное..Короче тяжко...сегодня 13-14 день без субика
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #744 - 27 Мая 2019, 14:54:04

Хорошо летиш, уже на полпути можно сказать. С лирикой не затягивай. После 4х недель начинай отменять ее потихоньку, как только сможеш, способов не мало.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #745 - 31 Мая 2019, 11:11:17

Лиры больше нет..Кумарит и с ней я куею..Что делать не знаю,жесть какая то..через пару дней если будет кумарить попробую сняться гречкой...вариантов других нет (я так не смогу,мне надо быть в нормальном состоянии
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #746 - 31 Мая 2019, 11:30:04

Держись, мужик, чуть-чуть осталось.
Добивай до победного! Уже больше половины прошел же.
Удачи и терпения тебе!
 
 
Сказали спасибо: ЧичиГага

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #747 - 31 Мая 2019, 13:41:35

Куярит жестко,не знаю кто там что говорил первый кумар типа как заболел..
ты побольше слушай. тут есть некоторые пишут что 3-4 дня кумарит легким орз , тут не мало писателей-фантастов , этаких эдгаров по .
я тоже иногда пиздуна могу пустить но не так же жестко чтоб и на голову неналезло  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

dede

Спрыжка с субутекса.
Ответ #748 - 31 Мая 2019, 13:51:49

Да прав не надо никого слушать,всем известно синдром отмены есть 5-6 дней неприятно очень,можно дома насухую отлежаться.Кто работает тяжелее надо каким то препаратом сняться и все.Писателей до фига, особенно под кайфом,можно ,что хошь написать.Плюсую Канетс.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #749 - 31 Мая 2019, 16:44:20

Ну, у него по моим подсчетам день 20й, плюс-минус. Гречкой можно конечно сняться, но на следующий день кумарить будет опять. И что, опять гречка? А её хватает 2-3 раза ужалиться и добавится кумар от неё родимой. Или пхни дальше (столько промучался), или не мороч себе яйца. Имхо, конечно. Сорри, если резко ответила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #750 - 31 Мая 2019, 23:30:42

20й день идет на спад уже полюбэ.меня после 9лет суба месяц трясло,потом каддый день светлее
Читаю каждый день форум.да андерсенов море.но ни кто реально не бросает.и я не исключение.с 19.02 без суба.но был и трам и лира и мдма.и дикое желание гера до сих пор.
Но держусь
Уже и психика норма,на рыбалку хожу,работаю
Могу сказать месяц кумара  физики и пару месяцев психики
Круг общения и занятие себе надо найти.и всэ будэ добрэ
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #751 - 31 Мая 2019, 23:56:41

на 3-й недели меня уже кумарило волнами но я тогда пер на сухую как фанатик-пилигрим в иерусалим . 20 дней это срок . если героин добавишь то растянешь "удовольствие" и очень сложно потом взять себя в руки будет.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Motor

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #752 - 01 Июн 2019, 12:21:56

Други,ничего не понял я..сегодня 21 день без субика..я вчера и сегодня (из за того что очень жестко кумарило ) поправился гречкой...Меня кумарило с синтетики я точно знаю...У меня осталось на два три дня лиры и тилидина..Что мне делать подскажите пожалуйст
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #753 - 01 Июн 2019, 12:43:28

Как тут тебе говорили, ты немного подрастянул себе удовольствие. На тех два дня, что поправлялся, так точно.
Шо делать, шо делать?
Пхни дальше, жалко три недели кумаров на помойку выбрасывать.
Лирики докупи, если помогает.


 А тилидин этот это не аналог петидина/демерола?
Его отложи и используй только когда уже совсем бида.
 
 

dede

Спрыжка с субутекса.
Ответ #754 - 01 Июн 2019, 15:14:13

Героин вообще бред фигачить,там с двух раз заварачивает,так и синдром рикошета можно поймать.Пока можно на лирике плыть неделю,потом видно будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #755 - 01 Июн 2019, 16:07:46

Спасибо братуха,но уже поздняк..буду ждать завтрашнего дня..есть 1200 мг лиры и 200 мг тилидина
 
 
Сказали спасибо: dede

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #756 - 01 Июн 2019, 16:15:19

Но чувствую что я где то лоханулся..Пипец обидно,может пронесет завтра,и три дня продержусь,и возьму лиры еще на дней 5 хотя бы..Пипец времена тяжкие,раньше денег не было,и купило не мог купить,сейчас бабки не проблема,взять не можешь ((((
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #757 - 01 Июн 2019, 17:24:27

Постарайся на лире побарахтаться.
Выплывешь!
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #758 - 02 Июн 2019, 12:09:04

Демедрол аки его аналоги вобще не нужны, от них и крутит нехуёво поэтому. Да и лира в таких мегадозах больше вредит и препятствует выводу продуктам распада разной химии и исмой себя. Нужно не больше 150мг три раза в день или 300Х2 раза в сутки, иначе так никогда не отпустит. Будет кумарить от лиры, а кажется это всё ещё от субика.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #759 - 02 Июн 2019, 14:15:53

Короче такие дела..проснулся в 13:00 до этого вставал утром в 8:00..Не кумарит..состояние не привычное ))) сьел на всякий случай 300 лиры и 200 мг тилидина..Как то так пока ))))