enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88720 раз)

Rossopont

Карбамазепин
Ответ #100 - 25 Фев 2016, 21:12:45

Я понял что карб гавно, даже релакс от лексотанила мне весь обосрал реально, вместо лёгкой расслабухи какоето мерзкое состояние и это от 200мг Тегретола-карбамазепин.

Кстати за Атаракс, тоже довольно неприятное состояние от него, но он и от крапаля таблетки зуд снимает, и сонливость тупая тогда не приходит. А атараксия по гречески невозмутимость если чё. А не бог там чегото. Ну это так к слову, в какомто посту прочёл это, решил поправить, поскольку языком владею. Многие лекарства и мед названия и врачей профессии и болезни всё почти с греческого, редко с латыни. Странно, вроде все даже рецепты на латыни пишут, а абривиатура вся на греческом. Какая связь?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Карбамазепин
Ответ #101 - 26 Фев 2016, 08:50:28

 Так тоже к слову, карб ничего не усиливает и ничего нормального от него не надо ждать, он наоборот ускоряет процесс выведения буприка из организма, странно что ты этого не знал.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

faker

Карбамазепин
Ответ #102 - 26 Фев 2016, 09:02:49

Латынь из греции пошла.Вот и связь.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #103 - 27 Фев 2016, 18:26:19

Так тоже к слову, карб ничего не усиливает и ничего нормального от него не надо ждать, он наоборот ускоряет процесс выведения буприка из организма, странно что ты этого не знал.
Карб очень разгоняет кодеин, замедляя его биотрансфрмацию....
и плюс за счет этого  больший процент кодеина метаболизируется в морфин....

а остальные ПАВы он конечно не усиливает, но неплохо оттеняет...
а вообще от него очень дисфоричное состояние.....такой стремноватый преп!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD

Карбамазепин
Ответ #104 - 03 Мар 2016, 06:08:52

мда если с карбом перебрал это пиздец , эта картинка постоянно двигаеться с верху в низ , и так часов 15 бля , и хуй чем перебьешь это состояние ...
 
 

Rossopont

Карбамазепин
Ответ #105 - 03 Мар 2016, 11:56:58

Я вот о чём подумал, если карб замедляет метаболизм кодеина, почему тогде его не используют вместо левомицетина? Ведь левик ужасно вреден, антибиотик как никак и сильный, вызывает дисбактериоз и кровь портит.
Вобще левик с кодой в каких пропорциях пьют? Просто интересно. Тут левик лишний раз боишся выпить чтоб небыло последствий, а там напостоянку его как добавку используют, жесть ваще, как услышал с ума сошол.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #106 - 03 Мар 2016, 12:26:53

я таблу пил,левик усиливает приход и все.
а от карба овощ даже с кодивом.
карб на тягу не влияет,кроме внутр побочек,а карб сука фонит неприятно,говно вобщем то тоже еще то...лучше чистоганом код,разлом поменее,но и по тушке бьет не так.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #107 - 06 Мар 2016, 15:40:06

Я вот о чём подумал, если карб замедляет метаболизм кодеина, почему тогде его не используют вместо левомицетина? Ведь левик ужасно вреден, антибиотик как никак и сильный, вызывает дисбактериоз и кровь портит.
Вобще левик с кодой в каких пропорциях пьют? Просто интересно. Тут левик лишний раз боишся выпить чтоб небыло последствий, а там напостоянку его как добавку используют, жесть ваще, как услышал с ума сошол.
Почему не используют, используют.....тока мненьше народу!
И сним главное непереборщить!
В идеале, начинает охуенно переть, когда чуть к нему привыкнешь.....т.е. раз 3-й

Но чистый код если прет, то лучше конечно ебашить чистый, это безоговорочно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Карбамазепин
Ответ #108 - 06 Мар 2016, 19:36:44

Влияет и прилично,но мне не нравилось,лутьше чем с гидой нет,и кстате тоже не со старта.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Pashtetos

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #109 - 08 Мар 2016, 04:32:56

Его хорошо докидывать скажем к габе - при спрыжке с бака или бута. Поспасть можно спокойно.
Немного есс-но 1-2 таблы.
А так торчать - это да - я помню 1,4 грамма карба в миксе... Это был писец.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DonSHAMAN

