enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 448826 раз)

3380000


Ляпа, 25 лет. Вместе начинали. Потом я уехал, перекумарил. Он женился, но продолжал. Последнее время не общались. Знаю что "в ванной с машиной". На похоронах не был, непоняток много.

Братиш, я помню тебя.

 
« Правка: 07 Мар 2011, 02:19:24 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

умер товарищ-ИГОРЬ "Сапог" узнала случайно, он с другого района, хороший открытый человек был, ещё из "старых" с пониманием и человечностью.
с месяц назад потушил все телефоны, на работу не выходил, тогда ещё встретились-говорю,
ты хоть не пропадай так-случится что и не узнаю,звони если что,может смогу чем помочь(он тогда в больничку собирался)
а он--швыронуло,сильно,неделю температуру сбить не получалось,сейчас вроде попустило,торбу сбил,буду спрыгивать....
тогда раз мы виделись в последний раз. Земля ему пухом.
 
 

раскольников

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Многие покинули этот мир.Мы точно знаем конечный результат-потому как на наших глазах умирают друзья ,знакомые,видим какая эта смерть-и какие эти последние месяца гончей наркокорусели,но не чего не делаем для того что-бы не повторить печальный опыт увиденного,и так оно и получается-отличий моловато ,разве что не значительные мелочи -типа поза трупа.А на смену нам приходят другие,так же готовые пожертвовать жизнью ради великого и непобедимого желания постоянно кайфовать.Но не будем забывать что та молодеж которая пополняет прореженные смертью нарко-ряды не взялась не откуда.Это мы втягиваем их на освободившиеся места,кто косвенно ,а кто и сознательно-все мы причасны к этому круговороту,и по мимо этого не стоит забывать сколько горя мы принесли, сколько несчастий -вобщем мы приуспели только в гадостях,и вырастили в себе безумных размеров нарко-жабу.Вот краткий список наших заслуг,а то что мы страдаем от кумаров-от непонимания окружающих-это обыкновенный наркочес,раньше тоже считал себя не понятым,а что не ясно?Люди нас сторонятся и это в полне нормально-по тому как все кого может продавить наша наркомания попадают в неприятные ситуации(мягко говоря)Мы не поняты и обижены на окружающих за то что не хотят потдержевать и спонсировать наше взрощенное и лелеемое нами желание кайфонуть любым способом.И терзают меня смутные сомнения что за сотваренное нас ждет рай.Мы же все взрослые люди,а тешим себя бредятеной и строим из себя страдальцев и мучеников-вешая эту чуш на уши друг друга.Вот правда - вот где мы не поняты.Жаль конечно людей-особенно молодых-но в некотором смысле мы ними питаемся.
 
 

Бонч


Мартын - товарищ по детству, передоз
Шапеча - товарищ по детству, передоз
Гриша Халявка - передоз, какая-то сука рядом была и не шевельнулась помочь
Рита - пневмония,жидкость в легких. Эх, Рита, сколько я у тебя переколол, сколько ты денег на мне подняла
Оля - даже не знаю что случилось, просто зачахла симпатюля, вроде и ширка всегда была и не кумарила жестко никогда.
Гарик - пневмония, жидкость в легких. Товарищ ты мой, вроде и год не двигался, сбылись твои слова - "если снова начну, только могила меня остановит"
Закупа - цирроз печени. Виталик, собирал все галимые ватки в коробочку, за пару децл готов был ехать на другой конец города, лишь бы капнули чуток. Прости меня, что раздражался на твое нытье, прости, что мало делился
Дипломат - прогнал винт мимо вены, осложнения пошли и смерть
Шатик - пьяный прыгнул с моста, поотбивал внутри все, умер через пару недель
Доцент - повесился
Гном Юра - повесился
Шульц - спазмалекс, тромбоз
Помню вас, ребята! Простите если что не так было, простите, что ни у одного из вас на похоронах не был. Трезвый я уже давно, но продолжаю ходить теми же дорогами, которыми вместе с вами ходил, мимо старых точек, где или вы или я тарились ширевом. Все везде по-прежнему, только вас нет. Покойтесь с миром. Помилуй их Господи.
 
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...

