enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 131119 раз)

Playboy

Кодепсин
Ответ #700 - 02 Июн 2016, 15:05:58

В харькове на складах кодесан есть но он блядь очень дорогой закупка 32 Грн.а розница 40 Грн.все ровно я на месяц вперёд купил кодетерпа целый ящик завтра попробую отбить.
 
 

faker

Кодепсин
Ответ #701 - 02 Июн 2016, 20:31:15

Раньше кодесан был дешевле кодтерпина,а теперь дороже стал?
 
 

DELY

Кодепсин
Ответ #702 - 02 Июн 2016, 21:25:12

Он всегдс был дорже
 
Енот Полоскунов
 

faker

Кодепсин
Ответ #703 - 03 Июн 2016, 02:11:34

Я его с тедеином спутал,брал его пару раз,не понравился он мне.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодепсин
Ответ #704 - 05 Июн 2016, 12:29:04

По  поводу цешки от коды я писал с сомнением если вы не заметили,то внимательнее читайте.

Да какие нахуй сомнения!!! Цешка это вирус, а не токсическое поражение печени!!!
Цешки токсической не бывает.....чтобы человек с твоим стажем не знал этого...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Playboy

Кодепсин
Ответ #705 - 05 Июн 2016, 13:14:02

Я читал есть цешка вирусная а есть токсическая но это скорее можно назвать отравления печени от постоянного употребления токсинов.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодепсин
Ответ #706 - 05 Июн 2016, 14:05:40

Это не цешка, а токсический гепатит
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Кодепсин
Ответ #707 - 13 Июн 2016, 17:13:44

Я видать недавно зацепил,раньше не находили.Лет десять назад обследовался полностью точно не было цешки и вича.Узнал зимой этой только,опыта нет совсем,не интересовала эта тема.
 
 

Сентябрь

Кодепсин
Ответ #708 - 30 Июл 2016, 22:28:52

Токсический гепатит есть у всех нас. Практически у всех.
Почему? Потому что когда тебя начинает переть это ни что иное как - интоксикация организма, нарк. в-вами...

Цэшка это вирусное. Передаётся в основном по крови. При ебле процент заражения помоему не очень большой....но рисковать естественно не советовал бы.

Сам уже хожу с Ц несколько лет. Узнал тоже случайно. А так можно ходить годами... и даже не догадываться.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Ри

Кодепсин
Ответ #709 - 08 Авг 2016, 19:58:34

ахахах ебать.. Сентябрь, ты вот рассудительный парень, но вот эта логическая цепочка нихуя не растёт - "Токсический гепатит есть у всех нас. Практически у всех.
Почему? Потому что когда тебя начинает переть это ни что иное как - интоксикация организма, нарк. в-вами..."

по теме: вчера брал 2 кодепсина - пил натощак - оооочень слабо. просто очень! ну думаю ладно, тут наверное действует аксиома Дели ("день лётный, день пролётный").  беру сегодня, снова на голодный желудок 2 кодепсина - иии...что-то где-то.. очень блять слабо! нервяк, злость сука..! пока кодтерпина плаху не докинул.

 вопчем ну его накуй, кодепсин этот. пока на кодтерпине.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодепсин
Ответ #710 - 08 Авг 2016, 20:33:22

Блять, помню в Раше самый охуенный был терпинкод г. Томск, а самое гуано кодепронт
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Кодепсин
Ответ #711 - 28 Авг 2016, 09:41:02

норм преп год его хавал(самый дешевый)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #712 - 29 Авг 2016, 17:21:14

Да,пойдёт.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Кодепсин
Ответ #713 - 14 Окт 2016, 19:14:20

