enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273712 раз)

Ромаха

Спрыжка с субутекса.
Ответ #780 - 05 Июл 2019, 17:34:39

Привет всем
Бросаю бобра 8 мг.
Прошло 8 дней . Кумар есть , но слабый . Не похож на героиновый . Можно жить спокойно . Странно , что некоторые пишут, что кумар тяжелый ....
Наверное больше ничем не ставились
Так ты бросаешь  Б-8 всего принял 8 мг.? Так от такого количество не за кумарит сильно, это 6 или 5 доз! И кумар от него легче чем у геры только в три раза дольше, если с система была!
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #781 - 05 Июл 2019, 17:44:26

Привет всем
Бросаю бобра 8 мг.
Прошло 8 дней . Кумар есть , но слабый . Не похож на героиновый . Можно жить спокойно . Странно , что некоторые пишут, что кумар тяжелый ....
Наверное больше ничем не ставились
Я понимаю, там грех смеяться с болеющих итд. Но с твоего "бросаю бобра" орал так, что тетки с бухгалтерии постучали, думали у меня что-то типа инсульта
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

waffen SS

Спрыжка с субутекса.
Ответ #782 - 06 Июл 2019, 16:58:42


Так ты бросаешь  Б-8 всего принял 8 мг.? Так от такого количество не за кумарит сильно, это 6 или 5 доз! И кумар от него легче чем у геры только в три раза дольше, если с система была!
[/quote]

Год системы . Последний месяц: 10-12 мг суБА



Я понимаю, там грех смеяться с болеющих итд. Но с твоего "бросаю бобра" орал так, что тетки с бухгалтерии постучали, думали у меня что-то типа инсульта
[/quote]

))
Считай продлил тебе жизнь на пару часов , чем не снижение вреда 😆
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

waffen SS

Спрыжка с субутекса.
Ответ #783 - 06 Июл 2019, 17:04:33

По теме :
Плыву пока на сухую . Всем лучи добра и счастья ✅ 🚬🧸💉
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #784 - 06 Июл 2019, 22:52:58

Вот что спрыжка животворящая делает!
Упоротые почему то не желают ни добра, ни счастья.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Iggi, waffen SS

Serj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с субутекса.
Ответ #785 - 28 Авг 2019, 15:40:30

Друзья всем привет. Хочу рассказать свою историю. ВОБШЕМ висел на субитекси 3 года день в день,доза была целая таблетка в день делил на три части и 3 раза в день с демидролом вобшем дурел уже. Последний год задумывался завязывать не получалось пробывал хоть дозу збить тоже не каких продвижений. Субик был всегда дома бабки тоже мутил регулярно тупа закупиться на ниделю кароче так жил в торбе. Недавно 28 апреля этого года меня принели мусора и закрыли но я себя успокаивал что подержат 3 дня и чето решится и выпустят. Прошли эти 3 дня первые за 3 года торбы что я не принял нечего. Везут меня на суд и лупят мне 30 дней ареста. Это были самые ужасные 30 дней в моей жизни ещё и в одиночной камере. Короче как вы уже поняли я кумарил умерал бился головой резался и все это на сухую это было ужасно. ВОБШЕМ выпустили меня через месяц под домашний арест и вот по сегоднешний день я дома уже прошло почти 4 месяца вроде как самое жосткое уже по зади так чисто дискомфорт плохо сплю вечно грустный но это всё уже децкий лепит да кстати дома тоже все на сухую тупо перед сном горячая ванна и 30 капель Валакордина. Но друзья ниделю назад утром подрываюсь с кровати весь в панике ужасное чувство страха задихаюсь ходу туда судя по хате немагу успокоится очень жёсткая паника страх и непонятный почему и вот на протяжений недели в день нападает на меня это ужасная паническая атака происходет чето не реальное БАЮСЬ Вити на улицу во двор БАЮСЬ оставаться один БАЮСЬ телефонных звонков вобшем очень хуева. Кто может подсказать что это такое как быть что делать, приодет ли эта хрень. Подскажите кто то что то????
 
 

ReBoot

Спрыжка с субутекса.
Ответ #786 - 28 Авг 2019, 15:45:12

Это она, жизнь после системы опиатной.
Постепенно пройдет все не переживай , делай то чего боишься,выходи на улицу ,звони сам кому то ,оставайся один ,тогда пройдет быстрее.
Можно конечно подлечить лекарствами( типа гидазепамом днем ,соннатик на ночь попить , может прегабалин )это дело за пол часа ,но это черевато срывом по моему опыту
 
 

Serj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с субутекса.
Ответ #787 - 28 Авг 2019, 15:59:17

Тоесть это нормальное явления??? Ато я уже начал думать что фабулы какие-то на меня нагнали))) я еше сам по сибе такой как начинаю накручивать шэзу какую-то что умираю что схожу с ума))) просто я уже расслабился думал самое жосткое по зади. Вобшем понятно. БЛАГОДАРЧИК ЗА ОТВЕТ. И ДЕРЖИТЕСЬ И КРЕПИТЕСЬ КТО ЩЯС ПРОХОДИТ ЭТОТ АДСКИЙ ПУТЬ КРЕПИТЕСЬ ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО ПРОИТИ
 
 

