информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 18  » 

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88696 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #180 - 12 Сен 2018, 09:06:16

Он ещё и дисфорит не хуйски, если пережрешь, состояние гавно...а так да, он куммулирует т.е. при попытке вывода почками вроде, идёт обратный захват и новый вброс в организьму
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Карбамазепин
Ответ #181 - 12 Сен 2018, 09:30:27

В дурке нам всем его давали 3 раза в день, он вроде как накопительный, улучшает чуть настроение, но его больше 1-2 жрать не надо, в сон клонить будет как фенибут
А разве от бута ч сон клонит? Или если лишака хапануть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kiposergey

Карбамазепин
Ответ #182 - 12 Сен 2018, 10:28:02

Меня вобще от всего в сон клонит, от лиры . бака и меда. Походу надо месячник трезвости устраивать, токо вот бля на новую работу утроился.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Карбамазепин
Ответ #183 - 12 Сен 2018, 17:13:34

А разве от бута ч сон клонит? Или если лишака хапануть?
Ну если с лирикой, то мну опосля похавать пару-тройку дней прямо застилает там где был....а когда до ласты разгоняешь, так уже хоть трава не расти!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Дикарь

Карбамазепин
Ответ #184 - 18 Сен 2018, 09:26:35

Ту Римма, клонит пиздец Бут в сон, я хаваю щас 900 лиры и пачку бута утром, после обеда вырубает нахер. Знаю что нагнал дозу дохуя, но без Бута не прет лира уже , а скинуть Бут почти невозможно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Карбамазепин
Ответ #185 - 18 Сен 2018, 10:08:59

Я бут отменила, но меня какбы и не перло, дозы "игрушечные". Прекрасно понимаю, что нет смысла задирать. Поэтому бут подождет, поможет с лирики слазить. Я сейчас флуоксетин третий день пью. Сегодня уже утро повеселей было, без па.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yurchixxx

Карбамазепин
Ответ #186 - 23 Сен 2018, 07:22:05

Как проснулся сразу смыл его в унитаз, ибо после него вчера приняв в дозе 1200мг сегодня утром встав ебнулся головой об столик. Сейчас плохо соображаю и мотает как пьяного.
 
 

Дикарь

Карбамазепин
Ответ #187 - 23 Сен 2018, 09:11:42

Ты чё дядя, ты б сначала ленту полистай, его ну 2 максимум
 
 

Yurchixxx

Карбамазепин
Ответ #188 - 23 Сен 2018, 10:10:34

Ты чё дядя, ты б сначала ленту полистай, его ну 2 максимум
Да читал я полностью и закидывал раньше по 3 и по 5, вчера мне нужно бакловый кумар перебить, что было под рукой то и закинул, а лира только завтра. Кстати сегодня я как проснулся выпил 2 чашки кофе и мне стало норм, даже нравится эта самочуха.
 
 

Incognito

Карбамазепин
Ответ #189 - 23 Сен 2018, 10:14:26

Я ухожу от баклы лесенкой с 200 за три недели дошёл до 50мг в сутки. И это только благодаря одному финлипсину (ретард 400). Принимаю с утра 1200 и вечером часов в 7 ещё 400. Ну и на ночь пью амитрипилин 25мг. Пока эта схема работает идеально для меня.
 
 

Yurchixxx

Карбамазепин
Ответ #190 - 23 Сен 2018, 10:46:47

Я ухожу от баклы лесенкой с 200 за три недели дошёл до 50мг в сутки. И это только благодаря одному финлипсину (ретард 400). Принимаю с утра 1200 и вечером часов в 7 ещё 400. Ну и на ночь пью амитрипилин 25мг. Пока эта схема работает идеально для меня.
Пью амитрипилин 300 мг каждый день в два приёма. Карбамазапин, финлипсин (ретард 400) тоже  есть, но я его не пью, т.к. при одновременном применении карбамазепинна с  амитриптилином - возможно уменьшение действия амитриптилина вследствие повышения его метаболизма. Карбамазепин может снизить концентрацию в плазме или уменьшить или даже полностью нивелировать эффекты амитриптилина.
 Сам карб принимаю эпизодически.
 
