enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 38046 раз)

Владимир

мысли о смерти
Ответ #360 - Вчера в 04:30:31

Фига се, вы тут мракобесы религиозные ))  Вон, чувак не запаривался, например (ниже ссылка на небольшой ролик) :

/
....
Но мысли о самоубийстве никогда, это удел слабых людей, ты не знаешь что будет дальше , лучше доживи данную тебе Богом жизнь
  ну хз . Я бы не сказал,что они слабые люди. Поди попробуй через свой инстинкт самосохранения  перешагнуть .

Внимание, если кто не видел ещё, в ролике жесть !!  господа и дамы с расшатанной  психикой - не смотрите :

https://imgur.com/FREwnOg

« Правка: Вчера в 10:07:06 от Владимир »

Сказали спасибо: Ladybug

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #361 - Вчера в 18:11:54

да уж диван нормальный испачкал а мог бы застелить целлофанчиком чтоб было всё аккуратненько. хотя если есть котик или собачка то поживится можно свежим мясцом хозяина.
кстати такое  бывает когда хазяин одинокий умирает а дома остается котик к примеру , коту жрать хочется вот и идет на пропитание хазяин. 
господа самоубийци я понимаю что вам на себя пох но думайте про тех кто будет после вас убирать мля !!!  то обсретесь и обоссытесь , то обляпаете диван и обои своими не умными мозгами. а так в целлофанчик собрали и в утиль нах аккуратненько и одним балбесом меньше  :grin:

Мир с вами, братья Мои

S-lana

мысли о смерти
Ответ #362 - Вчера в 19:57:17

если кто не видел ещё, в ролике жесть !!  господа и дамы с расшатанной  психикой - не смотрите
Ага! Как ружьё увидела , отключила сразу. На размазанные мозги смотреть вообще не хочется...

Несмотря ни на что и вопреки всему

Кирилыч

мысли о смерти
Ответ #363 - Вчера в 21:46:20

мракобесы религиозные
Бог един для тех кто плыл один! Лёха Рус Cаня Ком Валера Ри Юрец .. и много Много имён страждущих Тебе скажут - без веры нет спасения от самого себя. Молитва всего лишь - прошение о искуплении и попуску от тяжбы наркоманской - что наделал с собой сам.Мысли о смерти наркоману как и алкоголику - лишь повод исправить , но не сдохнуть на глазах у ближних.

Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #364 - Вчера в 22:06:18

Мысли о смерти наркоману как и алкоголику - лишь повод исправить , но не сдохнуть на глазах у ближних.
   :good:
согласен . когда спасаешь от передозировки или человек умирает у тебя на руках приходят мысли не умереть как твой приятель а как раз что то поменять в своей жизни . видя смерть воочию а не так на словах ,всегда (по крайней мере у меня) вызывало желание пересмотреть свои действия и что то поменять в своей жизни к лучшему .

Мир с вами, братья Мои

Kom

мысли о смерти
Ответ #365 - Вчера в 22:45:38

Ага, на днях гречку с весла выбирал и думаю: нее, многовато будет, нужно отлить. Один дома, некому даже скорую вызвать было. Такие вот мысли о смерти :D

Кирилыч, если веруешь - будь кроток.  Не спорь и не заводись.

« Правка: Вчера в 23:10:10 от Ladybug »

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Кирилыч