информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 132241 раз)

Кейдж

Кодепсин
Ответ #100 - 14 Янв 2013, 05:52:32

Дели я имел в веду какой самый безвредный
как я понял это тедеин?
а самый токсичный Кодарин?
Ну это не считая пенталгинов и т.д.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Mazay

Кодепсин
Ответ #101 - 18 Янв 2013, 13:26:34

тн обратка - естественная реакция на колеса, когда их поглощение становится типа перебором и сам организм какбы отталкивает эту тему.... У разных колес появляется типа свой запашок, который раньше не ощущался, а со временем например кашлевые начинают вроде как вонять - желтые (с экстрактом красавки - кодесан, котермопсис....) имеют сладковатый приторный или белого цвета с акватерпином (кодетерп, котерпин...) отдают плесенью.... Разумеется, у всех это по разному проявляеца. У меня уже  спустя полгода началась обратка. Правда, тогда я закидывался кашлевыми с ноксом. Так вот, чтобы не полезло всё назад приходилось ломать по несколько колёс и прежде чем закинуть на кишку заворачивать их в бумагу (даж в газетную бывало :dntknw:).
 Обратка ещё чаще встречаеца, когда хаваешь сухой (солому). Приходилось хавать мак с друшлаком в руках. Типа, когда весло закинешь, а всё назад лезет, так чтоб не переволить - ловишь всю эту блевотину в друшлаг и заталкиваешь в себя...
 Щас, канешна, в бумагу мона не заворачивать, а отбивать в воде. Но эт хлопотно и ктож будет это системно делать, когда рано или поздно начинаешь хапать чуть ли не на выходе из депо или походу :dntknw:
 Так шо тут надо или смирицца и заталкивать - или подвязывать... Типа - фсьо, полна жопа огурцофф :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

Кейдж

Кодепсин
Ответ #102 - 18 Янв 2013, 13:30:04

Кодарин , когда распаковывал
Уже рвотные позывы начинались
Если за раз все не закидывал , считай нужно было идти брать еще
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #103 - 18 Янв 2013, 13:53:30

2Мазай,а я сухой всегда с вареньем херачил.идет как по маслу.
 
 

Кейдж

Кодепсин
Ответ #104 - 18 Янв 2013, 13:54:59

Есть такое дело , притупить вкус сладким
со сгущенным молоком было
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dark Nebula

Кодепсин
Ответ #105 - 27 Сен 2013, 13:57:50

В Украинских аптеках, есть этот препарат. Я его неоднократно употреблял. Очень неплох, мне он нравится. В сравнении с остальными подобными препаратами, равнозначен Кодтерпину как помне, даже немного дольше длится от него эффект, как мне показалось. Стоит на несколько грн дешевле. Вообщем иногда чередую Кодтерпин/Кодепсин остальные кодеиновые препараты которые присутствуют в аптеках не стоят внимания..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Кейдж

Кодепсин
Ответ #106 - 01 Ноя 2013, 14:29:54

Да что-то эти препараты не стоят особого внимание, у этого вообще название бычит
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

yuron

Кодепсин
Ответ #107 - 01 Ноя 2013, 16:18:08

н-да дазвание у него смешное действительно... ну да похуй название.
ты сам преп пробовал?

 там колеса, наверное в 2 раза больше чем у кодетерпа. вообщем сожрать очень сложно. и твердющие очень. но сама пачка вроде неплохо так сделана, не из дешевых материалов, да и колеса чистобелые, а то бывают какие-то сероватые точки

p.s. зачем цитировать себя по два раза? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #108 - 01 Ноя 2013, 16:25:59

Нихуя они не больше Юрий.в кодетерпе наверное больше.касаемо препа-раньше был хороший,сейчас все кроме катера стало дерьмо дерьмом.а они пидары его уже до четвертака задрали.
 
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #109 - 01 Ноя 2013, 16:26:07

Я пробовал ,на крайняк если нет кодтерпина ,то сойдет, псин:-).
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #110 - 01 Ноя 2013, 16:29:21

хуле его пробовать,вон в депо на пятерку меньше катера стоит.бери не хочу.
 
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #111 - 01 Ноя 2013, 16:34:54

офф топ: на прошлой недели кодетерп поднялся по цене и стоит теперь так же как терпин .не везде правда ..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #112 - 01 Ноя 2013, 16:39:03

абсолютно не интересует его стоимость.
по шкале-он на самом последнем месте из всех кодосодержащих.
я бы наверное лучше даже седал отбил чем этот комок соды расплывающийся во рту жрать.
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #113 - 01 Ноя 2013, 16:57:11

ну не знаю, как-то схавал 2 кодетерпа после довольно большого перерыва -- очень ярко загасило, а потом лип до вечера. но вроде катер действительно немного сильнее. или может из-за того, что к одному привык, а тут другого производителя.
у нас даже цена упала аж -50 коп ))) и то, и то почти в одну цену. меньше чем у вас
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #114 - 01 Ноя 2013, 16:58:41

а у нас в 6 рубасов
 
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #115 - 01 Ноя 2013, 17:01:57

мне он только зрачок садит,а по ощущениям практически ноль,я сам не понимаю как так.(кодетерп)
видимо организм привык к соде и рефлекс выработался ,а кодеина там или нет или мало,ну куда уже меньше:) ,а может качество плохое у него .
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #116 - 01 Ноя 2013, 17:20:47

рецепторы, толер и т д тебе да и не знать Дима. + печень. метаболизм не тот. помню раньше так буквально вкинул, приход то понятно, и спустя 15-20 минут уже чувствуется эта морфиновая тяга, аж в глазах все дергается. а бывало так, что вкинул, и полный ноль. даже прихода нет. проходит 2 (или даже 3-4) часа, и чувствуешь как будто резкий сдвиг -- начинает немного лепить и постепенно накрывает. такой себе сюрприз -- думал что ничего уже не будет :) такой вариант самый лучший. бывает вообще пару часов подействует что-то и все.

[*offtop - перенести в кодеин]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #117 - 01 Ноя 2013, 17:38:24

ну да ,или с холода заходиш в тепло и начинаеш залипать ,я знаю за это все ,но учитывая это, все равно  вывод лиш один - препарат очень низкого качества ,и содержание кодеина там тоже непонятное ,я думаю там его меньше чем заявлено.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #118 - 01 Ноя 2013, 17:41:51

мне вообще кодеин зрачек не садил никогда.
Равно как и на хареве не расширял.
 
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #119 - 01 Ноя 2013, 17:46:46

как так ? нет я не имею ввиду что они вобще на свет и на темноту не реагируют но все таки они сужаются.
здесь ещё важно количество коды.
я бывало так накидывался что глаза у меня были как у вампиров в кино:).