enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273355 раз)

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #720 - 18 Мая 2019, 10:31:19

а кратом есть в Германии?
думаю заказать его через интернет несоставит вообще труда.. попадался мне както немецкий магазин..
 
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #721 - 18 Мая 2019, 12:20:47

Вообщем утром сделал 0,5 суба...через сколько начинать лиру пить?
 
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #722 - 18 Мая 2019, 12:31:14

лучше закинь уже завтра ,не миксуй..
у тебя бупра все? нету? если решил лиру пить то уже с субом не миксуй.. лира соло потом фигово будет,ну от однократного употребления в миксе ничего небудет конечно но вообще лучше ненада так делать))
дождись момента когда хотябы подкумаривать чуть начнет..
 
 
Сказали спасибо: ЧичиГага

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #723 - 18 Мая 2019, 13:48:54

Да.Вариантов у меня нет,на неделю преги хватит надеюсь очень,главное у меня есть желание,и вроде 3 мес употребления какахисуба, это еще не так страшно ))))
 
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #724 - 18 Мая 2019, 14:00:55

может попробуй первые дня 2 вообще не пить,если сможешь,а потом когда кумарики на пик пойдут лирой приглушить.. так на пару дней хоть больше протянешь лиру) первый день и второй до вечера еще терпимо,относительно..
 
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #725 - 19 Мая 2019, 01:06:59

Короче я серым пока снялся,завтра начну лиру..вроде пообещали еще )))) беру еще дней на 10  :sad:
 
 

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #726 - 19 Мая 2019, 06:03:46

А если дней 5 герасимом а потом прегой?Преги нет больше,14 колес хватит на неделю...ну остальное синькой попробую
Не советую, меня через 5 дней герасима субик не спасает, не крутит конечно, но все равно плохо. Я это к тому что герой ты не лучше сделаешь, а только ещё сильнее понизишь уровень эндорфинов и соответственно тебе потом будет только хуже. Пробовала я буприк гердосом бросить, херовая затея, жалею об этой глупости. Итак есть зависимость и кумар, а ты ещё и более вкусный стафф добавляешь... я теперь мечтаю просто на буприк обратно пересесть. Возьми кратома лучше, он от буприка полностью снимает, непривычно будет конечно, но Будешь спать спокойной.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #727 - 19 Мая 2019, 08:11:08

Ну герасимом я пару раз сделался,теперь буду есть лирику...геру больше не буду,это только на крайний случай....есть лирика на две недели...кратом не знаю где взять
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #728 - 19 Мая 2019, 09:03:49

В интернет-магазине. Я на кратомане беру. Но ты же не в украине, вроде?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #729 - 19 Мая 2019, 12:25:15

То то и оно что я не на Украине а в Германии
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #730 - 19 Мая 2019, 12:40:35

Ну, покопайся в нэте, может найдешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #731 - 19 Мая 2019, 14:11:14

Я нашел лиру 200 мг взял 20 штук за 60 оеро (((( дороговато конечно,но ради перекумарки думаю мне хватит 20/200 и 14/150 как раз на две недели с небольшим ...спасибо за совет ))
 
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #732 - 20 Мая 2019, 21:53:24

Лиру пей с утра на тощак - сколько нужно определи сам для себя и повторюсь - не миксуй и не добавляй - пей единоразово с утра. Пробуй держать интервал - через день - сегодня вкинул , завтра пропусти (держись даже если подкумаривает)- только так сможешь получать небольшую тягу и настроение от употребления преги.Всех благ.
 
 
Сказали спасибо: dede, ЧичиГага

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #733 - 22 Мая 2019, 23:55:07

Вообщем дела такие..в субботу утром ставил последний кропаль суба..кумарит не сильно,но состояние противное..руки трудятся,голова болит,короче кумар пробивает..У меня дел по горло,и работа,не знаю как я в понедельник выгребу ((( знаю одно,субик зло,не знал я куда влез пипец..
 
 

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #734 - 23 Мая 2019, 03:29:05

Мне кратом полностью снимал все симптомы и даже спала прекрасно, голову он правда не ровнял. А на понедельник что, лиры уже нету?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #735 - 23 Мая 2019, 07:29:50

Есть лира,но в таком состоянии работать невозможно ))))
 
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #736 - 23 Мая 2019, 09:30:17

Как мне заказать этот кротом??Я в Германии,тут постонова с лекарствами совершенно другая,все лекарства выписывает строго врач
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #737 - 23 Мая 2019, 10:25:18

Чичигага, А у вас там в гермашке есть метадоновая/субиковая прога? Не знаешь, трудно ли пробиться туда?
Можешь какую-то инфу знаешь, может ссылку на ваш местный интернет???
 
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #738 - 23 Мая 2019, 10:34:58

Программа есть,пробиться туда тяжело,это возможно только через психиатора,только он может поставить на программу (на сколько я знаю) Сейчас попробую что то нарыть..то что касаемо меня,мне программа не нужна,это торба
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #739 - 23 Мая 2019, 10:40:55

Не, я для себя узнаю.
С семьёй рассматриваем варианты из серии "пора валить".
Собираю инфу в плане как там крутится, куда приткнуться. Я без фарм поддержки уже не потяну. Мне не балдеть а чтоб трудоспособное состояние поддерживать.