Никита,фамилию не помню,просто сокамерник-передоз...Дима (прапор),фамилию не знаю-передоз...Юля Зайцева-передоз...Васильев Сергей-передоз...не помню как зовут парня,такой здоровый был,мы при встрече прикалывались до боли в животе-передоз...Танюха,очень хорошая девочка,была...передоз...передоз...передоз...всех не вспомнить,но много их...все из Питера...земля пухом им всем...
 
клин клином,а амфетамин героином!
 

sr


Богданов И. 1964-2005г. Торчком назвать его сложно, вмазывался раз в два дня. Но в состоянии алкогольного опьянения взял стафф, и ужалился, через 20 минут его нестало...........
 
 

YoY0


нидай бог оказаться в этой ветке форума в списке погибших.
 
 

Anny

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Саша (Крус) /1984-2009/
Вечная память бывшему когда-то самым близким человеку. Сашечка, хоть мы давно уже с тобой не общались - я бросила винт и за одно всех вас - я храню в сердце воспоминания о тебе, как о настоящем аристократе от "белой гвардии". Помнишь, ты говорил, "А теперь появляюсь я, в белом костюме". Ты был по настоящему яркой личностью в стрёмных джунглях русановки, твои остроумные фразочки до сих пор многие, и я в том числе, цитируют. Ты умер при загадочных обстоятельствах, в дороге, вероятно, известно за чем. И зачем ты стал юзать ширево? Твои шедевры, разве они перестали тебя удовлетворять? Или торчей, стоящих в очередь, чтоб ты им сварил/втрескал поубавилось?! Я никогда тебя не забуду, я никогда тебя не увижу...
 
 

tihiy


Ващик укурился на день рождение и на яве в столб,
Заяц бухой за ширевом поехал вмазался по пути умер,
Вадик ватки эти собирал сварил вмазал трухонуло не выдержал умер,
Славик в подъезде нашли,
Ткач дырки в легких,
Нестер печень разложилась,
а по городу скольких уже и не припомниш,
почти все с 60го и выше года рождения,
Всем Вам пухом земля,и царство небесное,мы помним вас всех
Иной раз проезжаеш по тем дорогам где был с Вами и так хочется поговорить вспомнить былое,а нескем.
Прости их Господи!!!
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Dita


Сашка Матвеев-передоз, хороший парень был, добрый, в меня влюблен! Наши парни как со школы начали торчать, так столько их померло! игорь Волков-красавец, моя школьная любовь, сыпал шутками, оч веселый был, тоже вроде передоз, никто точно не знает-роители скрывают, может, и убили его..И еще столько парней с района, имен которых я не помню, так как тесно не общалась!А Мишка Катуков-сиганул с балкона, поехала голова после кокса и быстрых, я его очень любила, красивый парень был, очень интересный, мы с ним дружили..
Вечная память им!Они, конечно, не герои, но и не суки, как кто-то считает..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Sweet Dream

  • Гость

Чорная полоса меня преследует, умер мой лучший друг Кургузов Виктор Валентинович в народе Вэн, со школьной парты шагали вместе,и что тока небыло за это время, этот чувак умудрился 4 судимости заиметь и все за мошенечество и ни разу ни присесть, во фортожопый негодяйчик был, один из немногих людей который был в ремиссе 7 лет,  так баловался иногда но очень редко, и тут геп С сделал своё дело, умер от цироза печени, когда ехал к нему на похороны казлы дпсники тормазнули, а меня всего трясёт они типа поедеш ща на продув итд, а его уже отпевают, пришлось этим казлам пять косых отслюнявить лиш бы отпустили наконец, приехал за пять минут до крышки гроба, ещё б децл и не успел бы я со своим дружком сердечным попращаться, светлая память тебе Витюша, хоть сынка Максика успел заделать, пусть земля тебе пухом, ты будеш жить в моём сердце.
 
