enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88653 раз)

Andrei912

Карбамазепин
Ответ #220 - 25 Апр 2019, 09:38:40

Этот препарат является аналогом морфинана. Литий и барий (бупрен) тесно связанные.
 
 
Сказали спасибо: Шариков

KIOKUSHIN

Карбамазепин
Ответ #221 - 25 Апр 2019, 10:04:18

Этот препарат является аналогом морфинана. Литий и барий (бупрен) тесно связанные.
да чтоты мелеш?!!!никаким аналогом морфинана он вообще и близко не является!ВООБЩЕ
 
 

3d88

Карбамазепин
Ответ #222 - 06 Июн 2019, 12:23:53

всем привет. вопрос тем кто долго принимает(принимал) Карбамазепин:
 самый первый аптечный препарат который я попробывал (не в медицинских целях) был краб. мне предложил знакомый и было это где то в 10-11 году. я его юзал в дозах 6-7 шт и не испытывал привыкания. употреблял 1-2 месяца потом как то перестал. уже не вставляло это косоглазие )) А вот уже в 2015 году будучи в тяжелом положении из за употребления различных ПАВ и системных употреблений - обратился в частную клинику. пришел анонимно и попросил чтоб прописали лекарства чтобы почиститься. В выданном мне списке лекарств  и капельниц я обнаружил что мне прописали Карбамазепин. Когда стал лечиться самостоятельно выпил краба (почти в медицинских дозах) 2шт помоему)) и заметил очень неприятный привкус или запах. я точно немогу это описать ,как будто вокруг всё пахло аммиаком или резиной (запах тоже точно не могу описать но то что он был отвратителен это 100%) Дабы быть точно уверенным что это именно от краба решил через пару дней снова юзануть. эффект был тот же. Из за чего это народ? моя печень кричала?
 
 

vohaico

Карбамазепин
Ответ #223 - 10 Июн 2019, 02:08:40

Да, на печень он даёт аж будь здоров, на почки тоже.. Так что, скорее всего
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Карбамазепин
Ответ #224 - 10 Июн 2019, 17:41:33

Карба как и бакла как и бут - дешёвые хим препы и в инструкции всё побочки написали не с потолка. Возможно что попалась паленая карба тебе - резиной и аммиаком веять не должно.Я пил карбу на отмене с преги - на начальных порах неплохо снимает кумар 2 таблы 3 раза в день - даже дает немного поспать ночью. Имеет свою отмену и травит организм - что прямо ощутимо сразу.
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Карбамазепин
Ответ #225 - 10 Июн 2019, 21:16:18

Точно паленная) он с Ташкента, и я тоже. Когда юзал его, тоже самое выхватил. Но он был в миксе и 5-7 штук, может из за этого.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Vb

Карбамазепин
Ответ #226 - 11 Июн 2019, 00:16:11

За карбой заметил одну положительную весч: она как бы подснимает желание чем либо угнаться, те тормозит как бы всякие левые желания. Но взамен зараза получаешь мутнячок в голове, не самый приятный.
Вот так и у меня.

А еще карба дает приятный такой пофигизм, вот как оно прет. Я уже давно не балуюсь карбамазепином, но все еще ,время от времени, возникает желание приколоться сабжем.

Передоз карбамазепином (больше 2х таблеток (без толерантности)- это сущий ад:)) Голова сильно болит, рвота, а про координацию я вообще молчу :derisive:
 
 
Сказали спасибо: dede

Мутные Глаза

Карбамазепин
Ответ #227 - 11 Июн 2019, 09:50:52

Я кодеин без карбы и хавать не стану. Я с Макеевки. У нас когда коды не стало у меня был микс, три пятерочки я называл) 5 карба, 5 габы и 5 пенты) потом добавилась и лира. Несколько раз падал с такого микса, один раз перед сотрудниками, пиздец позорище)) щас хаваю карбу лиру и кодепсин, самый лучший микс на сегодня по деньгам, габы можно добавить но дорого.
 
 

KIRILL

Карбамазепин
Ответ #228 - 12 Июн 2019, 07:54:31

Я кодеин без карбы и хавать не стану. Я с Макеевки. У нас когда коды не стало у меня был микс, три пятерочки я называл) 5 карба, 5 габы и 5 пенты) потом добавилась и лира. Несколько раз падал с такого микса, один раз перед сотрудниками, пиздец позорище)) щас хаваю карбу лиру и кодепсин, самый лучший микс на сегодня по деньгам, габы можно добавить но дорого.
щас хаваю карбу лиру и кодепсин, самый лучший микс
С таких миксов тоже можно пиздануться в эпилептический обморок. Карбой попускаться в тему - миксовать ну его - это не тот разгон и к тому же набьешь толер за раз - потом лирасоло долго не будет работать.Даже когда на отмене карбой прикрываешься - потом вдруг решил закинуть лиры и обнаружишь что она не работает и так неделю можно обламываться - или добавлять микс  чтобы работало или ждать - из личного опыта.
 
