информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Настрой на переболеть, перекумарить  (Прочитано 32274 раз)

master

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #40 - 02 Мая 2012, 14:53:48

Ты её пробовал?
Я начал её есть и на коду ваще не тянет...
Если не пробовал— попей обязательно.
 
Опиум-для народа!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #41 - 02 Мая 2012, 18:25:59

Visitor  привет. Ты же год назад на коде сидел. Теперь смотрю на трамале. У тебя хоть перекур был. А настрой на переболеть ,не знаю всё приходит само собой  устал, бросил. А так чтобы нахлобучится, типа всё завтра ни-ни, я даже не рассматриваю знаю что не прокатит.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #42 - 02 Мая 2012, 21:27:16

Ёжик привет, помню тебя  :) .
Да я с прошлого года, когда бросал коду нечаянно  :)  залез на трам(типо ЗТ думал), перерыва не было у меня, вот примерно последние 1,5 месяца после трама я перешел опять на коду. Сейчас вот опять бросаю коду с помощью трама и боюсь зависнуть на нем снова, поэтому решил по такой схеме 20 дней трам, а потом лирика, но сука на 7 день из-за праздников нет доступа к траму на 2 дня, сегодня пришлось сожрать опять коду. Такие вот дела
 
 

СИЗЫЙ

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #43 - 03 Мая 2012, 02:25:40

кода-трам это замкнутый круг, особенно если трама не хватает. сам хочу два месяца повисеть на траме, если получится, потом на лирике и......гггг трезвая жизнь хуясе)))))
 
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #44 - 04 Мая 2012, 11:20:02

Ёжик привет, помню тебя  :) .
Да я с прошлого года, когда бросал коду нечаянно  :)  залез на трам(типо ЗТ думал), перерыва не было у меня, вот примерно последние 1,5 месяца после трама я перешел опять на коду. Сейчас вот опять бросаю коду с помощью трама и боюсь зависнуть на нем снова, поэтому решил по такой схеме 20 дней трам, а потом лирика, но сука на 7 день из-за праздников нет доступа к траму на 2 дня, сегодня пришлось сожрать опять коду. Такие вот дела
Не изобретай велосипед, Лирика + Нообут, я уже на второй неделе могу спать часов 6 - 7, и даже ловил себя на мысли о том, что несколько дней подряд не вспоминал о своей ситуации вообще.
 
 

master

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #45 - 04 Мая 2012, 14:31:19

Если нет доступа к траму юзай лирику и нообут...как советуют....
Я так делаю всё ок
 
Опиум-для народа!
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #46 - 04 Мая 2012, 15:58:07

Ну что вот сегодня выкупил трамала раскидал его на 13 дней - лесенкой. Далее перейду на лирику на 7 дней, потом на антидепрессанты с ноотропами, а потом полностью спрыгну со всего. Задачу-план составил на 40 дней, я думаю для спрыгивания с коды этого вполне хватит, кто как думает еще...
 
 

ggell

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #47 - 04 Мая 2012, 16:18:15

40 дней на перелом или хошь в этот срок уложится, чтоб и без серости депровой и т.п.?
Антидепры пьют минимум пару месяцев в очень легких и удачных случаях.
Сегодня на нейролептике увидел схему супербыстрого перелома (я хз, или так возможно, но на лирику так не подсядешь, хоть там она задействована - это и заинтересовало):
Цитировать
...И так-детокс на дому:
P.s Осторожно! Метод работает только для потребителей кодеиносодержащих препоратов. Для потребителей ац.опиума, героина и метадона подобный эксперемент может закончится очень печально.
1) В начале-лесенка. Необходимо сбить дозу до 160-100мгр кодеина в день. Это не трудно. При этом прегабалин(лирика)не должен приниматься абсолютно, для исключения развития толерантности.
2)Выждать 12 часов после последней пачки кодтерпина, и принять 300 мгр прегабалина. Выждать 1час до начала действия лирики и пьем 4 таблетки лоперамида(для устранения диареи, которая будет только мешать) и первые 5 мгр налтрексона + какое либо снотворное.
Начавшаяся через 20 мин ломка будет купироваться лирикой достаточно хорошо. Ее легко терпеть, можно заснуть часа на 3-4.
3)Через 4 часа выпиваем еще 300мгр лирики и уже 8 мгр налтрексона. С этого момента ломка начнет уменьшаться.
4)Через 4 часа выпиваем 10 мгр налтрексона и 150 мгр лирики.
Итого за 12 часов абстинентный синдром полностья заканчивается, и фазу освобождения от физической зависимости можно считать завершенной.О станется только психологическая зависимость к походам в аптеку.
Провести УБОД дома стало возможным благодаря тому, что прегабалин в отличии от опиатов не блокируется налтрексоном и налоксоном. И в отличии от барбитуратов и бензодиазепинов достаточно хорошо купирует острую фазу абстиненции.
Для закрепления успеха настоятельно рекомендую принимать 2-3 мгр налтрексона на ночь...
Это не полный текст (чтоб много букаф не было), а лишь схема - 12 часов на перелом (лира + налтрексон).
Полный текст - оригинал
 
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #48 - 04 Мая 2012, 17:11:27

А разве можно так быстро начинать пить налтрексон? Мне нарколог говорил только после теста, когда он будет показывать что ты чист.
 
