enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88685 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Карбамазепин
Ответ #80 - 01 Мар 2015, 13:09:29

 Карб мне выписывают постоянно только под маркой Фмнлепсин что в 5 раз дороже)
  Дурбазин еще тот и ни капли не прет! Но вот штормит и мультики с закрытыми глазами)))
 И можно бросать Фенибут с лирой смело на этой дурняковой волне, ну или дозу Лирики скинуть) кайфа от него 0 но побочьки терпимы!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Лироман

Карбамазепин
Ответ #81 - 01 Мар 2015, 14:50:25

Я короче не советую этот дурбазин не кому пить,а ща расскажу почему: он даёт то состояние на отходняках, как перед приступом эпилепсии. Это очень древний преп и им только купируют судороги, ну не как не предотвращают их. И по этому его назначают в комбинации с другими препаратими.
 
 

ILUXA

Карбамазепин
Ответ #82 - 01 Мар 2015, 15:28:22

еще его наркологи выписывают типа чтоб тягу к опиатам снять. но не сказал бы что он помогает.
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Карбамазепин
Ответ #83 - 01 Мар 2015, 16:08:47

 Почему же не помогает, помогает. Когда я отменяю бут с лирой я параноик и социофоб, а с Карбом овоСЧь средней вялости)))
  Для Торча его конечно не попьеш а вот чтоб иные ГАМК бросить вполне, но состояние под ним оч не прикольно физически, да и психически на трезвую в 100 раз лучше!!!  Но нет ГАМК тревоги!! Если бы не СО от лиробута ((( ни когда не пил. А ведь врачи сцуки меня уже сколько лет хотели им напичкать!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DoberMan

Карбамазепин
Ответ #84 - 02 Мар 2015, 06:54:37

Я вот в лагере очень даже нормално
ехал  на карбомазепине.
С утра децл  размораживает,на воле
канешна  есть и эффективней препы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

Карбамазепин
Ответ #85 - 06 Мар 2015, 11:32:38

Я вот в лагере очень даже нормално
ехал  на карбомазепине.
С утра децл  размораживает,на воле
канешна  есть и эффективней препы.

+1. А вот щас, пару месяцев назад хотел на нем перерыв даже не от лиры с бутом, а просто от габапентина - ни хуя у меня не получилось - день попил и выбросил, противное состояние такое под ним.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

kirill190

Карбамазепин
Ответ #86 - 05 Апр 2015, 21:35:14

пью по назначению.в начале тоже хотел выкинуть но по пол таблетки таблетке со временем даже незамечаешь побочек.такой же энергичный как до приёма.помогает не убить кого нибудь или по ебалу дать.уравновешивает.
единственное что начинать с четвертинки через неделю полторы повышать.тогда всё отлично.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Карбамазепин
Ответ #87 - 11 Апр 2015, 21:42:01

  Сдался леди психиатру ( в которую влюблен По уши)) Говорю лепи из меня препами чела!!
  Карб начали подбирать с четвертушек 3 раза в день, сейчас целое колесо по 3 раза вдень и заебца!!
  дело в том что КАРБАМАЗЕПИН ЕЩЕ И НОРМОТИИМИК!!!! Он стабилизирует поведение человека с теми или иным маниакальными или депрессивными расстройствами!!!! В этом его суть!!!
  Раньше жрал бездумно, главное выдти на рабочую дозу!!! Я ЬЫ советовал начинать с 50мг 3 раза в день и по 50 мг поднять дозняк до 200мг 3 раза в день, если начинает мазать скидывать 50. ИМХО.
  Ну побочьки есть, но в общем стало легче!!! У всех разные расстройства и разные организмы но мне помогло.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Gamer

Карбамазепин
Ответ #88 - 12 Мая 2015, 17:18:57

лиру с карбом не мешайте.300лир+1200 карба. :bad:
 
We are Everywhere
 

Геля

Карбамазепин
Ответ #89 - 02 Сен 2015, 09:23:08

А если лиры 150 а карбы 400? Меня с бакла подкумаривает, лира не снимает полностью.
 
 

DoberMan

Карбамазепин
Ответ #90 - 02 Сен 2015, 10:48:58

Здается что,лирика забьет карб....
Толку ноль,ну мне так кажытся.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Геля

Карбамазепин
Ответ #91 - 02 Сен 2015, 12:32:26

Здается что,лирика забьет карб....
Толку ноль,ну мне так кажытся.

Сначала карб полностью забил лиру, было аж хуёво. Сейчас проясняется в голове немного, уже дела делать какие-то могу.

Прям пожалела, что съела карбу.
 
 

Мутные Глаза

Карбамазепин
Ответ #92 - 22 Окт 2015, 10:19:13

лиру с карбом не мешайте.300лир+1200 карба. :bad:

просто карбы дохуя!

мне кажется его больше грамма не стоит жрать воще.
я уже год жру его с кодой и габой-(в основном). пездует отлично. без карбы уже коду и жрать не хочется.
бывали тоже передозы от карбы. если я утром закидывал допустим 1г., а вечером с кодой еще де-та 600мг., то меня перекрывало нипадецке. в глазах карусель такая!ходить не мог воще! т.е. оно долго действует, нада учитывать то, что кидал раньше. одно на другое накладывается.
 
 

Anon_Puf

Карбамазепин
Ответ #93 - 23 Окт 2015, 05:25:24

Мой любимый препарат.
Если жру кодеин, то только с карбой. Кода без карбы - бабки на ветер.
Начинать надо с 400.
 
голос рабочих окраин
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #94 - 27 Окт 2015, 19:24:13

Ага - а заканчивать.
Вот я как-то влепил 1,4 гр  - все углы посшибал. Утром на столе трещина - лбом уибался. Весь следующий день ноги заплетались.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Мутные Глаза

Карбамазепин
Ответ #95 - 13 Ноя 2015, 10:04:57

Ага - а заканчивать.
Вот я как-то влепил 1,4 гр  - все углы посшибал. Утром на столе трещина - лбом уибался. Весь следующий день ноги заплетались.

я уже больше года жру его по 1г. с кодой и больше не повышаю. канеш если неприхаванным схавать 7 калес, то бэд поймаешь нихуевый))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Карбамазепин
Ответ #96 - 15 Ноя 2015, 18:28:23

Это ты бы притормозил  - он гепатотоксичный.
Я на его фоне обязательно всякие карсилы пию.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Карбамазепин
Ответ #97 - 16 Ноя 2015, 06:39:13

Его только с кодой и кидать,мне хватает 1-2 таб,главное не частить и с тем и с тем.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Карбамазепин
Ответ #98 - 16 Ноя 2015, 07:39:52

я раньше карб использовал чисто для сна , никакие соники не брали , а тут две таблеточки припил и вырубился...
 
 

Мутные Глаза

Карбамазепин
Ответ #99 - 16 Ноя 2015, 09:25:15

кстати, да, на кумаре для сна отлично подходит!