информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88643 раз)

Polyak0ff

Карбамазепин
Ответ #20 - 20 Ноя 2012, 12:56:38

а я распробовал...) я все распробовать должен видимо) ну че сказать: после недельного употребления карбоса с нуром: 1 пласт нура+4 таблетки карбоса( бля как он усиливает эту хуйню я на работе до 12 просто глаз не открывал. ладно работа в этом примерно и заключалась;) в один прекрасный день на работе хотел прямо пойти, а пошел на верх, реально, ноги пошли по оси Y, а тело заняло положение по оси Х соответственно- где то в районе 0 по оси координат.

бля вот я охуел! я прямо пойти пытаюсь, а ноги в верх идут... понимаю, осознаю затуманенным мозгом, что хуйня какая то, а поделать ни хуя не могу. Рядом коллега стоит, придерживает меня, а я хуй, идти не могу ноги стою задираю и так пока не ебанулся.

после этого стал поосторожней...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Selyan

Карбамазепин
Ответ #21 - 26 Апр 2013, 23:17:05

Жалкое подобие левой руки ( Лиры )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

СИЗЫЙ

Карбамазепин
Ответ #22 - 01 Июн 2013, 10:24:44

а карбамазепин не снижает действие лирики?
 
 

Flashback

Карбамазепин
Ответ #23 - 25 Июл 2013, 01:18:29

По состоянию на 2012 год на фармацевтическом рынке в России присутствуют различные торговые марки карбамазепина: «Зептол» фирмы Sun Pharmaceutical Industries (Индия), «Тегретол» от фирмы Novartis (Франция), «Финлепсин» от Pliva (Польша), а также множество дженериков производства России, Канады, Индии и Китая со значительным разбросом цен. В основном карбамазепин выпускается в форме таблеток по 200 мг («Тегретол» также представлен таблетками по 400 мг). Кроме этого, фармацевтическое предприятие Novartis производит карбамазепин в форме сиропа 100 мг/5 мл (под той же торговой маркой) для применения в педиатрии.[7]
Ряд производителей выпускают лекарственные формы карбамазепина с модифицированным высвобождением — таблетки пролонгированного действия (ретард) по 200 и 400 мг. Помимо торговых марок «Зептол», «Тегретол ЦР» и «Финлепсин ретард» от вышеуказанных производителей, данная лекформа производится также российским предприятием ОАО «Акрихин ХФК» под наименованием «Карбалепсин ретард». Важным преимуществом пролонгированной формы является возможность приёма 1—2 раза в день (как правило, однократно на ночь). У некоторых больных при переходе на таблетки ретард может потребоваться коррекция дозировки, хотя обычно необходимости в повышении дозы не возникает.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Карбамазепин
Ответ #24 - 25 Июл 2013, 20:45:59

И все это все равно говно, которое ни от чего, ни при каких кумарах состояние не облегчает. Те облегчает, но польза вред 10/90. Предлагаю закрыть тему, пользы нет. Или я буду постоянно напоминать о его вреде . Есть гораздо более безопасные лекарства. А это - лечение ушиба ампутацией. И никто мне не докажет обратного
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Карбамазепин
Ответ #25 - 26 Июл 2013, 06:48:23

помню в наркологии его все выбрасывали с того набора чем нас пичкали,старались п возможности его не пить.якорь конкретный!имхо
 
 

Landser

Карбамазепин
Ответ #26 - 30 Сен 2013, 00:00:31

Приветствую всех!
Имел неосторожность передознуться им в миксе в баклосаном и атараксом.Последнее что помню - не могу ходить  и вместо диалога мычал.Хотя сам был уверен, что говорю связно и ясно излагаю мысли.
В общем следующая вспышка памяти - меня привязывают на мыгкие вязки, дальше врачи что-то орали про то, что я давно его сожрал, а противоядия нет: уколы какие-то, капельницы, память обрубило наглухо.Если честно, я до сих пор не помню сколько в сумме его вкинул, тк вкинул сначала 4 колеса + 2 атаракса (его вообще к атараксу прописывали как корректор, в наркологичке после кодировки от синей, могу добавить что без него меня от атаракса как-то подтрясывает, но там доза была на 2 атаракса одна таблетка карбы - раз в сутки)
В общем пиздец, я после того овердоза несколько дней в себя не мог прийти, тупо память вообще не работала никакая, даже лица родных сразу не узнавал, а еще отчетливо всплывает в памяти, что меня дико напрягало двоение в глазах и я умолял доктора "что-то мне дать, чтобы уже попустило, пожалуйста".
А вот еще что: с подачи некоторых пляжников, я, как оголтелый системный потреблитель баклосана, пытался ей усилить бак - в итоге у меня почему-то закладывало уши, после чего я понял что преп не мой и пачка этой отравы лежала дома до овердоза.
Сейчас подталкивает меня все к тому, что от баклы хочется перекумарить, но тк дико трясет на отходняках возникает вопрос - можно карбу в разумных колличествах на баклоотходах кушать?
 
