информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443550 раз)

gipertonik


Умер Паша Гвоздь. Отчаяный дезоморфинщик. Оторволся тромб. Уже закопали. А я даже попрощаться неуспел. Так горько на душе!!!!! Я за последние два года половину записной книги в телефоне удалил, скоро и позвонить некому будет!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

ТУЖУРКА

  • Гость

                                   Покровский Александр умер 18.12.2009 года и как не
                                   странно от бухла,прямо у себя на кухне,но стаж имел богатый торчал он дай
                                   бог памяти лет так около 15 причем на всем и без раз-
                                   бора,умер в мучениях и нищете.........
Помню лето было год на дворе стоял 2005,захожу к нему домой,а Саня затейник знатный такой был,открывает дверь морда довольная такая,вмазаная до безобразия,говорит: Заходи,проходи сразу на балкон.Ну я не возражаю прохожу на балкон,там стоит 2 шизлонга,столик,водичка на нем,одним словом марафет полный.Сажусь,на балкон входит Саня в руках пекет какой-то,садится рядом,кладет на стол 2 инсулиночки,пакет ставит на стол а в пакете героин грамм 250-300 розовый,короче зрелище супер.Помню с того балкона я только поздно ночью ушел,так сидели и торчали да под зависон какую-то чушь друг другу несли,да были времена ,а вот Сани уже нет многое я бы отдал чтобы тот вечерок хоть на минутку вернуть.
                        СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ САНЯ ЗЕМЛЯ ПУХОМ....................................
 
 

Лампочка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Вечная память Зале , Крисмасу ... Помните , наркотик рано или позздно может убить и вас
 
 

Goba


Да ,как вспомню пацанов аж мурашки по коже.У нас город 20 тисяч населения .Лично моих знакомых изза наркотиков ушло 25 человек.Есть еще совсем пацаны .Адольф умер в 16 лет ,не выдержал кумаров и вмазал много темпалгина,остановилось сердце.Сегодня бы ему было 26.Пусть земля ему будет пухом и всем остальным пацанам.Мыслине,Гордею,Чаку,Даниле и всем кого не назвал.
 
 

Vladimir


                       Свищев Саша (Японец)
                      25.01.1982г.-13.07.2005г.
        Мой хороший приятель, веселый и умный парень, 
                   умер в сезон от передоза.
                    Земля тебе пухом Сашка!
 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ЗПТ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Пусть будут прокляти те дни когда уходят друзья...
 
 

maxkap


Сегодня повесился Игорь Лукин....
Царство небесное, дружище...
Спи спокойно...
Зачем ты нас оставил, обратился бы, решили бы все твои проблемы....
 
 

RaToR


мдаа...

а я только узнал, что зимой умер друг-приятель мой, даже не знаю, где и как...
помладше меня на пару лет был,
один из тех, с кем я начинал колоться и системить...
Ринат.
по разным городам нас разметало... лет 10 уже не виделись... и не увидимся больше.
походу, я "последний из могикан" остался, никого больше из тех моих ранних нет...
только пара человек ещё может быть, чья судьба неизвестна.






Помню ВСЕХ.


 
« Правка: 12 Мая 2011, 23:41:53 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Вот имя из предыдущего поста тоже мне навеяло одно воспоминание.Фахриев Линар Равгатович.Москва.Не то,чтобы друг,сидел с моим мужем.Я лично с ним единожды общалась,но общение это было приятным.Когда с кайфом нормальным начались проблемы,стал двигаться всякой шнягой.Ну там ВИЧуха и Геп сделали своё дело.Земля пухом.
 
 

vostok


  Мой дядя.Павлов Александр Николаевич.Не дожил недели до 40 лет.Оставил сына 14 лет,первая жена с дочкой его ещё до них бросили.Кололся с 13 лет - с 77 года.Нашли мёртвым в подьезде - вмазался под синьку,а здоровье было уже не то,хотя в юношестве играл на республиканском чемпионате по футболу.
 
