информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273506 раз)

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #760 - 02 Июн 2019, 14:38:14

Так бы и написал, что хочешь и дальше торчать. Просто вот не пойму: зачем пить лиру, если не кумарит? И тизалуд этот...
 Все понятно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

spezi

Спрыжка с субутекса.
Ответ #761 - 12 Июн 2019, 06:54:14

Я на центре на сухую попер от микса бупренорфин + прегабалин... Первые пару дней после отмены еще терпимо... Потом 10 дней ада.. Засыпал на рассвете на чуток - если повезет, и то сон такой поверхностной.  На 10 день схватили почки, пошел в больницу. Но кто был на центрах - знает какое питание там бывает - каша-зажарка... Но вот в больнице мне получилось в столовке нормально поесть - мясо там и тд. Вот после визита в больницу заснул на часок полноценным сном. Шел 10 день... и потом еще 30 дней кумаров, в целом признаки СО исчезли после 40 дней... Пришел в себя, восстановился где-то месяца через два...
 
 
Сказали спасибо: dede

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #762 - 16 Июн 2019, 21:11:22

Помогите хелп..Писец я олень...Короче я залез опять в героин после субика (((( друзья,посоветуйте пожалуйста,гера не прет как раньше,слабый приход,залез глубоко,кумарить будет..Что делать подскажите (((((
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #763 - 16 Июн 2019, 22:16:27

Что делать подскажите (((((
месяца полтора назад мой приятель, который по Европе ездит, выезжал с Голландии в системе. Спрыгивал без лирик шмирик. Когда стоял — пиво водку пил. И как то спрыгнул. Конечно, говорит что адовая тема, но он здоровый, вывозит. Вот спрыгнул, сейчас возвращается обратно, еще 2 недели маршрут. А уже закладка его ждет. И белого, и коричневого по 5 грамм.
 Чем же мы тебе поможем, Чига? ну держись там, выздоравливай, мы с тобой!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #764 - 16 Июн 2019, 22:27:13

Слушай,да я рад бы и перекумарить,не впервой,но есть но...У меня клеток имунки осталось около 50,терапия новая,и будет она долго ее поднимать,минимум пару месяцев..Кумарить сейчас мне ну вообще нельзя..Знаю что бык,на фиг поперся,но уже дело сделано..Прошу не на ото-бись совет..Тут все связанные одной веревкой,кто то сейчас торчит и потом как нибудь подвянет,кто то не торчит привязал,а потом как развяжет и не остановить...Попросил субьективное мнение,если не хочешь,можешь давать советы типа такого который ты мне дал сейчас..Лично я даю советы )если конечно знаю) такие,какие бы сам использовал...Так что друг,повторюсь...я тебя не знаю,но Хотелось бы услышать совет как от друга..Как мне перекумарить с минимальными потерями здоровья.С уважением
 
 

Selyan

Спрыжка с субутекса.
Ответ #765 - 16 Июн 2019, 22:50:16

Стандартно, лирика, транквилизаторы, витамины. Если есть возможность парентеральное питание. Ничего тут нового не изобрести.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: ЧичиГага

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #766 - 16 Июн 2019, 23:06:23

О воде и соках не забудь. Питание диетическое. Лирики по минимуму! Обезболивающие и антибиотик на перекумарке с твоей клеткой однозначно. Успокоительные. Можешь травы, настойки, можешь транки. Ты писал что субик взял?
 А и никаких сигарет вообще. Ходить себя заставляй. Солевым раствором полоскай горло и рот 2 раза в день. На солнце быть нельзя.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede, ЧичиГага, GonzoRX

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #767 - 16 Июн 2019, 23:16:10

Я субик не брал и не буду уже вообще к нему прикасаться..Я не курю Слава Богу,курить в Европе дорого..Спасибо всем за совет
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #768 - 16 Июн 2019, 23:24:41

Вообще то в твоём случае нужно через больнички спрыгивать. Но, были случаи и домашней амбулатории.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #769 - 16 Июн 2019, 23:47:20

В больничку нельзя..так то я могу,но мне нельзя палится..
 