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #27 - 30 Сен 2013, 19:27:14

не понимаю нахрена на атаракс принимать карбу и сверху еще бакл?? нужно еще мухоморов докинуть, они тоже гамки...
я от половинки атаракса уже лип а от двух еле с центра домой добрался непомню даже как. ну правда еще пару литров пива выпил...

без понятия. карба гамки же, при эпилепсии прописывают, но если ты им передознулся то хз. лучше просто атаракс что бы спать лучше.

а бакл завязывай, да и с любыми гамками -- от них у меня лично уже буквально на 2-3 день минимального употребления уже нехуевые побочки начинаются. если конечно не хочешь провести остаток жизни привязанным к кровати...
кстати тоже с слухом бывало что то не в порядке
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Карбамазепин
Ответ #28 - 30 Сен 2013, 20:11:44

Ваще ни разу не у всех. Как раз у всех современных антигистаминов такой побочки нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Карбамазепин
Ответ #29 - 30 Сен 2013, 20:17:00

у супрастина нет к примеру сонливости и тяжелой головы,у диазолина тоже абсолютно.хоть препараты далеко не новшество.
 
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #30 - 30 Сен 2013, 20:25:19

это во первых транквилизатор (анксиолитик). и частичный антигистамин и холиноблокатор.
я бы даже сказал что он похож на нейролептики.

"Небензодиазепиновый анксиолитик Атаракс (гидроксизин) – производное дифенилметана (Diphenylmetane), антагонист рецепторов гистамина H1.
 Гидроксизин – один из самых старых психотропных препаратов, был внедрен в клиническую практику еще в 1955 г. Атаракс обладает выраженным противотревожным, антигистаминным, противозудным и противорвотным действием. За счет снижения на центральном уровне концентрации гистамина он обладает свойством уменьшать тревогу, снижать агрессивность и вызывать стойкий анксиолитический эффект"

по этому так и называется -- в переводе или про сон что то или про какого то бога сна что то такое
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: FURIYA

rastin

Карбамазепин
Ответ #31 - 04 Янв 2014, 18:19:58

У меня о нем(карбамазепине) только неприятные воспоминания. Чё он там делал, я так и не понял... какое-то ударенноемешкомпоголове действие. :derisive:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #32 - 09 Янв 2014, 17:31:10

как карба действует на трезвяк? это же агонист гамк-а рецепторов (хоть и селективный), с подобным немного знаком, хотелось бы узнать схожи ли эффекты.
можно ли сказать что карб обезбаливает хоть где-то? добавляет мыслей или наоборот, убирает?
тупишь под ним или просто не хочется думать?
и при том еще индуктор печеночных ферментов. фермент CYP3A4
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Карбамазепин
Ответ #33 - 09 Янв 2014, 18:26:47

Тупишь и даже очень. И ваще ощущения гавняные
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #34 - 09 Янв 2014, 18:32:50

понятно.
да вот смотрю что влияет на уровень допамина и норадреналина. если уменьшает то тогда нуегонах. это хуже нейролептиков как бы получается
разве что при ажитации да и то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Карбамазепин
Ответ #35 - 09 Янв 2014, 18:36:32

Кстати да, похож отдаленно на них. Вот если для усиления лиры или бакла, тогда ситуация кардинально меняется ) но это другая песня
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #36 - 09 Янв 2014, 18:50:57

с трудом представляю такую жесть. особенно отходняк потом.
да и как-то... он же увеличивает метаболизм лекарств, т е они быстрее перестают действовать т е быстрее метаболизируются и выводятся с организма.
но... но значит ли усиление метаболизма то, что преп может сильнее действовать, т е концентрация в несколько раз быстрее возникнет. наверное это в случае если метаболиты активные

вот не по теме, ну ладно, схема метаболизма алкоголя


у некоторых расс этот фермент розличный (алкогольдигидрогеназа если я не ошибаюсь), и алкоголь по разному действует. у чукч вроде его вообще нет, и если они буханут то их тащит сутки без попуска как бы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #37 - 14 Мар 2014, 18:12:43

Вспомнил, что спал на Карбамазепине и Сонмиле в больнице, когда с Азалептина стягивали. Но не советовал бы такую схему. Разве что на "крайняк"...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #38 - 14 Мар 2014, 18:15:52

карб снимает с тревоги?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #39 - 14 Мар 2014, 18:26:23

карб снимает с тревоги?
   Немогу сказать, так как надень давали совсем другие препараты, к сожалению даже не могу сказать какие. Мне было хреново. Я только и ждал когда приду домой и выпью Азалептина чтобы расслабиться.  :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.