Карбамазепин
Ответ #110 - 08 Мар 2016, 11:10:45

Все привет ) Поделюсь и Я опытом употребления карбы. Было дело в селе, у нас есть один там мужик, и у него эпилепсия, ну мы к нему пришли что б взять чекушку самогона и поехать на рыбалку, а мне говорили что он ест какие то калеса, вообщем пока он там наливал Я быстренько открыл дверцу шкафчика и увидел там 5 коробочек карбы, ну и взял с собой, там вроде то ли 20 или 25 таблеток было не помню, вообщем вкинули мы с челом по 3 шт, потом еще по 2 и запивая это все пивом и самогоном, а когда ехал  домой, думаю как то не прет и вкинул еще 4 или 5 шт и в постель спать, просыпаюсь утром, это пизда , такое чувство что глаза перекосились, смотреть вобще невозможно, в теле так галимо что описать не возможно, батя попросил дрова перенести, так для меня это вообще была такая жесть, Я еле вытерпел это гавйоное состояние до вечера, тупо все вываливается с рук, думать не реально, и особенно эта косоглаз ость, вообщем так осталась та пачка, и больше Я его не принимал.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #111 - 08 Мар 2016, 13:27:28

Это стандартно, для первых разов юзания краба  :ok:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Карбамазепин
Ответ #112 - 09 Мар 2016, 01:30:33

Да вобще левые колёса. Какой смысл их пить, ещё и тему на наркофоруме ему голимому отвели. Мож нитроглицерину тоже тему сделать? Юзал его ктонибудь? Такие манюсенькие белые таблетки. Штуки три их выпить, вкус слалкий и сразу тают на языке, потом такое начинается, мотор как готов выскачить наружу, можно инсульт поймать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #113 - 09 Мар 2016, 02:05:33

не ну ты не прав,.......это психоактив и если перебрал рубит нахуй наглухо, идти не можешь, падаешь....
но дисфорит ссука сильно....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #114 - 09 Мар 2016, 14:08:12

Ну Карбамазепин не так уж кардинально плох, я бы сказал. Я пил его где-то около месяца, спал хорошо на нем, он и настроение мне подравнивал немножко. Хотя Ламотриджин, как нормотимик, лучше справлялся конечно. Но и Карбамазепину нашлось бы место. Как для его дешевизны, достаточно не плох за такие деньги. Наночь для сна вообще наромально работал у меня. Если принимать днем, то от него конечно уже не то состояние которого бы хотелось.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

pozitiv

Карбамазепин
Ответ #115 - 11 Мар 2016, 13:55:34

гдето находил статью с нарко форума какогто, что от карбы как выше пишут биодоступность коды выше, сравнивают его с глютом, но само сабой  что он в разы слабее по этому параметру, и что от него побочки пиздатые = его тяга и есть побочки. пишет тот чел что его за час-2 до коды юзаешь и после того как тяга его отпускает вкидываешь коду, чтоб не миксовались тяги и при этом как и от глюта в морфин перерабатывается не 10% коды а чуть больше. ну конечно не так как от Глюта 90% , но как мене показалось по статье 15-25% коды . Тяга гамно с него спору нет, но  на спрышке вполне действует, я лично прыгал на нём удачно и вообще без последствий с СО. и сон попровляет и мысли "срочно нада чо замутить пропадают" вот на лирике в голове моментально появляется мысля что нада докинуть чего СРОЧНО. а это оглушает башню, что ничего не хочется, лежишь себе овощью=)  я ща в ремиссе , но если начну торчать сразу попробую пару колёс за час-2 до коды, просто чтоб проверить эту теорию(теорию. тот парняга обосновывал научно, не просто высер какогото уёбка) немогу найти её, чтоб выложить
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #116 - 12 Мар 2016, 11:54:32

Надо за час! Два это много!
Крабом несколько лет разгонялся, знаю о чем говорю..........каждый день по 6 колес((!

Что такое Глют???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

pozitiv

Карбамазепин
Ответ #117 - 12 Мар 2016, 13:40:16

глютемит. ну это старые таблетки, у на на Привозе продовали с кодеином , это до эры кодтерпина.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #118 - 12 Мар 2016, 19:57:55

Их сейчас нету, я так понимаю???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #119 - 12 Мар 2016, 20:12:54

что страшного в ноксироне?
у нас его и без коднина продавали
и без привоза,да..их нет уже ваще нигде,вникнули в суть
 
Енот Полоскунов