enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443759 раз)

Casta


Царство Небесрого Кирилл . Спи спокойно. Жаль у него же детки остались...
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

nefelim


присоединяюсь ко всем . бобус,бобус. хороший парень. был.  RIP
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Всегда бороться, FURIYA, Hellen, hatab

Magdalinna


Немножко отошла, уже могу рассказать, как случилось. Кирилла я нашла сама. Не гон это.
 Вечером мутили спидболл. ПОка мутили, выпили, но немного совсем. Сколько в нем было различных пилюлек изначально, я не знаю. Но, предположительно, тоже немного, он жаловался на нехватку. Подняли закладку, доехали до дома моего, у меня есть нежилой этаж, там тихо-спокойно, мы там нередко делались. Поставились, посидели-поболтали. Мы сильно убились оба, но всеж в рамках, не было впечатления опасности. Ночь была уже глухая и на электрон он опоздал, но собирался чуть ли не на первом электроне ехать домой, даже будильник поставил. Ему надо было детей открыть, они были заперты, ключи одни были на всех. Говорит, посплю здесь, фигня вопрос, не на платформе же ночевать. Спать в подъезде он до этого у меня никогда не оставался, но вообще такой расклад: я ушла домой, а он еще остался посидеть-покурить-спокойно распихать все по карманам, практиковался не раз. Поэтому я ушла абсолютно спокойно. Утром, часов в 12 собралась из дома выйти, и решила на всякий подняться, удостовериться. Я была уверена на все сто, что он дома давно, но
 все-таки пару шагов вверх сделать. Увидела - сразу поняла, еще до того, как в лицо посмотрела. Рука была синяя и холодная. Потом рассмотрела подробности...
Пошла, мужа разбудила. Вызвали ментов. Сначала меня еще дома мурыжил участковый несколько часов, потом приехали опера, забрали меня в отдел, там уже пошел разговор:сдавай барыг, давай сотрудничать.  Там уже в ход шли и розы и угрозы, и кнуты и пряники. К вечеру мы с опером друг от друга изрядно устали, и мне было сказано: пиздуй домой, но если прихвачу тебя с наркотой, уедешь сразу и без всяких разговоров. ДА, и еще такой момент - весь день мне звонили дети Кирилла и его девушка, но менты запретили им сообщать. Уже когда домой ехала, позвонила девушке. Вот так все случилось.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет

Соболезную((((( Пусть земля будет пухом.

Когда мы по родным скорбим и плачем.
Когда нам их назад не возвратить.
Слова поддержки очень много значат.
Они нам помогают дальше жить.
Что будет завтра с нами, мы не знаем.
Все в этой жизни непредвиденно у нас.
Быть может, мы кому-то помогаем.
А кто-то нам поможет в трудный час.
Нам тёплые слова необходимы.
Они, как воздух и вода, нужны.
Ведь в скорби наши души так ранимы.
Забота и поддержка здесь важны.
Как тяжело терять родных и близких.
Представить это в мыслях невозможно.
Попросим, чтобы Бог послал нам силы.
Ещё терпения дал, как можно больше.
Нам Бог пошлёт ту помощь из небес.
Как благодать пусть всем она поможет.
Ведь, соболезнуя друг другу здесь.
Себя мы успокаиваем тоже.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Magdalinna


А вообще, ребята, мне так хуево, как будто у меня оторвали кусок души. Мы всегда с Кириллом общались очень тепло, с момента знакомства здесь, на мотыле. Хорошо  понимали друг друга, как-то вот легко подстраивались на общую волну. А в последние несколько месяцев и виделись, и общались довольно-таки часто. Я здорово к нему привязалась. Он был реально хорошим человеком. Порядочным, несмотря на все наши профессиональные нюансы. Кстати, заботливым отцом был, он очень много думал о детях, и делал для них все, что мог. Очень жизнелюбивый был парень... Что и обидно - я вечно ныла, что вот завтра помирать собираюсь, а он смеялся - мол, хорош, мать, что нас может убить. И вот такое... Больно мне, не пересказать. Вчера, когда участковый уже закончил со мной беседы свои чУдные, велел дома сидеть, сам пошел наверх, ждать, пока приедут и за мной, и за Кириллом. А я чувствую, что мне надо пойти, попрощаться. Поднялась, он попытался меня не пустить, потом все-таки, махнул рукой. И вот  села рядом на ступеньку, смотрю на боба, и рыдаю, не могу остановиться. В голове какие-то наши вчерашние диалоги прокручиваются, смех, шутки-приколы, и понимаешь, что все-оо, человека, в-общем-то близкого, нет больше. И кого винить? Себя? Блядь, как же все это..
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Selyan