 

ggell

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #49 - 04 Мая 2012, 17:14:48

Тогда стоит прочитать полный текст - станей понятней (изначально выложил, но сократил до схемы, а то многим влом будет читать).
Предупреждение в цитате не менее важное, как и сброс дозы до начала процедуры.
Я не навязываю схему (пост свежий, откликов по нему еще нет, но если вчитаться - это тоже повтор, т.е. где-то отклики могут и быть по такой схеме), его достаточно "опытный" автор так и соскочил и весьма удачно, по его утверждению - просто пришлось к месту к 40 дням, начало оригинального текста (вырезанное мною) тоже многое разъясняет - по нему - 40 дней не фантастика (да и если с наркологом общаешься - налтрексон не проблема и на лире не висишь).
Но тупо, не изучив - тож не надо (и нарколог может забраковать, но по разным причинам).
 
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #50 - 12 Мая 2012, 22:50:36

Всем привет.
Ну что я перешел на лирику, вот уже второй день, только я заметил, что ее надо все больше и больше. Вчера ел по 150 два раза, сегодня по 150 уже три раз, не знаю как завтра будет... Очень сильный гон, боюсь сорваться  :aggressive: , может к лире еще что-нибудь добавить?
 
 

ggell

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #51 - 12 Мая 2012, 23:31:14

Только терпения, только терпения добавить... Я не шучу и не издеваюсь. Оно же (терпение) через недельку может показать всю лирику, а не ее начало. А добавлять что-то лекарственное (в т.ч. дозу лирики нагонять) - заглушить это (залить, перешибить и т.п.). Не обязательно тогда именно лирикой это делать - много чем можно перешибать...
Да и хз, зачем лирика второй день, в перекумарке-онлайн есть пару выводов (по поводу - что лирика не шаблон для всех, а западня для незнающих), повторяться некогда.
 
 

YoY0

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #52 - 12 Мая 2012, 23:41:08

Всем привет.
Ну что я перешел на лирику, вот уже второй день, только я заметил, что ее надо все больше и больше. Вчера ел по 150 два раза, сегодня по 150 уже три раз, не знаю как завтра будет... Очень сильный гон, боюсь сорваться  :aggressive: , может к лире еще что-нибудь добавить?
добавь СИЛУ ВОЛИ -чо не мужыг штоле???
видно сразу желания РЕАЛЬНОГО у тебя нет на перекумар -тут хоть уговаривай , хоть советуй всё будет бесполезно! Имхо нах....
 
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #53 - 15 Мая 2012, 02:10:28

тут хоть уговаривай , хоть советуй всё будет бесполезно! Имхо нах....
Нет, советы очень помогают! Только вот мозг пустой, вот уже не кумарит даже. Срываюсь я на коду, лира растет с каждым днем, сегодня съел ее гдето 1800 мг, толерантность растет не с каждым днем, а с каждым часом, я даже не думал что так будет...
P.S: Не кумарит уже, а в мозгах какая-то пустота чего та не хватает, я знаю что это пройдет все восстановится, но ведь для этого надо время. Как переключится, снять эту тревогу что-ли, депру и т.д. Ну и самое наверно главная у меня депра - я в разводе и вот пытаюсь подснять стресс наверно чем-нибудь, сейчас живу один.

 
 

ggell

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #54 - 15 Мая 2012, 11:00:09

Чтоб это снять - нужно сначала голову очистить. От лекарств, которые залиты лошадиными дозами - они и не дают думать, типа "иду по приборам", рефлекс путает коду с лирой, типа чем больше ее вкинуть - тем лучше снимет. Это бред полный.
Время тут сможет лечить только чистоганом (от наркогенных веществ или любых веществ с зашкалами немыслимыми), иначе оно просто тянется - тянется в глубокую ж...
 
 

YoY0

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #55 - 15 Мая 2012, 11:22:06

тут хоть уговаривай , хоть советуй всё будет бесполезно! Имхо нах....
Нет, советы очень помогают! Только вот мозг пустой, вот уже не кумарит даже. Срываюсь я на коду, лира растет с каждым днем, сегодня съел ее гдето 1800 мг, толерантность растет не с каждым днем, а с каждым часом, я даже не думал что так будет...
P.S: Не кумарит уже, а в мозгах какая-то пустота чего та не хватает, я знаю что это пройдет все восстановится, но ведь для этого надо время. Как переключится, снять эту тревогу что-ли, депру и т.д. Ну и самое наверно главная у меня депра - я в разводе и вот пытаюсь подснять стресс наверно чем-нибудь, сейчас живу один.


блять ...... как я тебя понимаю это просто ппц... сам еле пережил такое года полтора назад -и теперь вспоминаю это как страшный сон . психика убита вхлам -депра на пол года - все мысли только о кайфе ! но время подлечит -главное отказаться от коды насовсем ... срывы только оттягивают... поначалу таже грубил с лирой - пока не понял что больше чем 600 мг -вообще ничего недают -только перевод продукта . постепенно привык к 300 мг в день - тут главное в 1 прием . чтобы через сутки почувствовать кумар -когда лира совсем выйдет из организма - потом опять 300 - перестает действовать - добавляеш фенибут - утро день вечер по 2шт . (хотя хз тут уж кому как, но я делал так) -если совсем ппц тяжко -я бы кидал 300 утро -150 вечер - главное на голодный желудок ато затягивается...
 
 

Ростислав

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #56 - 15 Мая 2012, 11:34:40

450 ебнул и на работу поехал))))
и Атлична!!!))))
а большие дозировки это в первые дни перекумарки нужны
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #57 - 15 Мая 2012, 19:27:45

Увидел эту цитату и решил сюда выложить.

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

 
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #58 - 17 Мая 2012, 11:13:30

Сегодня я сорвался. Ночью было очень плохо, утром побежал за нуром, придется все по новой делать. Кто то писал что так мучаешься-мучаешся, а потом не выдерживаешь и срываешься, у меня так и вышло...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #59 - 17 Мая 2012, 11:30:32

Хреново канеш но у всех бывает.
А чё так?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...