информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88634 раз)

DoberMan

Карбамазепин
Ответ #60 - 18 Июн 2014, 13:41:35

Я в этот раз, когда прикрыли,был на легких,метадоновых кумарах.
На Бутырке,хорошая медичка,подсказала.Грит давай тебе в карту внесем
что ты эпилепсик.И я тебе кажный день,прям в хату буду приносить 4ре.колеса
карбамазепина.И сделала.Что сказать...Накоплю штучек 15ть.и фтопку.
На воле такую залупу жрать западло.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

pozitiv

Карбамазепин
Ответ #61 - 19 Июн 2014, 07:42:01

хорошая у вас медичка была=) у нас тупо на обходе старичок раздавал клофелин для сна. остальное безпонт что давали.одно время письмом домой можно было затянуть комбо препы типа пенты или седалгина, и одно время спазмалекс можно было=) потом прикрыли. у меня валяется несколько пластов карбы на день когда уснуть не смогу. реально помогает, до какойто тяги я не долёживал, тупо усыпал. но наверно невалом тяга, я так се предпологаю
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #62 - 19 Июн 2014, 19:11:25

От карбя тяга??? )))
Даже от 1400 никакой тяги - мутняк, раскоординация зверская, желание курить одну за одной и еще докинуть, так как чувство недогона.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello

Карбамазепин
Ответ #63 - 19 Июн 2014, 20:19:58

как с бензодеазепинами сочетается? в общем одно колесо перед гидой и синькой и я проснулся ночью от сушняка а ни от головной боли и вонючего перегара. и даже доспал до будильника. обычно если просыпаюсь среди ночи то крутёж до утра. так что берите на заметку.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #64 - 19 Июн 2014, 21:16:26

С синькой не стоит - там куча побочек, хоть может и чето подснять, но другие последствия...
В инструкции запрещено и вообще не рекомендуют.
"Что же происходит с центральной нервной системой при сочетании карбамазепина и алкоголя, последствия которого так неоднозначны? Являясь мощным нейролептическим препаратом, этиловый спирт, усиливая действия лекарства, приводит к замедлению реакции организма, вызывая вялость, апатию или же сонливость. В других случаях, напротив, наблюдается излишнее возбуждение, агрессивность, неадекватная реакция на внешние раздражители. "
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DoberMan

Карбамазепин
Ответ #65 - 20 Июн 2014, 01:33:21

Во,во я и говорю-гомно.имхо
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #66 - 20 Июн 2014, 12:46:30

Если для кайфа, то наверное оно так и есть, но если для лечения и в адекватных дозах, то не так уж плохо. Я например сплю на нем неплохо. Настроение ровняет, действительно заметил... но на перекумарке или спрыжке незнаю как он и будет чувствоваться ли вобще. Разве что в дозах, которые пил Русланыч пить.
   Но ведь такие дозы, это - прощай органы(печень и т.п.). Так и не пойму: Если уж такие большие дозы(целые листы) Карбамазепина, Амитриптилина или прочей седатики. Почему не выпить всего четвертинку-другую Азалептина например, выспаться, успокоиться... а там и мысли трезвые придут. И ведь на органы не так повлияет, чем целые пласты...  :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DoberMan

Карбамазепин
Ответ #67 - 20 Июн 2014, 13:01:51

Прально,прально я ж говорю Г.....О. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #68 - 20 Июн 2014, 13:07:02

А как бы ты посоветовал? Что из аптечного?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DoberMan

Карбамазепин
Ответ #69 - 20 Июн 2014, 13:13:53

А я из аптечного знаю тока Лиру да Карбамазепин.
Тем вон дофига по аптеке.Да и народ, почти кандидаты
наук по аптекам.Извини но я не советчик в данной теме.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #70 - 20 Июн 2014, 13:30:10

Да да, понимаю...  Лира неплохо наверное помогает раз все ее советуют. Но по этому курсу даже не знаю сколько теперь стОит на Украине. Народ спасается кто чем может. Главное, говорят, потом на Лиру не пересесть. Хотя как для кого наверное...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #71 - 20 Июн 2014, 18:54:39

Во,во я и говорю-гомно.имхо
Нет не гавно - давно известный препарат - снимает ту же алкогольную абстиненцию. При спрыжке с бакла помогает спать вместе с бензо или амиком.
Если в плане кайфа - то да - ни очем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DoberMan

Карбамазепин
Ответ #72 - 20 Июн 2014, 19:02:36

Алкогольную аб......ю.???.Серьезно?Спс. Буду знать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #73 - 20 Июн 2014, 19:04:15

Да это даже в инструкции есть. Ажитацию снимает и тремор.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #74 - 13 Июл 2014, 19:22:41

Карбамазепин сильно влияет на "усвоение" организмом многих других лекарственных препаратов, например, также, нейролептиков. Поскольку: "является мощным индуктором микросомальных ферментов печени. Например, в присутствии даже небольших концентраций карбамазепина терапевтически значимые концентрации для некоторых антипсихотиков (например, для клозапина, кветиапина, оланзапина, арипипразола) у отдельных пациентов вообще не могут быть достигнуты!"

Убедился в этом на собственном опыте. Когда после Карбамазепина перешел снова на Азалептин, то тот попросту перестал меня брать. Поискал информацию, и нашел вот это...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

grant

Карбамазепин
Ответ #75 - 02 Сен 2014, 15:45:07

финлипсин блокирует действие антидепрессаннтов и..!Растин кто бы знал!??!! С нейполептиками не совмещен,т.к концетрация
в плазме паралельных препов снижается до 70% и не только нейролептиков еще очень многих нужных лекарств.Карбамазепин их нейтрализует,
дней 15 не пью,пришла тишина,отсюда вывод экстрапиромидные растройства(неусидка,беспокойство ног)это все удел карбамазепина.
Психически здоровым людям применять долго не рекомендуется.
А вот на кумаре от него есть толк в купе с другими лекарствами.
Периуд полувыведения 100 ч.
 
 

rastin

Карбамазепин
Ответ #76 - 02 Сен 2014, 21:51:04

Он мне неплохо шел. Но когда пришлось перейти снова на нейролептики, я чуть не вылетел в больницу из за этого его свойства. :aggressive:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

grant

Карбамазепин
Ответ #77 - 03 Сен 2014, 11:38:03

Зверобой продырявленный также как и фенлипсин имеет свойства нейтролизации ряда нужных лекарств
даже в мизерных дозах
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #78 - 04 Сен 2014, 17:52:26

2 таблетки деприма (зверобой) принял как-то - пипец - как в танке. Так и валялся преп, пока срок годности не вышел.
Еще и почки тянуло.
----------------
Карб юзаю иногда под бакл. Повышенная тяга к курению. Шатание. В голове шумеж - на алко похоже.
Гепатотоксичен вроде.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Карбамазепин
Ответ #79 - 08 Ноя 2014, 12:29:23

Карбамазепин для кайфа это бред, нереально. Невозможно.  Но чем он хорош - сильное противосудорожное и умеренное анальгезирующее дает возможность пересняться. Ясно на кумарах он не поможет, но психику поддержит. Только жрать его больше одной 200мг таблетки не стоит. А то и половину. Я щас дозу на пенталгине набил нормально, до пачки щас выпил по одной пенталгина карбамазепина и ибупрома. Вобще ничё не беспокоит.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★