 
Сказали спасибо: Ng

Partizz


Кентярик мой юности ... настоящий друг с детства, самый старший из нашей неумолимой троицы …. пример для подражания и подельник тамошних проступков … . хоть и познакомивший меня с героином но всё же ... Алан осетин ... хороший был человек ... добрый в душе .. даже когда на плотной системе был мог поделиться последней дозой, не крысил не отжимал себе ...  Мать его до последнего не верила что её сын наркоман ...
 Разбился ехав с муток (посёлка) залипнув (скорее всего... ктож узнает то) ... второй машине лёгкая царапина .. в той которой ехал он восстановлению не подлежит и все в машине трупы ...
Очень страшно было и не по себе, да и щё кумары эти да мутки бляяяя .... идти на похороны и заниматься помощью похорон и тело забирать из морга,  избегал этого и чморил себя за это потом ... .. . А на поминках его сидел с ещё одним общим другом и ждал побыстрее бы уйти .... не марафетились перед поминками спецом, ни знаю как то не по себе было и тоже в западло перед Алашкой что ли или матерью его .. ни знаю ... ни кому об этом ни когда ни говорил ...  А самих шкурит ... сидим за столом ... траур ... а нас ломает .... да ещё его близкие нам предъявы давай кидать, что не помогли хотя бы похоронить, гроб донести элементарно  .. . . чуть не до драки .. . . мать разняла …  мы с другом на фокс и домой ко мне где ширево уже ждало ... дорогой рассуждая что Алашке на могилу тоже закинуть надо ... дебилы! И правильно мать сделала, что тело его в Осетию увезла ... . .. . и не знаю почему чувство вины до сих и перед Матерью его и перед самим Аланом .. даже не за то, что процессии не помогли ... а может что вообще допустили .. .. . . . . . . .
Но он со мной часто бывает в трудную минуту .. . . когда стоял сам на пороге смерти не раз .. я знал, что он там и всё видит и чувствовал, что он рядом МОЙ СТАРШИЙ НАСТОЩИЙ ДРУГ   и почему то хоть и говорят, что наркоманов не отпевают и что в аду они все от того что сами себя убивают ... нет я уверен что АД на земле, а он в раю .. ибо был он хорошим человеком и не опускался даже когда херило его по жести и когда ЯД разумом его владел . .. ..

ни кому об этом ни когда ни говорил …. ну вот .. .. отписал и даже легче стало ... . .. 8 лет назад это было … многое изменилось …. Очень сильно хочу увидеть его мать ( и когда ни будь этому быть ) и покается ей …. Извиниться … поговорить … вообще сделать то чего не сделал тогда!

   ПУХОМ ТЕБЕ АЛАН!!!! ПОМНИМ ТЕБЯ!!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

жутко вспоминать, но подойти попрощаться- с людьми с которыми росли, встречались, двигались, после смерти очень! близкого для меня человека я просто НЕмогу!-
-прошло 4,5 года как умер Палёный-по дикому стечению обстоятельств от аппендицита который -просто лопнул-
-прошло около 40 дней как похоронили Мишу Бр.-сердце вроде не вывезло
-прошла неделя как похоронили Саню Боба-миненгит
-прошло 10 лет как чуть не похоронили меня-сепсис
я не могу прощаться с ушедшими, пускай это самообман,но моя малая, когда узнала что Юрка умер,долго плакала
-ОН НЕ УМЕР ОН ПРОСТО УЕХАЛ НА ТРАМВАЕ!!!!!!!!!!
пускай так оно и будет.
А мы можем всех их вспоминать по своему:
-да, больно, да, никого скоро не будет-
но нет да нет на приколе кто то старых вспомнит, кого то со своих и ухахатуемаемся, -а мы тогда с.....
\разлили\  , а ездили \туда то\.., а \того\пыпались цветные хлопнуть
У каждого и про каждого есть что вспомнить,
 и светлые воспоминания об этих людях--как дань уважения и любви
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

Лехе Грустному.
 

