информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 18  » 

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88726 раз)

rastin

Карбамазепин
Ответ #140 - 23 Янв 2017, 18:21:56

Труксал - это хлорпротиксен. Его пьют наночь, он имеет днем хорошо выраженное АД-действие. Карб в этой схеме как нормотимик используется. Транк - нужно подбирать несильный, иначе все АД схемы полетит к ебеням.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #141 - 23 Янв 2017, 18:25:59

Хлорпротиксена поел знатно, однозначно заменить карбамазепин.....он и мутит и дисфорит
А АД действие нейролептиков никогда не понимал....спокойствие и концентрация, в бильярд играть охуенно...всех раскатывал....а если поболее доза, то муть, тупняк...да и просто дисфор
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Pashtetos

rastin

Карбамазепин
Ответ #142 - 23 Янв 2017, 18:35:31

Я сейчас на этой схеме пробую бросить Кветиапин и курево заодно. Даже не смотря на то, что я подмешиваю Аминазин, - Карб все равно вывозитАД. Просто нужно пить его трижды в день, а он тяжеловат для органов слышал. Просто я его ж долго сильно пить не стану.

А так, то я хочу своего сна добиться.. И лептики попробовать урезать..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Карбамазепин
Ответ #143 - 23 Янв 2017, 19:03:31

Расти братан,с лиры эта схема должна сработать лёгко,главное всё чётко росчитать,и скорей всего сидя дома.Просто не нужно лиру ящиками есть,а вот с опят не снимет 100%
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #144 - 23 Янв 2017, 19:26:01

Я сейчас на этой схеме пробую бросить Кветиапин и курево заодно. Даже не смотря на то, что я подмешиваю Аминазин, - Карб все равно вывозитАД. Просто нужно пить его трижды в день, а он тяжеловат для органов слышал. Просто я его ж долго сильно пить не стану.

А так, то я хочу своего сна добиться.. И лептики попробовать урезать..


а ЕСЛИ С ЛИРЫ уходить, то краба менять на гапентин или фенибут, или все вместе.....правда, если это с др. препами катит, тут особо не разбирался!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #145 - 23 Янв 2017, 20:18:48

Русланычь наверное хорошо знаком с ней. Он еще тут появляеься?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #146 - 23 Янв 2017, 20:55:40

нет, ну если габу или бут отдельно, то нормально вывезется....
а вот если вместе, то ливер шифруется....там же исчо два не самых легких лекарств...
Вот воизбежание токсического поражения мозга и печени....то я бы добавил тока габапентит!.....о такэ..
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #147 - 23 Янв 2017, 21:49:06

Вы боитесь нейролептиков, но не боитесь ГАМКов. Интересные вы люди.))
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

LANNER

Карбамазепин
Ответ #148 - 24 Янв 2017, 10:22:49

АД с трамом плохо дружат, а с гамками норм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Карбамазепин
Ответ #149 - 25 Янв 2017, 20:08:23

Вы боитесь нейролептиков, но не боитесь ГАМКов. Интересные вы люди.))
Расти,ну ты ведь знаешт,это не про меня :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #150 - 25 Янв 2017, 20:39:43

как вообще можно покупать это за деньги))мы на дурке его спецом старались выбросить чтоб медсестра не спалила.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Карбамазепин
Ответ #151 - 25 Янв 2017, 21:00:21

Да  месяца 3-4 назад брал я Азалептин за 20гр с копейками/50 таблеток,реальго помогли,дели мне сон нужно был.Сейчас неуже давно не пил нейро,так как всегда на лире :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #152 - 26 Янв 2017, 00:55:56

а чё от него хорошо рубит спать?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Карбамазепин
Ответ #153 - 26 Янв 2017, 10:14:32

Только для этого и выписую,иногда нейролептики,к примеру я после суицида,года 4 пропил тизерцил,а без него просто втыкал бы всю ночь,а если б и спал,дык раз бы 11 вставал бы покурить,а затем попробуй заснуть.Одним словом я сон ценю,а вот он со мной не хочет дружить,все эти ПаВы и ёбнутая жизнь,покрутили ЦНС.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Максим89

Карбамазепин
Ответ #154 - 26 Янв 2017, 13:58:16

Только для этого и выписую,иногда нейролептики,к примеру я после суицида,года 4 пропил тизерцил,а без него просто втыкал бы всю ночь,а если б и спал,дык раз бы 11 вставал бы покурить,а затем попробуй заснуть.Одним словом я сон ценю,а вот он со мной не хочет дружить,все эти ПаВы и ёбнутая жизнь,покрутили ЦНС.
Бля как я тебя понимаю,лежишь в потолок зеваешь,по кровати туда сюда и хрен уснёшь,завидую людям у которых нет проблем со сном-только головой к подушке и уже хропит сука,а ты бля каждые пол часа курить бегаешь и хрен уснёшь ,днём потом как зомби на полуавтомате-полутормозе проводишь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #155 - 26 Янв 2017, 17:18:09

Народ!!! ....стараемся, не оффтопим!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gramdobra

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Карбамазепин
Ответ #156 - 16 Фев 2017, 02:54:11

споймал запайку как то я прокапаться типа - дэтокс и все дела...знакомая сестричка список самых основных препов написала для этого коктейля ну и среди остальных этот карб...а я по аптеке то особо не прикалывался никогда , не считая первых пару тройку лет как началось это все, когда без разбора все что попадало под руку шло вход) ну в итоге на стимуляторах застегнуло меня,правда без в/м и в/в !! за то стабильно и часто в ахуенных количествах...так вот поправить здоровье капельницы-витамины это конечно норм тема,но не сложилось тогда у меня все таки хоть и купил уже почти все..потом как то периодически на выходах по вечеру закидывал по одной-две круглых карба...по самочувствию разницы как то не замечал,особенно после солей ебаных состояние горя это порой вообще сложно перебить) но вот перепады настроения чаще начались хотя я думал что оно наоборот выравнивать должно.. за то бывало закинулся уже и вроде как ночью спать собираюсь,а тут внезапно кто то срисовался и подогрел - так под карбом поправляло повеселее как то )) конечно это все индивидуально но что то вроде эфекта от карба я замечал только под шустрыми или под синьку если...потом как почитал отзывы за него на простых всяких форумах-выкинул нахуй его))))

vohaico

Карбамазепин
Ответ #157 - 22 Мая 2017, 02:00:54

Карбомазепин с гидазепамом очень похож на лирику,по действию,да и в какой-то степени лирика и карб. аналоги почти.
Мне после перепоя помогает карбомазепин и пару штук гидазепама,или феназепам и так пару дней и как огурчик,спишь хорошо. Бодун у меня хуже наркоманских ломок,либо нарколог,либо сам с бодуна карб+феник...
Но много карба не советую жрать,в глазах двоится как-то тупо и ноги заплетаются)))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #158 - 18 Июл 2017, 20:10:40

Никто не пробовал Окскарбазепин? Говорят типа карба, только менее гепатоксичен.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #159 - 18 Июл 2017, 20:11:35

ты вообще Русланыч мазохист,как можно хавать это гуано?)))
 
Енот Полоскунов