enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273343 раз)

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #80 - 10 Мар 2015, 19:48:56

Ну не знаю.....по мне так кодево самый лучший вариант для спрыжки.....мед тоже но с медом нужно очень акуратно....я вот лично много раз на коде с хмурого слезал а вот на меде не получается чета......и знаю людей который на плане спрынивали а мне тока еще хуже становится......бля субик заи...ал уже окончательно нет уже никакова желания его принимать но пока нет выбора....приходится.....но зато хоть выгляжу как обычный нормативный человек и работать можно без палева. Всем здоровья и денжат!!!
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #81 - 11 Мар 2015, 07:58:26

вот именно - на зпт меня не пускают так как я ещо молодой :dance3: но ето мне не помешало плотно сесть на него (коду немогу жрать - у меня с желудком не порядок) буду надеятса на лутшее что физ нагрузки и свежый весенний воздух способствуют выздоровлению и в ето время я буду под папиным присмотром (он в курсе дела-я даже оддавал ему буприк шоб он мне выдавал по кусочку) ато я себя не контролирую могу и 3 раза за день вмонтироватса  :pardon: и ето спрыжка уже не пойми в кокой раз немогу я без опиатов и все. Но нада взять себя вруки - мне кажетса если дней 10 вытерплю дальше лутше пойдет - но такое чувтво что я етих 10 дней не пережыву (у меня на 2 сутки начинаетса паническая боязнь кумаров) и ничего кроме опиатов не помагает  :aggressive: и я иза етого очень огорчон
 
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #82 - 11 Мар 2015, 09:43:24

Кумарить с бупра начинаешь на 3-и сутки. и чем дальше - тем хуже. Меня месяц жарило на сковородке (но на оч. медленном огне) и уже конца и края этому небыло видно. Взялся потом за метадон (Было вынужденно, т.к. на работе уже стали замечать, что я даже 2+2 в уме сложить не мог, дома на коляске ребенка винтик вкрутить не мог - отвертка из рук валилась.. и это при нормальной такой кодеиновой запиткий).

А на сколько плотно ты на него влез? Какие сроки употребления именно бупра и средняя суточная доза?
Кумарь, пока молодой, на молодой организм должно легче пройти.
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #83 - 11 Мар 2015, 13:05:55

влез довольно плотно так-как начал употреблять по 2-3 раза в сутки (бывало даже ночю просыпался штобы употребить и дпльше ложыдся спать сижу уже несколька лет гдето 3-4 бывало заменял на трам очень редко когда ничего лутшего небыло брал метадол или другие опиаты (проскакивал и морфин ампульный) но ето пару раз - сидел какоето время на кодтерпине пока не добил свой желудок поетому к перекумарке на коде отношусь скебтически а трама сейчас негдегде взять - собираюсь затаритса амитриптилином сонатом настойкой боярышника лоперамидом гидазепамом и фенибутом и уежать в село  :mda: у меня как и у многих паническая боязнь кумаров и незнаю шо с етим делать :dntknw:
пс раньше трам мне привозили с заграницы - самый лутшый с Египта трамол 225мг у меня фотка есть но почемуто не могу скинуть ее  :dntknw:
 
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #84 - 11 Мар 2015, 14:23:38

Я так думаю если надо то надо перекумарить....другие могут и я могу......вон девушки на сухую с меда перекумаривают и ничего живые....так что все страхи проч и вперед!!! :smile4:
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #85 - 11 Мар 2015, 14:43:00

спасибо за поддержку - так буду и пытатса хочу достать имован ато если не получитса прийдетса брать сонат (который я недолюблеваю-и ета горечь шо вся еда невкусная  :bad:) у имомована такого вродебы нет хотя главное не ето а то что я должен перекумарить любой ценой :aggressive:
 
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #86 - 11 Мар 2015, 17:56:09

при перекумарке горечь от сонната особо есть не будет мешать
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #87 - 12 Мар 2015, 08:08:32

а пры перекумарке вообще есть захочетса?  :dntknw: - хотя вопрос реторический рано или позно захочетса ясен хер - но лутше рано чем позно и знаю шо перекумарки ети очень вредят организму (намного больше чем монотонная система - ето я тутже и вычитал :dance3:) спрыгнул запрыгнул ето очень вредно сильно подшатнет организм
 
« Правка: 12 Мар 2015, 14:51:54 от vetals1991 »
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Спрыжка с субутекса.
Ответ #88 - 15 Мар 2015, 23:09:23

сижу 4 года на субутексе.дозняк 4 таблетки по 8 мг вв.стою на зам терапии в  барселоне прошу чтобы мне сделали лесенку отказываются.на сухую страшно бросать напугал меня знакомый кумаром говорит что до полцугодап кумар может держаться хоть и  не постоянный пару недель кумприт потом перестает на несколько дней.а бросить надо от этого субика идиотом становлюсь.


P.S. до этого сидел на герес 2 года дозняк был до полуграмма в сутки кумарил на сухую только клоназепам  трескал по несколько колес чтоб хоть на пару часиков вырубиться.
 
