enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88655 раз)

ILUXA

Карбамазепин
Ответ #40 - 14 Мар 2014, 19:02:49

карб снимает с тревоги?
   Немогу сказать, так как надень давали совсем другие препараты, к сожалению даже не могу сказать какие. Мне было хреново. Я только и ждал когда приду домой и выпью Азалептина чтобы расслабиться.  :smile4:
а я как ждал - жесть, единственное что могу сказать по теме то не снимает он с тревоги, я был на кумаре в тревоге и не помогло.
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #41 - 21 Мар 2014, 18:24:05

Краб обычно беру в виде финлепсина - покачественнее. Юзаю на излете бакла - в конце дня, чтобы подразогнать. Вообще под вечер у меня выбор - чем бак подразогнать - или кат, или краб (вместе их нельзя - в инструкции написанно, думаю из-за гепатоксичности).
Короче начинаю с 400 и... один раз до 1400 дошел - это надо было видеть - идет человек по двору под таким наклоном, что куда там пизанской башне и ноги переставляет то восьмеркой, то простенько по диагонали.
Такие дозы еще на другой день откликаются - так же как спирту выпить и воды на утро.
Ощущения - подобие опьянения, но несколько неполноценное. Без бакла вчистую не юзал - наверное вообще бее.

Мда-а, кат надоел - накидался карбом - это нечто, уже и забыл как жестко крышу срывает (еще и на бак + лиру).
Полночи не кайфа, а мучений. Надо аккуратнее в другой раз... И кат купить )
 
« Правка: 16 Апр 2014, 22:42:58 от Юрий »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #42 - 16 Апр 2014, 15:38:42

да ты уже б мухоморами накачался шоли. эти в раз 10 посильнее всяких катов и карбов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #43 - 19 Апр 2014, 10:00:53

Ну вот - видишь, Юра, мой негативный пример отвращает людей, им страшно, они кричат:"Мама! Мама!", писают в кровать и перестают употреблять наркотики - а ты мои посты чистишь ))

Карб гепатотоксичен и не смешиваем с катом (по инструкции) - так что осторожнее. Хотя я смешивал (на баклосистеме) - жуткое усиление эффекта в сторону бэд-трипа.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Максим123

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #44 - 01 Мая 2014, 16:40:09


Карб гепатотоксичен и не смешиваем с катом (по инструкции) - так что осторожнее. Хотя я смешивал (на баклосистеме) - жуткое усиление эффекта в сторону бэд-трипа.

а я всегда с катом миксую,чтобы действие продлить,так как кат быстро отпускает,и впервые в жизни заболело в правом ьоку,думаю печень дала о себе знать от тмких миксов
 
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #45 - 06 Июн 2014, 23:16:58

Русланыч, я тут вычитал, что Карб с алкогольной абстиненции снимает. Что мож сказать, это правда?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #46 - 07 Июн 2014, 11:37:06

Да - назначают даже врачи. Он действует где-то сродни баклу, но не так миорелаксирует, просто нормализует настроение за счет воздействия на  ГАМК-а рецепторы и прочее там...
Но в основном применяют когда есть опасность судорог при тяжелой алкогольной абстиненции (в условиях стационара).
Брать лучше в форме финлепсина - более качественный преп.
Думаю сей пост можно назвать снижение вреда от алко. Ибо хуже наркотика я не знаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #47 - 07 Июн 2014, 12:38:07

Да - назначают даже врачи. Он действует где-то сродни баклу, но не так миорелаксирует, просто нормализует настроение за счет воздействия на  ГАМК-а рецепторы и прочее там...
Но в основном применяют когда есть опасность судорог при тяжелой алкогольной абстиненции (в условиях стационара).
Брать лучше в форме финлепсина - более качественный преп.
Думаю сей пост можно назвать снижение вреда от алко. Ибо хуже наркотика я не знаю.
а судороги не родственны тремору?,а то от него тремор пиздаваще
 
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #48 - 07 Июн 2014, 23:48:18

Спс. а то у меня друзья попивают так нехило. я тоже хоть и пью, но не люблю напиваться - очень плохо переношу это дело. вот одному своему дружбану нужно будет порекомендовать карб. но блин таблетки пить не хочет ни в какую. а когда отходняки, то прикидается больным на простуду, и в натуре пьет таблетки от простуды... :dntknw:
....................................

К стати я Карб тоже сейчас юзаю. Так просто пробую что за зверь, для общего развития. К стати хорошо на нем сплю. И настроение так ниче держит почти до вечера.
    Неплохо, если пить понемногу. В больнице давали его большими дозами и у меня сложилось о нем слегка ошибочное впечатление.
 
« Правка: 08 Июн 2014, 11:26:12 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #49 - 09 Июн 2014, 00:40:40

Русланыч, а как Карбамазепин с алкоголем, можно ли?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Dekabrist1976

Карбамазепин
Ответ #50 - 09 Июн 2014, 11:28:41

Пил,много раз.Ни чего страшного не было.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #51 - 09 Июн 2014, 14:44:13

Русланыч, а как Карбамазепин с алкоголем, можно ли?
А зачем?
Кайф более мутный будет если переборщишь с тем или другим. Может и башку снести - потом расскажут, что натворил.
Вон Декабриста спроси - зачем карб с алко? Мне непонятно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #52 - 09 Июн 2014, 15:33:29

Я просто вчера отметил слегка, и стоял перед выбором, пить ли наночь Карбамазепин. Но  потом выпил все-таки, и ничего, нормально! :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Dekabrist1976

Карбамазепин
Ответ #53 - 09 Июн 2014, 16:00:22

Русланыч, а как Карбамазепин с алкоголем, можно ли?
А зачем?
Кайф более мутный будет если переборщишь с тем или другим. Может и башку снести - потом расскажут, что натворил.
Вон Декабриста спроси - зачем карб с алко? Мне непонятно.
Русланыч,раньше с лиры на выходах пил карбу.Тапку утром и вечером.Иногда попадала и синька.Вечерний табл карба был уже ни нужен.   
 
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #54 - 09 Июн 2014, 17:05:15

Да не, ребяты, я не кайфа ради. Я ведь просто сплю на нем. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #55 - 10 Июн 2014, 18:13:32

Чето смешал седня карб 300 и кат 300 - как-то грустно стало. Срочно добавил кати, чтобы перебила, щас еще фенибутыча докину. Вроде выправляет.
Да - не стоит смешивать - правильно в инструкции написано )))
 
« Правка: 12 Июн 2014, 19:35:47 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #56 - 17 Июн 2014, 22:17:31

Русланыч, а как на счет галюцинаций на Карбамазепине? Читал, что вполне реально выхватить при больших дозах.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #57 - 18 Июн 2014, 12:40:53

Я ел до 1400 мг. Плюс бакл 100 и фенибут. Не было галюнов, только мультики с закрытыми глазами.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Карбамазепин
Ответ #58 - 18 Июн 2014, 12:55:05

оу мультики я люблю! что еще есть для мультиков? а бута сколько пару грамм?
хотя у меня наверное от 100 мг бакла с бутом уже подглючивать будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #59 - 18 Июн 2014, 13:25:54

Везет тебе! Проверил инструкцию, там в побочных действиях - галюцинации. Также вспомнил, когда в больнице впервые дали карбамазепина(они там любят сразу начинать с конских доз), то видел потом  узоры на стенах и полотенца летающие. )))
 
Drugs - this is false problems resolving.