enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 33 34 35 36 [37]

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 81905 раз)

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #720 - 18 Май 2019, 10:31:19

а кратом есть в Германии?
думаю заказать его через интернет несоставит вообще труда.. попадался мне както немецкий магазин..

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #721 - 18 Май 2019, 12:20:47

Вообщем утром сделал 0,5 суба...через сколько начинать лиру пить?

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #722 - 18 Май 2019, 12:31:14

лучше закинь уже завтра ,не миксуй..
у тебя бупра все? нету? если решил лиру пить то уже с субом не миксуй.. лира соло потом фигово будет,ну от однократного употребления в миксе ничего небудет конечно но вообще лучше ненада так делать))
дождись момента когда хотябы подкумаривать чуть начнет..

Сказали спасибо: ЧичиГага

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #723 - 18 Май 2019, 13:48:54

Да.Вариантов у меня нет,на неделю преги хватит надеюсь очень,главное у меня есть желание,и вроде 3 мес употребления какахисуба, это еще не так страшно ))))

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #724 - 18 Май 2019, 14:00:55

может попробуй первые дня 2 вообще не пить,если сможешь,а потом когда кумарики на пик пойдут лирой приглушить.. так на пару дней хоть больше протянешь лиру) первый день и второй до вечера еще терпимо,относительно..

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #725 - Вчера в 01:06:59

Короче я серым пока снялся,завтра начну лиру..вроде пообещали еще )))) беру еще дней на 10  :sad:

Die With A Smile

Спрыжка с субутекса.
Ответ #726 - Вчера в 06:03:46

А если дней 5 герасимом а потом прегой?Преги нет больше,14 колес хватит на неделю...ну остальное синькой попробую
Не советую, меня через 5 дней герасима субик не спасает, не крутит конечно, но все равно плохо. Я это к тому что герой ты не лучше сделаешь, а только ещё сильнее понизишь уровень эндорфинов и соответственно тебе потом будет только хуже. Пробовала я буприк гердосом бросить, херовая затея, жалею об этой глупости. Итак есть зависимость и кумар, а ты ещё и более вкусный стафф добавляешь... я теперь мечтаю просто на буприк обратно пересесть. Возьми кратома лучше, он от буприка полностью снимает, непривычно будет конечно, но Будешь спать спокойной.

Моя жизнь – бесконечный сонный паралич
Не хочется ебаться мне, не хочется любить
Безысходный самотык из жопы моей торчит
Я верчу свое сознание, ищу кнопку "отключить"

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #727 - Вчера в 08:11:08

Ну герасимом я пару раз сделался,теперь буду есть лирику...геру больше не буду,это только на крайний случай....есть лирика на две недели...кратом не знаю где взять

RIMMA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #728 - Вчера в 09:03:49

В интернет-магазине. Я на кратомане беру. Но ты же не в украине, вроде?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #729 - Вчера в 12:25:15

То то и оно что я не на Украине а в Германии

RIMMA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #730 - Вчера в 12:40:35

Ну, покопайся в нэте, может найдешь.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #731 - Вчера в 14:11:14

Я нашел лиру 200 мг взял 20 штук за 60 оеро (((( дороговато конечно,но ради перекумарки думаю мне хватит 20/200 и 14/150 как раз на две недели с небольшим ...спасибо за совет ))