 

yuron

Спрыжка с субутекса.
Ответ #89 - 15 Мар 2015, 23:48:56

ого! конечно скидывай дозняк, иначе кумарить долго будет. месяцок точно )

субутекс в таблах никто не колет на проге.
сначала скидывай дозняк, буквально по 0.5 мг (1/16 от 8 мг) в 2-3 дня, особо не ощутишь, остальные таблы выбрасывай например.
потом вяжи с вв употреблением, или тебе вот в день нужно упороть обязательно эти 4 восьмерки? переходи на интранозальное употребление (нюхарь короче).
скинуть очень хорошо бы до 1 8 в день.

добавляй, когда подкумаривает, физ нагрузки, так организм быстрее включит выработку естественных обезбаливающих, из за отсутствия которых собственно и кумарит восновном.

и запасайся терпением, терпением и еще раз терпением. пол года, год - не важно, главное убрать такую дозу. кумары от буприка длительные, как собственно и от метадона.

можно конечно подключать другие обезболивающие (ненарк. такие как лирика - но на нее тоже подсесть можно) и,или сонники.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #90 - 16 Мар 2015, 03:00:49

Можно месяц герыч попринимать а потом вернуться на субик и тогда уже на малую дозу субика.....и после пары недель можно перекумаривать.....как то так у нас ребята делают......а не хочешь геру то раздобудь оксиконтин у вас должен быть
 
 

DRELIA

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #91 - 16 Мар 2015, 05:19:05

прикинь сколько герыча с оксиком нужно если доза 32?
да,выбрасывай,отпишешь в личку куда выбросил.
 
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #92 - 16 Мар 2015, 10:57:31

сижу 4 года на субутексе.дозняк 4 таблетки по 8 мг вв.стою на зам терапии .
а бросить надо от этого субика идиотом становлюсь.

сейчас принял 1200 мг лирики вдогонку для субика ибо не претон как раньше :mda:

энтож нада - ни прётЪ!
 :good: ОЗТ!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #93 - 16 Мар 2015, 15:30:53


прикинь сколько герыча с оксиком нужно если доза 32?..........Ну первые дни надо будет много чтобы субик продавить а потом уже лесенкой....я же говорю лично знаю людей кто так с суба спрыгнул да и в ребцентрах некоторых у нас такое практикуют....потом лирикой ну а позже на сухаче....а что делать?!
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #94 - 16 Мар 2015, 16:52:46

бросить надо от этого субика идиотом становлюсь.
Идиотом ты стал когда начал 4 колеса в день вмазывать. Буприк тут не причем.
Я вот по 2 мг нюхаю второй год и все нормуль.
И знакомый прав, кумарить тебя будет теперь очень долго плюс органы  убиты наполнителями таблеток, здоровье наверняка на нуле.
Тут лучше всего в больницу на детокс лечь, можно подшиться потом, т. к.  наврядли сам выедешь из такой жопы.
 
 

DRELIA

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #95 - 16 Мар 2015, 19:55:22

Да жопа жопная, от жабы жабной.
6 лет в торбе, а уже пиздарез такой...
 
 

Die_last

Спрыжка с субутекса.
Ответ #96 - 16 Мар 2015, 21:08:45

не могу сообразить(прошу прощения, под шофе). 4 таблетки вв, это означает, что тебе дают на руки 4 таблетки, а ты их потом дома вв? зачем ты тогда просишь кого-то о лесенке, сам себе её устрой.
жаба жабная не позволяет, как скали выше - это серьёзный аргумент, с ним нужно считаться.
вся прелесть лесенки в том, что откусывая к примеру одну восьмую таблетки(одну шестнадцатую) значимой разницы в состоянии ты не ощутишь. это один из способов, как обмануть жабу. если подобными путями не получается - детокс, реабилитация. иначе не справишься с управлением.
а попытка сочетать с лирикой потому что не прёт уже с 4-х восьмёрок - роковая ошибка.
а "с окна" - это не выход.
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #97 - 16 Мар 2015, 22:43:03

привет всем - кумарюсь от бупрена и харьковского восновном - еднок не очень люблю вот субик другое дело но суть не в етом курю уже 4 сутки без бупра пошли чуствую шо скоро ебнусь я даже не представляю нахера 4 восьмерки по венам гнать ето внатуре идиотом нада быть как вы и говорите - субик обращаюсь к тибе или к шмиту ну как вы вытерпели ети адские блядкие муки  :dntknw:
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #98 - 17 Мар 2015, 03:02:53

Да как вытерпели...как и любые другие...многим лирика помогает.
Ты просто помни, что это все у тебя в голове и переключайся на какие-нибудь занятия...
Самое мучительное - это сидеть одному в четырех стенах, вот тогда крыша и едет...
Сходи в баню, бассеин...загрузи себя физически - это очень помогает.
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #99 - 17 Мар 2015, 03:14:28

так да, ты, vetal, как раз в селе сейчас, вот и ходи куда нибудь гуляй хотя бы, в хате сидеть не вариант вообще, на речку там, озеро и тд. свежий воздух + погодка сейчас вроде радует + лира = вполне можно вывезти все это имхо, главное чтоб желание было.   
 
Скворец