 

Incognito

Карбамазепин
Ответ #191 - 23 Сен 2018, 11:03:32

Через 7 -10 дней (как написано в инструкции) происходит угнетение метаболизма допамина и норадреналина.  Мол этим и обусловлено его антипсихотическое действие. А при отмене баклосана уровень допамина начинает зашкаливать... Может по этому я себя чувствую норм. Ну есть небольшой дискомфорт, но почти нет ПА. Довольно спокоен. Спать стал больше. Аппетит не пропал. Поправился даже немного.
 
 

Yurchixxx

Карбамазепин
Ответ #192 - 23 Сен 2018, 11:32:41

Через 7 -10 дней (как написано в инструкции) происходит угнетение метаболизма допамина и норадреналина.  Мол этим и обусловлено его антипсихотическое действие. А при отмене баклосана уровень допамина начинает зашкаливать... Может по этому я себя чувствую норм. Ну есть небольшой дискомфорт, но почти нет ПА. Довольно спокоен. Спать стал больше. Аппетит не пропал. Поправился даже немного.
Про допамин это верно, для этого я пью трифтазин или рисперидон, если тебе помогает карб то  конечно  пей его.
 
 

Incognito

Карбамазепин
Ответ #193 - 23 Сен 2018, 13:55:40

Слушай Yurchixxx а как амик в таких дозировках? Побочки? Я всё равно решил для себя без ГАМКа, без БАКЛЫ...Тоже буду постепенно поднимать его и пить днём и перед сном. Как раз думаю в ноль с баклы уйти когда амика уже пить буду по 75мг (одну таб. в обед, а две перед сном)....
 
 

Yurchixxx

Карбамазепин
Ответ #194 - 23 Сен 2018, 14:50:20

Слушай Yurchixxx а как амик в таких дозировках? Побочки? Я всё равно решил для себя без ГАМКа, без БАКЛЫ...Тоже буду постепенно поднимать его и пить днём и перед сном. Как раз думаю в ноль с баклы уйти когда амика уже пить буду по 75мг (одну таб. в обед, а две перед сном)....
Начал год назад, постепенно увеличивал дозировку, побочек у меня не было Кроме сушняка.Бодрит так нормально, особенно утром, но на больших доз-х.  вообще врачи рекомендую 3 раза в день. Тоже на  амике спрыгивал с бака. Для бодряка нужна доза не менее 200иг.
 
 
Сказали спасибо: Incognito

Incognito

Карбамазепин
Ответ #195 - 23 Сен 2018, 18:00:02

Кста! карб не любит алко!!! У меня после литра пшеничного игристого (крепкого) начинает двоится в глазах, а когда пиво опускает то состояние/нестояния - упадок сил, головная боль в сон клонит очень сильно. И вообще такое ощущение что действие его сразу сходит на нет. Все бакловые прелести на ружу... А вот ганджа - это ДА... Прям то, что доктор прописал)
 
 

YarikSumskoi95

Карбамазепин
Ответ #196 - 17 Окт 2018, 20:09:43

В тюрьме на кумаре давали карбик этот,ну его нах,помню по хате кидало пздц пока металом не снялся
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #197 - 18 Окт 2018, 05:54:07

ебать люди 95гр и уже на зпт...
 
Енот Полоскунов
 

костя16

Карбамазепин
Ответ #198 - 27 Окт 2018, 21:56:57

Попробовал краб 1 колесо...внатуре разгоняет пент прилично, но потом пент уходит а краб долго держит, надоедает но я был рад этому....На 3 тий раз употребления краб+ пент перестал разгонять, пошли нервяки и какая то тревога. Тормазнулся я с крабом на 2 недели, один пент....Опять начял но ужэ пол калеса краба, и всё как первый раз...Теперь понятно как его хавать..Главно паузу делать...Оч интересный преп, но побочки тожэ интересные....Деджит долго невыносимо!!!     
 
 

Andrüxa_4istuũ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Карбамазепин
Ответ #199 - 09 Дек 2018, 06:12:42

От карбомазепина есть ли эйфория?