enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 131143 раз)

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодепсин
Ответ #740 - 26 Мар 2017, 17:57:43

Поздно,вши,стартуй с пачки.Потом подожди ответов,почитай,а там по ситуации.Жри,жди,жуй,живи...
Сожрал пачку, пробило на базар , как от синьки...но быстро попустило.
Видимо надо брать 2 пачки и научиться отбивать.
если планируеш на нем висеть то лучше отбивай а то я не планировал и неотбивал и как то так время пролетело а оглянулся - а уже года пролетели
Бро , скинь в лс как отбивать.
 
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #741 - 26 Мар 2017, 18:23:49

"отбивка кодеина" забей в поиске форума, я не могу писать лс.
 
 

clawish

Кодепсин
Ответ #742 - 27 Мар 2017, 05:48:27

Дело тут обстоит не в "снижение вреда",а в элементарной подсказухе,как то: ой,бро,да под три неолиры,да катера два-да,пизда рулю!и т.д.
Любители кошерных формул...хуй там,жри в одно жало,умеренно.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #743 - 29 Мар 2017, 07:39:16

Уже две недели ,как новая упаковка,воняет меньше,прёт так же;)
ага, я бы даже сказал что не воняет совсем. видно какую-то ароматическую отдушку добавили, даже приятно пахнет.
фу,  воняет по старому и гайки такие же ебанутые , я ща чуть не блеванул, фу
только надпись и поменялась
 
 

clawish

Кодепсин
Ответ #744 - 15 Апр 2017, 17:27:33

Станция Благодатъная.
Не благодари,сочтемся.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

alex_cooler

Кодепсин
Ответ #745 - 17 Мая 2017, 02:47:57

обратил внимание на интересную особенность. что псина по 23 грн. прет однозначно хуже той ,что по 25 грн. то есть . купленная в нормальной аптеке ,всего на 2-3 грн. дороже ,но  "эффект пресутствия" достигается ,та же которая по 23(из дешевых депо) ее хоть ведро сожри только снимает. и все. и это замеченно не одним мною.вывод они просто продают бодягу.
Ты кодепсин по 23 и 25 покупал в одном и томже депо?,Если нет то это просто шиза.
Вот у меня в городе,Водном депо катер по 40,но я его там беру редко,если захожу туда,то беру терп 25гр или псин по30гр;
 А вот в другом депо катер по 30гр(разница в 10гр),кода таже самая.
Этож надо дыбилом быть,чтоб брать псин по 23,ну это если всё в одной аптеке гуляет и по 25 и тд.

ну конечно не в одном ? даже глупо спрашивать было ))кстати псина уже с неделю пропала только терп и пин . лег в неотложку на опирацию ,выхожу нет нигде .ни по 23 ни по 35 ни по 28. только терп ,пин и сан (этот вообще по 40) и безпонтовый как терп ,а то еще хуже ,только что маленький. короче лучше катера нет ничего(из оных) разве что был кодарин в начале даже пер прелично только даавно это было. ИМХО.
 
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #746 - 27 Июл 2018, 17:27:40

Так же как и терп и пин. Ты помнишь как кодтерпин отбивать?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

polhard

Кодепсин
Ответ #747 - 27 Июл 2018, 18:38:44

Да помню бро.Хотел узнать мож в холодной мож в теплой.Кодеперп говорят ваще класно пастворяеться,пин хуже.хз разные есть мнения.Я растворил в холодной воде,колотнул мин 10,трошки загасил, немного соды оставил.ну и далее по технологии....а еще и в морозилку на мин 7 закидывал.Получилось норм!Прэ!А вообще по возможности замачивал на ночь шоб наверочку уже може это гон хз.Все никак неброшу сцуко еще сегодня сократили на рааботе ,печалька.
 
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #748 - 27 Июл 2018, 18:44:48

Лишился работы это пиздец...  Да, терп лучше всего растворяется, псин тоже не плохо а пин хуже.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

КодХерсон

Кодепсин
Ответ #749 - 13 Ноя 2019, 14:13:38

у нас больше предпочитали кодепсин до сегодняшнего дня количество оранжевой конвалюты перевешует любую другую хуйню, здоровье народу бля если с терпом не путаю, я походу путаю но не суть)
 
 

psybody

Кодепсин
Ответ #750 - 25 Сен 2021, 13:00:45

Ситуация , похолодало , заболел , слёг кидать на кумары наложились , сил нет , каждый раз когда кашляю , больно пиздец , походу бронхит.
Надо срочно выйти на смену на пол дня , просто пизда как срочно. Ну думаю, спиды не варик, запаяят, уйду в марафон на трое суток.
Ладно думаю , забегу в депо пару катеров возьму, выбора нет, на лире не вывезу. И сука нет катера, есть этот псин. Бля, я конечно не всматривался, но для меня кодетерпа гайки и сама пачка казалось неебически огромной, а тут вообще чтоооо в карман не влазит пачка и гайки кажутся такими здоровыми. Может то я намнил уже. Зато цена , катер 80, эта 67
По эффектам пока не понимаю ибо не жрал уже пару недель , должно накатить по идее
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Saveliy

Кодепсин
Ответ #751 - 25 Сен 2021, 13:59:12

Смотри аккуратней если боль в грудине при кашле , может и пневмонией все закончится + если на кумаре организм в двойне ослаблен
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

stopme

Кодепсин
Ответ #752 - 25 Сен 2021, 15:56:55

здоровье народу бля если с терпом не путаю, я походу путаю но не суть)
Путаешь)
зы: у нас в Ха тоже
 
مكتوب
 

Заїць

Кодепсин
Ответ #753 - 27 Сен 2021, 09:19:22

Кодоеды помните!Кодтерпин и другие пины на системе потенциируют воспалительный процесс! 15лет кодива от корки до корки.Особенно ЗУБЫ иби их мать и легкие и суставы та все.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alwch, Admiral_summertime

medvedka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодепсин
Ответ #754 - 26 Окт 2023, 02:00:22

Грибные места редко кто выдаёт...  :smile4: Но лично я зачастую всё пробиваю через инет, звоню, уточняю, прошу отложить сколько мне нужно. Сам я не из Киева. Вот например сайт https://www.add.ua/vitaminy-i-bady/vitamini-i-dobavki/mineral-nye-dobavki/preparaty-kalija-i-magnija/ всё пробиваецца на отлично!
Блин, а реально крутая идея, если собрался в другом городе покупать :smile4:
Ну как сказать по моему городу не показывает, хотя есть почти везде...

Мы там тоже брали препараты калия и магния! Качество отличное, есть как отечественный производитель, так и иностранный