enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 447851 раз)

smit7272

 
Мактуб
 

Апостол Фома


 прими соболезнования твоей утрате!
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom


Самвел, держись! Моего уже 3 года нет...
Вмем привет! Ниче се я сплю. Только вот проснулся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vladimir

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Питон


Хотел что то сказать,но нет слов! Прими мои искренние соболезнования,утрата близкого человека это больно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Всегда бороться


Самвел  держись там. Прими мои соболезнования.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Аля2


Царствие небесное отцу Самвэла


да, от пива поджелудочная просто растворяется нах! панкреатоз - не лечится и в течении суток-двое чел умирает в муках.  задумайся Лан. еще про стрёмную херню слышал, панкреатоз как нех делать словить просто поев не в меру шашлычков салатиков и алкоголя. можно и не жаловаться и даже не знать, где у тебя поджелудочная, съездить на майские и досвиданья, мой ласковый мишка.

всем привет.
это правда, знаю двух человек, которые умерли от приступа поджелудочной, одной 23 года, съела на работе пару жареных пирожка, ночью в больнице умерла.И мужик у нас во вдоре, не знаю что он ел, но был полностью здоровым.
 
 

wolfson


Стрелковский Вячеслав , он же " Стрела минский " .7.07.63- 4.11. 16  Поэт песенник ,  шансонье . Погиб трагически. Ждал ответа, так и не дождался , а потом узнал. Земля тебе пухом , Стрела. Прости, если что.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[aBFRdj9KqvY.jpg]
 
 

Васька


Волчара прими мои соболезнования.наша жизнь и без наркоты коротка,а мы еще усугубляем чрезмерно.
 
 

wolfson


Волчара прими мои соболезнования.наша жизнь и без наркоты коротка,а мы еще усугубляем чрезмерно.
Спасибо , согласен полностью ! Слава тоже из наших, потом подвязал ,но побухивал,  писать начал, и погиб. Я не узнавал ещё у брата его, что и как . Да и не буду. Его многие знали. Царствие ему Небесного. А стихи сильные писал....и пел. Я его другим помню. .Порядочный человек очень был. Во всём. Я ему очень обязан даже . Было дело..в 97-м. Жизнью, можно сказать...
ПС у меня книга телефонная была в начале, по приезду сюда, потом сотовый купил. Недавно её просматривал, вся в крестах( умерших отмечал ) Может пару челов осталось живых. Все по наркотеме ушли молодыми, я про здешних говорю.
 
 

kostya207


очень жалко тех кого с нами нет.мы соболезнуем.жалко что все так.но почему мы видя все это сами не каемся а пхнем по копаному.не знаю почему так.
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

wolfson


очень жалко тех кого с нами нет.мы соболезнуем.жалко что все так.но почему мы видя все это сами не каемся а пхнем по копаному.не знаю почему так.
Верно подметил...Мы знаем, что играем со смертью и продолжаем это делать. Потому что болезнь такая коварная у нас. Жаль, что общество не понимает этого, ведь это так очевидно.....
 
 

Kom


проводы сегодня. Давайте помянем, и поставим свечи за тех, кого с нами нет...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[456.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: carefree_zz

Максим89


ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ И ЗЕМЛЯ ПУХОМ ИМ ВСЕМ.
МЫ ИХ НЕ ЗАБЫЛИ,ОНИ НА ВЕЧНО В НАШИХ СЕРДЦАХ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alchy


31 марта 16 года вышел из окна, 1 апреля скончался в больнице очень светлый и умнейший человек - MoOnwalkEr-. Под таким ником он был зареган на мотыле, он же мне и посоветовал этот форум. Много с ним общались на других ресурсах, на бихае в основном, на ДС, на ДЮ он писал, на старом тор4е. Прости Илья, за срач без смысла в политоте, спасибо за общение, советы, за треп ночной о всем и ни о чём. Здесь у тебя всего лишь 38 сообщений, и вряд ли кто-то помнит. Но помню я, друзья из Киева, и юзеры даркнета - твои статьи читают до сих пор. Покойся с миром, брат, и если если есть тот свет, надеюсь - скоро обниму, там столько много наших, помню и люблю...
 Нет, изначально форум Вантала "рекомендовала", но Лунатик рекомендовал, и даже очень....
 
« Правка: 18 Апр 2018, 12:24:51 от Alchy »
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Эол

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

20.04.2018 Саша Пушкарь (1988-2018 ) троюродный братик,вчера похоронили,сидел на крокодиле,лечился,сдали нервы не выдержал,передоз....хотел побыть один,устал от всех....брат надеюсь ты нашёл покой на том свете,прости что не нашёл в себе силы прийти на похороны...пусть земля тебе будет пухом.

-----------------------------------------------------------------------------
02.12.2017 Глеб Баринов (Бара) хороший  знакомый,вышел в окно с 5 этажа,вроде под солями был с бухлом,поехала крыша... 21 год был...пусть земля тебе будет пухом...

Мультипостинг не приветствуется, заливай в один пост....жмешь "Изменить" и дописываешь, редактируешь!!!
 
« Правка: 23 Апр 2018, 13:32:51 от bobus »
Вышел из себя,вернусь через пол часа
 

Вадос


   Всё.Нет больше моей Танюшки. Второго поехали в ту больницу где она раньше лежала делать МРТ. После снимка,в коридоре пока ждали ответ,стало плохо.Сразу подняли в реанимацию,подключили к искуственной вентиляции лёгких,с часу дня до десяти вечера боролись за неё,но... Повторный инсульт с обширным очагом.Сегодня вечером прилетают её родители,завтра начнём заниматься похоронами. Лучшие годы моей жизни.Она была настоящей второй половинкой,самый мой верный друг.  Бусенька моя,как ты там?
 
 

Кай


Пусть покоится с миром... Мои соболезнования, Вадос. Береги себя.
 


 

DELY

 
Енот Полоскунов