ReBoot

Спрыжка с субутекса.
Ответ #788 - 28 Авг 2019, 16:09:23

Ну как нормально?!) ,необязательное явление но вполне возможное - вот  , панические атаки эти ,страх и тп.
Самое жёсткое позади конечно ты прав ,но ты ж понимаеш что три года твое спокойствие было синтетически поддерживаем из вне а твоя ЦНС просто ненапрягалась это все время на синтез природных гормонов которые регулируют настроение и состояние в общем ,сон тд. Она просто разучилась это все регулировать самостоятельно ,синтезировать нужное кол-во дофаминов ,нужно учиться заново. И на обучение нужно время
 
 

Serj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с субутекса.
Ответ #789 - 28 Авг 2019, 16:27:17

Ну вроде более менее что то мне понятно. Просто все так резко и ЖОСТКО произошло что я под абосрался извиняюсь Другово слова не подобрал покамесь. Медикаментами не очень хочется закидываться. Вот вчера начал просто капельки пустырника пить))) я сам с Молдавий а у нас вроде как проблем что-то серьёзное купить в аптеке я лично даже не вкурсе. Брал сам лично через врача Диазипам жидкий принимал вместе с субиком. Буду крепится держатся как магу)
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #790 - 28 Авг 2019, 23:45:33

Да, на меня иногда тоже паника нападает и жуткий страх. Но есть понимание, что это хуета и надо пересидеть. Обычно проходит через часик.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #791 - 29 Авг 2019, 10:55:46

Это возможно от фенобарбетала такая побочка как измены. Буприк не расшатывает нервы в плане страха, расстройство сна, это вобще поминимуму. Зато фенобарбетал, как и бензы, только стремительнее набирает обороты физзависимость, так что карвалол нитак безобиден как некоторые думают. А после бупра, да через 3 месяца, первый раз такое слышу. Хотя бупр тоже не слабый, вплане зависимости и протяженности кумаров.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Serj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с субутекса.
Ответ #792 - 29 Авг 2019, 13:02:11

Хотел поинтересоваться,нашол я прегабалин стоит по пить мне может пару дней? Если можно подскажите в какой дозировке принимать ???
 
 

Serj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с субутекса.
Ответ #793 - 29 Авг 2019, 13:56:44


И вот вы ещё написали( что это черезвучаино срывом по вашему опыту) хочу уточнить какой срыв??? Чтоб не начал принимать опять субик уточните пожалуйста если вам не трудно??? СПОСИБО заранее 🙏
 
 

ReBoot

Спрыжка с субутекса.
Ответ #794 - 29 Авг 2019, 14:24:58

Мы тут на ты обращаемся друг к другу.
За срыв ,да я имел ввиду возврат в конечном итоге обратно к буприку.
Прегабалин попробуй для начала минимальную дозировку 150 ку одну таблу ,перед сном. Я думаю отдохнувший хорошенько организм будет сопротивляться и адекватно реагировать на стрессы. Если пить днём прегабалин то с кофе также одну капсулу 150 Ку . или две.
 
 
Сказали спасибо: Serj

Serj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с субутекса.
Ответ #795 - 29 Авг 2019, 14:50:38

Я уже себя успокаиваю как магу, очень  странные  ощущение я как маленький ребёнок БАЮСЬ чего-то чего сам не пойму БАЮСЬ остоватся один на один самое больше начинаю накручивать себя((( но что самое интересное мне вроде времени прошло прилично намучился я за это время адски вроде как начало идти все на спад и тут так резко просто в одно утро накатило я испугался до усрачки хоть уже ясно что это побочки посли торбы, надо себя паходу отвлекать чем то а чем не знаю я еше и под домашним арестом не выити прогулятся поболтать скемто, мне интересно было ли такое ещё у кого-то, кто как справился с этим и долго ли так продолжалось
 
 

3d88

Спрыжка с субутекса.
Ответ #796 - 29 Авг 2019, 16:06:23

читаю как жестит всех от кумаров и ПА ..а всё равно хочу попробовать ... я уже дебил наверное. или подсел на постоянные кумары)))) вечно хочу попробовать то от чего сильно кумарит. точно дебил!!!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #797 - 15 Сен 2019, 15:32:32

Доброго времени суток ребята.
Я у вас новичок  если что-то не правильно напишу  не гневайтесь.
Такая у меня беда. Почти 7 лет не употреблял ничего, ходил к анонимным( в прошлом героиновая система 11 лет) и тут у меня нашли опухоль в голове, начались боли и мне выписали трамадол, естественно после 3 дня его выпивания как назначено, по 2 таб 3 раза в день, я решил сожрать сразу 6. И понеслось. В общем на сегодняшний  день за спиной 1 месяц трама и 2 месяца субаксона  по 3 мг сутки +-. Решил кумарить, есть 20 таб по 10 мг оксика , 40 таб кодеина, 120 таб лиры по 150 и 20 таб диазепина.
Все это набрал прочитав форум, но до конца дочитать не хватило сил. Уже 2ой день на сухую, начинает все раздражать, читать тяжело. Посоветуйте , что пить что не трогать. После перекумарки собираюсь на 28 дней в Минесоту.
 
Только сегодня...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #798 - 15 Сен 2019, 15:48:39

Может тебе не надо кумарить?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

dede

Спрыжка с субутекса.
Ответ #799 - 15 Сен 2019, 15:52:14

Вот в минессоте и перекумаривайся) с таким набором только в торбу)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.