 

Vb

Карбамазепин
Ответ #229 - 13 Июн 2019, 00:28:50

Цитировать
С таких миксов тоже можно пиздануться в эпилептический обморок. Карбой попускаться в тему - миксовать ну его - это не тот разгон и к тому же набьешь толер за раз - потом лирасоло долго не будет работать.Даже когда на отмене карбой прикрываешься - потом вдруг решил закинуть лиры и обнаружишь что она не работает и так неделю можно обламываться - или добавлять микс  чтобы работало или ждать - из личного опыта.

Плюсую, этот микс уже для отчаявшихся бездозников :grin:
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Карбамазепин
Ответ #230 - 18 Июн 2019, 23:13:33

Я не карбамазепинщик - но при отмене системной преги - этот преп мне помогает.Кидаю сразу по 2 колеса утром после еды (не хочется чтоб расплавился желудок ) и ближе к вечеру когда реально начинает подкручивать . Дает возможность поспать на отмене. Состояние под ним не сказать что совсем , но в глазах дезориентация и подташнивает или что то с дыхательной системой не понятно - не блевал не разу хоть ком в горле подпирает..Такой преп точно нельзя совмещать с вождением и работой на станках - подтупливаешь как немного бухой , даже можно залипнуть но не эйфорично . Кароч для шторева - гавно преп , для попусков от пав - сойдет на безрыбье.
 
 

Радость

Карбамазепин
Ответ #231 - 18 Июн 2019, 23:38:21

Ну, 4 в сутки это вроде не много. Скорее тер.доза. Его больше 4-5 за один подход нельзя, видал чуваков по 10 пьют,потихоньку по 2-3 пьют в течении дня, один хуй когда все 10 раскрываются приходит пиздец. Я сам как то выпил 6, нихуя не видел, и дергался постоянно, будто током бьёт. Больше не  трогал его
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dender

Карбамазепин
Ответ #232 - 28 Окт 2019, 19:37:08

попил эту дрянь недельку,анализы крови по пизде пошли просто,сука яд
 
 
Сказали спасибо: smoots, dede

Vb

Карбамазепин
Ответ #233 - 28 Окт 2019, 22:03:20

Да нее, 5 колес-это просто в хлам! Реально как бухой, только хуже. Я только видел такое шоу, сам бы до такого не додумался :)

1, мб 2 - это для новичка, и догоняться не советуюю вообще, передознуться очень легко.

Я вкидывал макс 3 с утра при высокой толерантности, только по ошибке вкинешь лишнее колесико - и все :))
С опытом учишься рассчитывать возможность догона без последствий
 
 

Dender

Карбамазепин
Ответ #234 - 28 Окт 2019, 23:04:14

я так и не ощутил "прелести" этой херни,не прет,какой то оглушенное состояние и шатает что бухого,все
 
 

Радость

Карбамазепин
Ответ #235 - 29 Окт 2019, 18:59:17

Ну так для кого то это пруха, как по мне, очень опасный преп. Координация на нуле, дорогу хер перейдёшь норм
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

smoots

Карбамазепин
Ответ #236 - 29 Окт 2019, 20:31:17

Полностью солидарен с Dender, краб - это яд.
Он у меня когда то давно вызвал обострение гепатита.
Если для отмены лирики то лучше габапантин уже.
Раньше по глупости тоже особо не заморачивайся чем упороться сейчас сожалею. Реально пацаны, не стоит оно того, краб нереально сильно шатает тушку, слышал, что в некоторых странах он под запретом именно из за его токсичности. Да и кайфа как по мне с него вообще нету как обухом по голове , тупо дичь .. Понимаю ситуации бывают разные, но лучше уже поднакопить денег и чем то нормальным упороться или вообще не употреблять - здоровья не купишь.
 
 

Ramses

Карбамазепин
Ответ #237 - 29 Окт 2019, 20:31:49

Это так болтает он,хуже лиры?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dender

Карбамазепин
Ответ #238 - 29 Окт 2019, 21:54:32

Это так болтает он,хуже лиры?
Да,координация движений уходит в минус пропорционально дозе,от лиры меня только в начале по стенам кидало,сейчас такого не бывает 
 
 

Радость

Карбамазепин
Ответ #239 - 29 Окт 2019, 22:00:37

Та и от лиры шатает будто пьяный, но более и менее можно ходить. А от карбы клинет, хз, я как то 6 штук съел поверх баклы и трама, не знал что такое это. И я так плотно ахуел, понятно что микс и доза большая, нооо бля, тупо сидел как овощ и дёргался
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL