enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Настрой на переболеть, перекумарить  (Прочитано 32197 раз)

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #60 - 17 Мая 2012, 22:03:36

А чё так?
Спасибо конечно за поддержку! Как хочется, иногда даже надо вот так посидеть-бы поговорить в онлайне с понимающими...
Во первых закончилась лирика, ночью крутило, не-мог найти место, а именно не знал куда сунуть ноги, спал отрывками, под утро заснул гдето на 3 или 2,5 часа и снится мне что я мучу, просыпаюсь и ломанулся занимать деньги, потом искал сука аптеку, в которой есть этот долбанный нур, благо рецепт я еще не разорвал, потом я нашел аптеку, но мне сука не хватает 20 рублей, они демоны цену подняли, я побежал дальше искать, потом думаю - блин я лучше спрошу эти деньги у кого-нибудь, чем буду искать аптеку где дешевле, опять побежал обратно, купил, пошел домой и вот под-снялся. Сейчас вот токо отпускает с него это получается более 12 часов держало меня, этого я говорю про то что прет, а - не кумарит. Закумарит наверно завтра только днем, а стресс-гон буду испытывать уже как проснусь. Так вот и день прошел.
Стремно все, не знаю что делать, как спрыгивать дальше, мне нужно срочно спрыгнуть.
 
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #61 - 18 Мая 2012, 20:38:54

Люди привет, ну что похвастаться мне не чем. Срывы дикие, прямо гон очень сильный, я пил сейчас одну лирику. Еще такой вопрос кто знает: как пить фенибут и можно-ли с ним пить фенотропил?
 
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #62 - 21 Мая 2012, 21:51:57

То, что болит и кумарит - это фигня, для меня лично самая большая проблема как пережить серость будней, когда тебе уже просто никак, и вот это самое никак - угнетает посильнее самого дикого кумара.
 
 

СИЗЫЙ

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #63 - 23 Мая 2012, 20:23:18

от серости будней попробуй препарат велаксин по 75 мг в день, он каким-то боком на опиатные рецепторы действует. лично мне помогает с лирикой.
 
 

master

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #64 - 25 Мая 2012, 10:08:18

велаксин дороже лирики...фигова....
 
Опиум-для народа!
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #65 - 25 Мая 2012, 11:21:43

Да я уже решил что хватит с меня таблеток, причём вообще. Лирику отменяю (2 таблетки по 150мг. остались на черный день), и Нообут (давно закончился), и тем более какое-то подобие КП, жить от выходных до выходных это не моё наверное, не вывезу психологически. Хочется, что бы всегда было одинаково, хотя бы одинаково никак, а там привыкну, может годы на это уйдут, но рано или поздно это должно произойти.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #66 - 25 Мая 2012, 11:55:29

 Давай, дерзай, сам так хочу сделать...Насчёт "всегда одинаково никак" близко сказано, зацепило... Не пропадай, отписывайся, как пойдёт.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #67 - 25 Мая 2012, 12:28:39

Давай, дерзай, сам так хочу сделать...Насчёт "всегда одинаково никак" близко сказано, зацепило... Не пропадай, отписывайся, как пойдёт.
Всё как надо, так что не настраивайтесь на годы серости! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Тарас 1976

  • Гость
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #68 - 25 Мая 2012, 13:47:19

 Мы же не радиоприёмники, чтоб настраиваться и перестраиваться, часто невозможно  без "подручных" средств ввергнуть себя в мир комфорта и душевного покоя (((
 
 

СИЗЫЙ

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #69 - 25 Мая 2012, 17:04:55

чтобы снять серость достаточно 75 мг велаксина - это получится по деньгам 300 грн - 28 колёс по 75 мг
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #70 - 25 Мая 2012, 17:37:25

Велаксин строго по рецепту :nea:....я думаю у нарколога получить такую терку очень сложно(инет мне в помощь) слишком уж жесткая у него инструкция...хотя препарат наверное достойный :grin:
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

СИЗЫЙ

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #71 - 25 Мая 2012, 18:44:21

в украине можно купить всё, что не по розовым бланкам
 
 

Vasya-

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #72 - 25 Мая 2012, 18:58:02

да, очень правдоподобная схема. мне за два дня в больничке так полностью ломку сняли. а вот крышу самому приходится поддерживать...
 
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #73 - 26 Мая 2012, 00:02:47

Давай, дерзай, сам так хочу сделать...Насчёт "всегда одинаково никак" близко сказано, зацепило... Не пропадай, отписывайся, как пойдёт.
Спасибо, отписываться конечно буду. А вообще обидно больше всего наверное то, что я хочу заниматься своими любимыми занятиями, но не могу, во всяком случае пока. Я вот как делал, закидывался всегда только под какое-нибудь событие, куда то идём с друзьями, в кино там или просто погулять-поговорить, посидеть дома сериал посмотреть, в общем тогда, когда происходило хоть что-то значимое, выбирал два - три самых значимых события в сутках и под них хавал катер, а всё остальное время мне и под жизнью нравиться. Так вот к чему это я, мне этим всем хочется снова заняться, но я как-будто не могу, потому, что серо оно теперь как-то, даже скучаю за тем временем, когда выкручивало от боли наизнанку, тогда было не серо, а очень даже ярко, можно было потерпеть, стиснув зубы, и посмотреть кино, а теперь как жить заново учиться.

Вот знать бы, что катера нет и не будет - вот бы тогда легче жилось мне гораздо, а когда он через дорогу в 3'х местах продаётся, ещё и в изобилии вариантов, тут уж гоняешь чертей в своей голове сутками, чуть ли не объяснять себе на пальцах, почему в депо бежать не стоит и чем это всё закончится.
 
 

Ростислав

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #74 - 26 Мая 2012, 00:33:34

а всё остальное время мне и под жизнью нравиться.
Жизнь не прет без опят пиздец((((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #75 - 26 Мая 2012, 17:53:35

Не в опятах дело, а в том, что кайфожор внутри сидит, главное, что бы в крови что-то плавало, а что именно даже не так и важно. Из этого делаю вывод, что заменители рано или поздно приведут обратно к тому, с чего всё и начиналось, наверное завязать можно, если быть чистым на 100%, даже не пить, а потом привыкнешь просто.
 
 

Ростислав

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #76 - 26 Мая 2012, 19:27:15

кто привыкает...но все равно червячок сидит у них...
кто неможет (типа меня) и каждую неделю на выходных приходится себя одергивать...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #77 - 26 Мая 2012, 21:28:14

Наверное такие, как мы, живём одним днём, я так точно. Не срываемся тогда, когда плохо, а как стало получше, то сразу хочется ещё лучше, а ведь это так просто, найди 40 гривен и пойди через дорогу - вот и всё. положили бы перед мною два листа катера - наверное даже секунду бы не думал, закинулся бы сразу. Может спасает, что денег нет, как бы вынужденная ремиссия получается, вот зарплата через неделю, а я не уверен, что не потрачу её за 3 дня на что-попало. И не важно даже то, что 6 дней в неделю хреново, если хорошо на седьмой. Чётко помню, что в системе бросить хотел, очень хотел, а теперь когда бросил, думаю а надо ли оно мне было, не лучше ли жить зависимым и бедным, но счастливым два-три раза в день... Вот такими вопросами задаюсь ежедневно, даже ежечасно. В системе мне казалось, что хреново мне,  теперь же вспоминаю это как счастливые деньки... ничего не понимаю.

Вот появилась лишняя копейка и короткая подработка на завтра, даже не знаю как при всём при этом не сорваться, ну что же, буду пытаться. Иначе какой смысл было кумариться, тратить на это не маленькую сумму и столько же нервов, причём не только своих.
 
 

CatCat

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #78 - 20 Июн 2012, 21:44:18

не лучше ли жить зависимым и бедным, но счастливым два-три раза в день... Вот такими вопросами задаюсь ежедневно, даже ежечасно. В системе мне казалось, что хреново мне,  теперь же вспоминаю это как счастливые деньки... ничего не понимаю.
я, собственно, туда и лезла за этим... счастливой по режиму  :grin:  только режим уже начал зависеть не от меня, а от барыги... :dntknw: непривыкши я к такому делу.... приходиться спрыгивать теперь
 
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #79 - 20 Июн 2012, 23:09:58

не лучше ли жить зависимым и бедным, но счастливым два-три раза в день... Вот такими вопросами задаюсь ежедневно, даже ежечасно. В системе мне казалось, что хреново мне,  теперь же вспоминаю это как счастливые деньки... ничего не понимаю.
я, собственно, туда и лезла за этим... счастливой по режиму  :grin:  только режим уже начал зависеть не от меня, а от барыги... :dntknw: непривыкши я к такому делу.... приходиться спрыгивать теперь
А у меня зависело всегда только от денег, кода в депо есть всегда, чего там - пошел да и взял. Но мне хочется думать, что сейчас я не вкидываюсь по каким то более высоким причинам, чем просто потому, что мне на качественный трип не хватает...