enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дигидрокодеин  (Прочитано 25922 раз)

I C E

Дигидрокодеин
Ответ #100 - 07 Окт 2023, 21:07:59

Всё братан, ты собственными руками навсегда подшил себя от опят.)) Беда это или твоё спасение? Смотря, как на это смотреть.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Pashapasha

Дигидрокодеин
Ответ #101 - 07 Окт 2023, 22:27:16

Всё братан, ты собственными руками навсегда подшил себя от опят.)) Беда это или твоё спасение? Смотря, как на это смотреть.
Шутки шутками, другие опята после этого еще не пробовал, но после обеда съел прегу, не подействовала вообще, обычно спасала от депры и раздражительности, сейчас ни в какую. Это даже не опиатные, это же вроде гамк-рецепторы.
Вобщем, что-то непонятное. И похоже, мало кто пробовал.
Википедия пишет:
Цитировать
Действительно, дигидрокодеин имеет более выраженные психотропные наркотические эффекты, чем кодеин и трамадол (эйфория, седативный эффект, анксиолиз и т. Д.). Если психическая и физическая эйфория, которую он вызывает, менее выражена, чем при приеме героина или оксикодона, дигидрокодеин оказывает сильное успокаивающее действие
Но я чего-то ничего из этого не ощутил, наоборот, активирующее действие.
 
 

Hedge Witch

Дигидрокодеин
Ответ #102 - 08 Окт 2023, 09:33:38

Если бы можно было остановить действие рецепторов, то это  вещество стало бы кодировкой для опиушников.
Здесь что то другое.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Pashapasha

Дигидрокодеин
Ответ #103 - 08 Окт 2023, 19:41:20

Прега вроде аж сегодня расслабила немного, выпил еще не было 15-и, только сейчас почувствовал. Завтра буду пробовать трам, работает или нет. Короче занимаюсь исследованием, за которое мне никто не платит.
А может, это на меня кода просто не действует? Как-то съел 6 колес пенталгина, я писал в профильной ветке, по идее, это 60 мг коды, тоже, практически, ничего не почувствовал, но минут 20 лицо немного чесалось, если мне не показалось, а потом стало хреново от всего вах.я, который там есть. Но дгк я же принял 120, и почувствовал только стим и повышение давления и пульса. Ничего даже не чесалось ни сразу, ни ночью. Как так?
 
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #104 - 10 Окт 2023, 06:21:17

Меняю катер на трам)а то он заебал уже,а трама никогда не пробовал,лучше бы он был,а не кодтерпин
 
 
Сказали спасибо: psybody

I C E

Дигидрокодеин
Ответ #105 - 10 Окт 2023, 07:05:52

По многу лет кушал за обе щёки, что трам, что катер. И могу с уверенностью сказать, что трам лучше, НО также не сомневаюсь, что после катера он тебе не зайдёт. Трам придётся распробовать, тогда да, и на нём полетишь с удовольствием.
А вообще эта тема посвящена дигидрокодеину , так что сворачиваем Флуд).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Дигидрокодеин
Ответ #106 - 12 Окт 2023, 05:52:05

Короче вопреки всем инструкциям ДГК не прет, уже далеко не первый человек пишет. Или надо больше.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...