информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 131177 раз)

Playboy

Кодепсин
Ответ #680 - 27 Мая 2016, 18:10:07

28
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #681 - 28 Мая 2016, 02:49:15

раньше бывало замечал - чего нет разлома? по всем параметрам должен быть, а тут 0. только спустя минут 30 начинало распирать, но не так как то. проанализировав понял - дома или яблоко схавал или творог, или запивал кислым лимонадом.
когда гасится в желудке не уверен что это лучше,т к результатом реакции является углекислота, которая вроде тоже вступает в реакцию и потом только углекислый газ получается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

faker

Кодепсин
Ответ #682 - 28 Мая 2016, 06:13:05

Все кодтерпинщики это говорят и я в том числе,день на день не попадает,по разному прёт,с чем связано х/з,то ли печень или может биоритмы какие,а так же питание думаю играет роль.Я на голодную стараюсь не жрать,хоть приход и ярче конечно, но желудок то не железный.Раз в неделю на голодную кидал, душу отвести.Сейчас в завязке очередной, на сколько хватит меня не знаю,сезон на подходе, крышу рвет сильно.
 
 

Playboy

Кодепсин
Ответ #683 - 28 Мая 2016, 11:44:21

Faker конечно нужно хавать катер не на голодный желудок но  после такого стажа как у меня он не прет них-я и приходится хавать на голодный жилудок но я стараюсь сразу после прихода что-то перекусить.
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #684 - 29 Мая 2016, 06:12:38

связанно это с ферментом (CYP ...) который отвечает за метаболизм кодеина в морфин.
я так понял, если нагрузить печень чем-то тяжелым, напр жаренным или жирным, или там грейфрукт схавать или еще что, то этот фермент (его количество) занят другими делами, и до метаб морфина ему дела особо нет. так же сказывается и биоритмы, и режим сна, короче много чего сказывается. идеально было бы выдерживать некую диету, хотя бы сутки, тогда и печени + (не будет нагружаться) и код лучше переть будет на порядок. может даже индукторы печеночной активности, но сейчас думаю все уже перепробовано и такого как раньше (та хрень что усиливает код в раз 10) уже не найдешь. ну разве что травку или гриб какой схавать... :)
но конечно если уже убитая печень, то яркого отлова тут не словишь уже. а она убивается сильно именно если системить каждый день, т.е. не давать день-другой печени отдохнуть и восстановиться. вот сейчас у меня от 2х пачек идет отравление(хотя вообще не хаваю его), когда раньше жрал до 6 п. с антибиотиками еще и норм вывозил
а с антиб прикол, почему усиливает немного, так это потому что в орг попадает большое кол-во так сказать яда, и организм обязан быстро его ликвидировать, вследствии чего не хило подымается уровень ферментов. ну и параллельно они метаболизируют и код. при таких расскладах уверен если сдать анализы на уровень активности печеночных ферментов (геп) то вполне может быть ложный позитивный результат. это если судят по уровню ферментов, точно не знаю
не знаю пацаны, я когда его жрал, то не хавал пищу сутки. мог укусить раз чего то, но не более, т.к. когда похаваешь то ощущаешь как перестает переть (видимо ферменты переключаются на жрачку). думаю ничего страшного тут нет, наоборот даже, но это если там гастрита нет или чего такого. и такие волны целый день -- с 6 утра до 19 00 вечера, когда садишся в маршрутку,ничего вроде не прет, а тут как начнешь дико липнуть! после физ нагрузки эндорфины вместе с кодой подпирают.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

faker

Кодепсин
Ответ #685 - 29 Мая 2016, 21:18:32

У меня цешку так и определили,обожранный кодой перед операцией анализы сдал и последующие тоже под кодой сдавал(тешу себя такой мыслью,что от коды цешка токсичесская).Плейбой у меня стаж на один год меньше чем тебе лет :pardon:
 
 

Playboy

Кодепсин
Ответ #686 - 30 Мая 2016, 13:24:20

Добрый день faker Цешка я так понял это гипотит с.ты не знаеш от чего он у тебя появился неужели от катера и что значет цешка от катера становится токсичной.
 