 

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #770 - 16 Июн 2019, 23:51:28

Блин Чичи, жаль конечно, я так и знала что на геру сядешь. Сколько ты уже на ней? Впринципе с неё кумарит не так долго как с буприка, но жоско. Возьми кратома, лиры... а чего на буприк обратно не хочешь? Вполне нормальная ЗТ, или ты надеешься на чистую уйти? А получится ли? Да и на перекумарку можно буприка взять, дней на 5-6, потом отменить, все же лучше чем на сухую.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #771 - 17 Июн 2019, 00:25:26

почитал чигу и  задумался , прям какой то ребус
1 -ое   "я рад бы и перекумарить" но "кумарить сейчас мне ну вообще нельзя" 
2-ое     причина  "50 клеток "   отсюда совет  " через больницу " ответ "В больничку нельзя." но перекумарить очень хочу .

чига смотри ты вот человек взрослый и понимаешь что такой таблетки нету чтоб скушал и сразу перекумарил . тебе давали советы страницу назад но  ты сделал все равно все по своему , зачем тогда советы спрашивать. ?  если не можешь сейчас спрыгнуть то подыми клетки повыше а потом подготовься и спрыгуй или же найди больничку анонимную.   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: ЧичиГага

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #772 - 17 Июн 2019, 08:22:30

Ну я по своему сделал в конце процесса,так как захотелось упомянуть герой,а так лечение проходило как мне сказали..Что тут выдумывать то,ешь лиру как орешки,и жди месяц ))))))Так если я субик сейчас буду колоть,меня после его отмены опять закумарит..Или как ?если я завтра бубрик дней 5 поколю,какой итог будет?меня же кумар геры не отпустит?и по поводу анонимной больницы..Есть такой прикол про больницы...Приходит пациент к доктору и говорит: Здравствуйте...Здравствуйте,с вас 500 рублей...Но это про Российские больницы,а я Европе это стоит 50 оеро...А больница тем более анонимная будет стоить если два ноля прибавить..
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #773 - 17 Июн 2019, 09:49:44

Забудь про понятие "колоть" субик.
 Это идиотизм. Тупой.
 Тебе то жёстко кумариться нельзя. Я бы брал субик и деребанил по 0,5 и постепенно сходил бы с гречки.

 Кратом не советую. Читал что у него иммуномодулирующие и стимулирующие свойства есть. Инфекционисты запрещают нам всё такое.

О микрофлоре кишечника не забудь. Йогурт или кефир по вечерам пей.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #774 - 17 Июн 2019, 18:30:24

Всем привет, подскажите пожалуйста, 3 месяца на буприке каждый день (производство одесса), теперь хочу спрыгнуть .Сильно ли будет кумарить, я просто надеюсь что неочень, так как я понял что он походу что , разный бывает ,? но тот накотором я был  тот вообще не пёр, а я тут читал, что сидят на прущем, да и вообще ктото его колит по венам .Мне его на зпт под язык давали.У меня такое мнение что жарит тех у кого бупр без блокаторов был , а меня надеюсь вообще не будет
 
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #775 - 18 Июн 2019, 06:18:13

будет конечно жарить.. хоть от французского хоть от одессы,единственное,что смягчит то ,что ты его под язык хавал.. с трех месяцев полюбому прижарит,стандарт..субик то он сам по себе и непрет особо..
 
 

Daos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #776 - 18 Июн 2019, 10:46:56

Вано, так ты можешь и дальше верить и надеятся, а можно и день-два попоститься и проверить как будет жарить) главное заранее не накручивай себя
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #777 - 18 Июн 2019, 11:26:55

Ок , спосибо , сегодня 2 день без бупра.ребят, если кто кумарит от бупра, то давайте вместе, попереписываемся.Как то по началу бупр доболял энергии, хотелось даже что то делать, я семью завел, поубирал в квартире(чистотв идеальная), а потом стало всё влом, опять срач, всё влом ,ничего несогу сделать, както зачтавить себя, просто хожу на зпт каждое утро и как только получил дозу то сразу же жду следующего утра.
 
 

Ромаха

Спрыжка с субутекса.
Ответ #778 - 18 Июн 2019, 19:00:41

Ну и как второй день проходит не жарит,сколько на буприке, и доза? Она та знает с кем семью завела? Ты с Украины тогда кратом возьми, овощная и фруктовая диета поможет лучше всего перестроица организму!
 
 

waffen SS

Спрыжка с субутекса.
Ответ #779 - 04 Июл 2019, 15:54:39

Привет всем
Бросаю бобра 8 мг.
Прошло 8 дней . Кумар есть , но слабый . Не похож на героиновый . Можно жить спокойно . Странно , что некоторые пишут, что кумар тяжелый ....
Наверное больше ничем не ставились
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, ollak