Вопросы: "что?", "зачем?" и "как?",
И куча слез, и страх - бардак.
А кто действительно спросил
Про то, как не хватает сил,
Про то, как принял вызов дерзкий,
Казавшийся, забавой детской.
А где награды, результат?
А нет наград и нет пощады.
Условия игры страшны.
Мы просто кое-что должны.
Должны, собрав себя в кулак,
Поставить крест на весь бардак.
И кто действительно спросил
Про то, как не хватило сил.
И выбор тот - башкой об лед.
Пошли они, то был полет.
Они наверное забыли,
Купаясь в забытьи безсилья,
Что это был последний бой,
Последний шанс расправить крылья.
 
 

gipertonik


Мы умираем от КРОКОДИЛА. Наше гребоное Российское госудрство хочет нас уничтожить!!! Позавчера повесился парень с нашего двора!!! Бросила жена, мать подала заявления в милицию за содержания притона, подорвалось здоровье!!! Не нам его  судить!!! Вчера умер приятель, просто сгнил. Повезли на ампутацию. Невыдержал!!! Я ЖИВУ В ДИКОМ ГОСУДАРСТВЕ!!! МЕДВЕДЬ МРАЗЬ!!!СУКА Я Б ПОШЕЛ НА БОРРИКАДЫ, ДА НЕСКЕМ!!!  НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ КОТОРЫЕ КОРМЯТЬСЯ С НАШЕЙ СМЕРТИ!!!!!! ДИКОЕ, ДИКОЕ, НАШЕ НЕЗНАЮ ЧЕГО. ГДЕ МЫ ЖИВЕМ!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik


Паша Гвоздь, Алексаанндр Покровский, Тема Клип,Миша Колчин, Лысый,Вадик Войнов, Паша Дрозд.Вот все которыые только на моей памяти. ПАРНИ ЧИТАЙТЕ и не вмазывайтесь кроком!!! У нас на подходе еще многие!!! Если сам не сдохну, то буду продолжать свой печальный подчет!!! Прости нас господи!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

bibirena


Мы умираем от КРОКОДИЛА. Наше гребоное Российское госудрство хочет нас уничтожить!!!
gipertonik, оно(государство) уже уничтожило нас, в тот момент, когда мы только появились тут на свет,ИМХО.
В моих записных бумажных книжках вокруг 90% имён рамочки чёрным маркером :'(
   Всем девченкам и пацанам, ушедшим от нас в разное время, Светлая Память!!!
   Верю и надеюсь, что Господь упокоил наконец-то их истерзанные, загнанные души.
   Пойду помяну.
 
 

Hеgin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Русик-мой кентюха(передоз)
игорь-не вывез шизы-покололся в колумбии коксом.выпрыгнул за борт
таня(бодяжка)-спид
вита булак(булка)-спид
Санек-сосед по подьзду-молодой пацан попал со стаканом мака-мусора избили,отбили почки,долго болел умер
саня-варил на продажу,пыхнуло,рядом в помещении стояло много горючки,сгорел заживо(наверное Бог вмешался)
вова (вжик)-одноклассник нашли с баяном в подьезде(китаец)

и много тех за кого слышал,но не общался,пусть там где вы сейчас,будет легко и спокойно
 
« Правка: 15 Фев 2011, 18:37:56 от shag »
 

Вадим


Санка Колотухин, вмазал одного типа винтом, у того крыша съехала,убил Санька молотком, кинул в ванну с кипятком, только на третий день нашли
Ванюшка Коршунков, после быстрого марафона на отходняке шагнул из окна с 8-го этажа, талантливый парень, многообещающий
Светлая память...
 
 

afynjvfc

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Радченко Алексей Викторович (1980-2001)
урод брат его не понял мама дура
повесился
 
 

Вадим


        Андрюшка Соловьев -питерский поэт и мечтатель, бродяга, романтик

               Если я буду падать, Господь подарит мне крылья...
       

                         Покойся с миром, мы тебя помним.
 
 
Сказали спасибо: trauriger_sonntag