 

bibirena


Шибарь.
   Хоть и помер за сорок с небольшим, но для всех так и остался Серёгой Шибаренко-непревзойденным в прошлом варщиком винта, можно назвать его гениальным.
   Года 3 назад ехал ко мне в гости и на Киевском вокзале соскльзнул под электричку-ампутировали ноги,  но это не убило его морально, он быстро сделал протезы,  нашел девку моложе себя лет на 25 и пошла у него такая алкогольно-героиновая состема, Мама-не горюй!
   Слава тебе БОГ, что дал умерерть этому человеку без мук, во сне, жена сказала, что он улыбался, а руки и ножки свои распластал, как в полете!!!Он тут намучился(всю жизнь по зонам и в опале, потом еще страшная инвалидность)
Осталась дочь красавица 17   лет       от первой жены, ныне тоже покойной(летела по трассе во Владимир за перцем и на обратном пути все трое, кто был в тачке погибли в ДПС)
Упокой Господи их души!!!
 
 

Ростислав


Серый. Брат по крови. Еще в школе были неразлей вода,весь район был наш,в 19 лет передоз геру догнал голимой бормотухой. Нашел я,когда пришел на следующий день идти на мутку. Мир праху его.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maximmus


Лиша...
Умер от сепсиса...Старый наркоман.Мать работала заведующей в скорой помощи(морфий на халяву и т.д)Когда она умерла(рак)сразу сказал:"я за ней пойду"
загнал себя за пол года.....ПОМНИМ.
 
 

Ростислав


А вот это имя стопудов слышали все торчки Борщаговки - Дизель. Эх брат,что ж ты с собой сделал! А Димка все еще в Прилуках чалится,осталось ему 1 год. Лучше б ты поехал вместе с ним,брат! Помню тебя,дай одуплится - заеду к мамке твоей,денег зашлю ей. Спи спокойно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

nex-p

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

С этого раздела начал знакомится с вашим форумом с него мессаги и начну.
                                  Оля Барсукова 12.10.79 - ?.?.2007
знакомство с ней и моя первая любовь совпали,увидев её я попал, раз и навсегда. Милая моя я тебя помню.
я немог быть с тобой(в те дни когда ты уходила я заканчивал свой вынужденный ремисс) 4 год ищщу твою могилу. 
 
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!

Саня Пашкин 2.05.11г.
Вечная Тебе Память,мы помним тебя и любим....
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

Машка Иценко -- "Ёж".........я писала про нее в Тропикамиде........еще тогда не веря и не зная, что ее уже нет((((
ППЦ, в голове не укладываецца.... 16 мая 2011г - попала под поезд.... нашли 28го только, вчера хоронили..... как нелепо... Машка, какая дура.......... как жалко.... молодая, умная, красивая... съехала крыша за месяц..... в психоз - итог - под поезд от непонимания и глухоты окружающих......
я плачу((((
 
« Правка: 02 Июн 2011, 22:38:27 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

sr


Очень жалко людей, и сколько судеб!
 
 

Дарья

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ДРУГ КОТОРЫЙ ПОГИБ ОТ НАРКОТЫ......В 13 ЛЕТ ОН ПОДСЕЛ НА ОПИУМ..ПОТОМ ПЕРЕСЕЛ НА КОКАИН....Я СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО ПРОПАЛ НАШ САНЯ......УМЕР ОН В ВОЗРАСТЕ 21 ГОДА.....ЖАЛЬ ПАРНЯ.
НЕМНОГО ИЗ ЕГО БИОГРАФИИ:
АРЕФ ЭВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ РОДИЛСЯ 11 ИЮНЯ 1989 ГОДА В МОСКВЕ В БАГАТОЙ СЕМЬЕ..ОТЕЦ БЫЛ БИЗНЕСМЕНОМ.....МАТЬ ИМЕЛА ПАРУ МАГАЗИНОВ....РОС СЧАСЛИВЫМ ПАРНЕМ...ПОКА В 13 ЛЕТ НЕ РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ...ВОТ ТОГДА-ТО ОН И ПОДСЕЛ НА ОПИУМ А ПОТОМ НА КОКАИН.....СКОЛЬКО Я ЕГО ПРОСИЛА ПОКОНЧИТЬ С НАРКОТОЙ ОН НЕ ХОТЕЛ......ВОТ ТАК И ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕГО НЕДОЛГАЯ ЖЫЗНЬ ИЗ-ЗИ ПЕРЕДОЗЫ.....