Под нео докидывать - самое оно.
Хотя кодетерп за те же бабки сильнее. Но он  с нео(неогабин) не сочетается. У меня . И с кофеином. А псина норм идет
 
momento more
 

alex_cooler

Кодепсин
Ответ #714 - 28 Янв 2017, 11:19:50

Привет faker зделал узи печени в общем небольшое увеличение печени но доктора озадачила одна вещь на экране узи печени печень какбы видна какбы немного светится чтоли короче он немог понять что происходит говорит может гипотит давай посмотрим селезенку посмотрел все впорятке он говорит нужно сделать клин.анализ крови,он зделал вывод или это неправильное питания или мне этого нихоченся говорить короче вопрос может это быть от колес от этого мела загрязнилась печень может укого тоже токое кто хавает катер если нетрудно то ответ те.
сдавал анализ это называется таксический гипатит когда вируса гипатита нет ,но от колес увеличевается печень. жить с этим можно но в скором времени печенка даст сбой и тебя ждет гинекомастия. это когда соски набухают и в них образуется твердая как камень хуйня. ну ничего вырежут и хавай дальше )))                       кодетерп вонючий сука до ужаса,я даже не смотря на то что он по размеру чуток меньше псины из за его запаха струдом его проталкиваю в себя. смотрю по городу опять начал дорожать псин. уже по 28 грн.хорошо еще по 23 кое где стреляет.                                                                                                                Cooler объединяй сообщения!
 
« Правка: 30 Янв 2017, 08:43:37 от Вадос »
 

yuron

Кодепсин
Ответ #715 - 31 Янв 2017, 07:15:33

жрать расторопшу для печени нужно. это не вылечит, но будет афигенным щитом. забудете даже, где она находится.
соски - хуйня, пройдет. ну, должно пройти, при условии что скинете дозняк в 2 раза. а вообще-то это прямой путь к раку груди. шучу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #716 - 31 Янв 2017, 12:11:12

Вчера просидел двое суток без делов,ну а бабки уже намутил,пошёл взял три листа,кодетерпа,вкину,через час вырубился.Обидно что вкинул коду на 300 лиры,так как лира выступает лекарстом на кумаре.
Одним словом фанарь был какойто,хотя последние разы жоть,кодетерп,хоть катер,псин и т.п.,было всё норм.Наверно это иза разгоревшегося кумара,так как это не хуйный стрес,я просто проспал 3 часа и пиздец-вся пруха.
Сегодня тоже встал и на движ,ну и кроме коды вариков небыло,утром выпил 225 лиры,даже не подлечило,попиздил на рынок мутить лавэ,ну выкружил немного,взял 3 листа катера,вкинув запив 0,5пивом,на марозе -20,сам потно-мокрый,сижу водворе пью пиво и тихо закидуюсь,люди проходя хуели.Ну поправило на пока,лутьше чем вчера.
  А так yuron всё правильно базарит,в молодости когда ебашил коду за обе щеки,бывало сразу по 7 плашек за раз,тоже соски болели,и расторопшу ежедневно без пропусков,как коду,употреблял.
И да соски перестали болеть,сразуже когда завязал с кодой.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

alex_cooler

Кодепсин
Ответ #717 - 02 Фев 2017, 19:22:09

обратил внимание на интересную особенность. что псина по 23 грн. прет однозначно хуже той ,что по 25 грн. то есть . купленная в нормальной аптеке ,всего на 2-3 грн. дороже ,но  "эффект пресутствия" достигается ,та же которая по 23(из дешевых депо) ее хоть ведро сожри только снимает. и все. и это замеченно не одним мною.вывод они просто продают бодягу.
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #718 - 03 Фев 2017, 16:37:50

обратил внимание на интересную особенность. что псина по 23 грн. прет однозначно хуже той ,что по 25 грн. то есть . купленная в нормальной аптеке ,всего на 2-3 грн. дороже ,но  "эффект пресутствия" достигается ,та же которая по 23(из дешевых депо) ее хоть ведро сожри только снимает. и все. и это замеченно не одним мною.вывод они просто продают бодягу.
Ты кодепсин по 23 и 25 покупал в одном и томже депо?,Если нет то это просто шиза.
Вот у меня в городе,Водном депо катер по 40,но я его там беру редко,если захожу туда,то беру терп 25гр или псин по30гр;
 А вот в другом депо катер по 30гр(разница в 10гр),кода таже самая.
Этож надо дыбилом быть,чтоб брать псин по 23,ну это если всё в одной аптеке гуляет и по 25 и тд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Кодепсин
Ответ #719 - 17 Фев 2017, 09:09:09

у кодепсина новая упаковка, кто видел? там теперь надпись- acino логотип какой-то Швейцарской фирмы, ну и логотипы Фармастарт. Такая, стильная упаковка.

прёт вроде хорошо. меня.  а провизорши говорят что нарки жалуются.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...