 

faker

Кодепсин
Ответ #687 - 30 Мая 2016, 20:37:09

Вроде бывает цешка токсичессая от отравления многолетнего печени кодой,но я не силён в это вопросе,здесь есть намного осведомлёнее люди.Я надеюсь что у меня от жранья коды диагностировали цешку зимой этой(операцию делал).Что конечно вряд ли,к сожалению.Анализы вроде у меня не плохие,не на много превышают норму.А там х/з,нужно обследоваться конкретно и дорого,что бы знать всё точно.
 
 

Playboy

Кодепсин
Ответ #688 - 01 Июн 2016, 13:01:05

Привет faker зделал узи печени в общем небольшое увеличение печени но доктора озадачила одна вещь на экране узи печени печень какбы видна какбы немного светится чтоли короче он немог понять что происходит говорит может гипотит давай посмотрим селезенку посмотрел все впорятке он говорит нужно сделать клин.анализ крови,он зделал вывод или это неправильное питания или мне этого нихоченся говорить короче вопрос может это быть от колес от этого мела загрязнилась печень может укого тоже токое кто хавает катер если нетрудно то ответ те.
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #689 - 01 Июн 2016, 13:57:07

Токсический гепатит С))))
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодепсин
Ответ #690 - 01 Июн 2016, 19:24:41

бля, меня тоже повеселило.....продолжает сказки рассказывать)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

zoomair33

Кодепсин
Ответ #691 - 01 Июн 2016, 19:51:54

Что значит доктору не хочется говорить? Может, не может. Ебался он в рот тогда такой доктор. А вообще, старичек, отбивайся и, как говорится, почувствуешь разницу ;)
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #692 - 01 Июн 2016, 19:59:54

Разницу в состоянии,но не в разломе и тяге))отбитый код разламывает не так,а точнее он практически не разламывает.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Кодепсин
Ответ #693 - 01 Июн 2016, 20:03:29

Само собой. Но когда со здоровьем хуйня начинается, ебись оно конем с тем разломом, сняло и норм. Тем более потом привыкаешь и нормально подпирает.
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #694 - 01 Июн 2016, 20:12:51

Да хуй там оно подпирает,вместо двух неотбитых,отбиваешь пять и такое,ебал дремал.просто не кумарит,не у каждого лаве хватит,но если уж совсем песда,чего исходя из постов уважаемого плейбоя не скажешь,то конечно,только отбивать,но я бы рекомендовал просто перейти на кодарекс и нах те мозгойобки.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Кодепсин
Ответ #695 - 01 Июн 2016, 20:21:51

Та не гони, ну какие вместо двух пять. Там с двух пачек ну колеса два-три уходит. Потом придрочится и будет уже на автомате хуярить. А если впадлу, то вместо сиропов, лучше уж тогда кодесан. С сиропов вечно в сон клонит.
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #696 - 01 Июн 2016, 20:32:21

Это поначалу клонит,а кодесан он не везде есть,точнее его вообще практически нигде нет.какие 2колеса!а то я его не отбивал,даже через кщ с 30ти колес получишь 22.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Кодепсин
Ответ #697 - 01 Июн 2016, 20:57:12

Та пацанчик с Харькова, кодесан найдет если есть желание. А вот по расходу совсем уж жуть расписываешь. Для меня, что кодесан, что отбитый катер, практически одно и тоже. Тем более, когда его нужно в день сожрать дофига и больше, то я бы прекрасно почувствовал такой расход.
 
 

faker

Кодепсин
Ответ #698 - 02 Июн 2016, 07:22:30

По  поводу цешки от коды я писал с сомнением если вы не заметили,то внимательнее читайте.
 
 

Playboy

Кодепсин
Ответ #699 - 02 Июн 2016, 14:06:26

Так что советуете попробовать кодесан сейчас скожу жине пускай на поставщиках посмотрит.