Мэг, мощная история. Понравилось. Серьезно, ты вот так и пишешь статьи свои ? Или немножко подобосрались и ты на нервяках выдала. Нет, я понимаю что ты трупы не каждый день видишь. Ты знаешь, я серьезно сейчас. Зачем его в подъезде то бросили в своем, ну ветераны блять. Все знаем, все умеем. Помер кирил, и хуй с ним. А менты ласковые оказались, а чего они вообще решили, что вы вместе ляпались, откуда. Мэг ...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Casta


  Да какая-то занимательная история. А утро в 12 это вообще огонь.
А прикинь дома дети варенные закрытые сидели. И подруга тоже на нервяках.
 
 

Magdalinna


Я,Макс, не совсем поняла суть претензии. Что значит - "зачем я бросила его в подъезде"? Мне надо было, когда я его обнаружила, в квартиру себе его перетащить? Или как? И да, труп я видела первый раз в жизни (не считая родственников на похоронах). Статьи тут не причем, кстати, статьи пишутся по-другому. Здесь же я просто изложила факты (тут кто-то интересовался, мол, а что случилось - думаю, надо поведать, человек тут не чужой был как бы), а после поделилась эмоциями. Зря, видимо.

Каста. Утро в 12 мощно - это ты о чем? Тебя удивило, что я не вскочила в 7 утра после того, как полночи наглухо убивалась спидболлом?
 
 

Hellen


Магда, спасибо что все описала, не обращай внимания, ты ни в чем не виновата
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Радий-226, smit7272, насекомое, Kom, Chiffa, hatab

Magdalinna


А ментам я сама сказала, что мы вместе убивались. Я их вызвала. Я убитая. Руки говорящие. Лепить горбатого, что "валется тут какой-то" - ну извини, я не смогла. Ласковые.. Охуенно ласковые были, ага. Ты без намеков давай - в чем ты меня обвиняешь?
 
 

ILUXA


да, Магда, умников много, ты абсолютно ни в чем не виновата,
никто не мог знать, что так произойдет, не обращай внимания.
 
Скворец
 

Magdalinna


Илюх, ты стер мой послкедний коммент, что ли?
 
 

ILUXA


да, так как это был ответ на пост с левыми претензиями, которые я тоже удалил,
смысл вот это писать сейчас если бы да кабы, этим Бобуса не вернешь.
никто не мог знать что так произойдет, а сейчас то понятно, все умные.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Hellen

Magdalinna


Так я еще раз напишу. Для тех, кому "все ясно", кто считает, что я "обосралась", бросила Кирилла в подъезде умирать, а сама спать пошла. А потом на кой-то вызвала ментов и рассказала, что мы вместе там убивались. Прежде чем обвинять меня в таком, вы мне объясните  - зачем? Где логика? Если ушла, так чтож не сидеть тихо дома, пока его кто-нибудь не найдет, а потом удивленно говорить: а хуй знает, что это за тело... В чем моя выгода была, по-вашему мнению?!

От души спасибо вам, "знающим, как все было". На кой черт я, дура, еще рассказывать сунулась сюда. Чтоб меня гавном облили? Мне и так пиздец как больно, а я еще, оказывается, вот такая скотина, друга умирать бросила. Идите вы ...
 
« Правка: 27 Дек 2018, 16:06:44 от ILUXA »
 

ILUXA


та понятно, Магда, что никто тут не виноват, это очевидно,
никто не мог знать что так выйдет и подобное могло произойти с кем угодно.
 
Скворец
 

насекомое


Он последние месяцы дико бухал, полторашки пива крепкого с баком/лирой.
да и другое... Это всё, тоже роль свою сыграло.
На кой черт я, дура, еще рассказывать сунулась сюда. Чтоб меня гавном облили?
Да не обращай внимания, ты и так пережила ситуацию такую.
А диванные знатоки, так самоутверждаются.
 
 
Сказали спасибо: Magdalinna, OnlineMAN

Casta


Магда если ты ко мне оброщалась то я тебя не в чем не обвинял.
И об этом тебе написал. А то что я подумал или нет это дело другое.
 
 

smit7272


Царство небесное Бобу все там будем друзья а хэйтить друг друга не стоит низко это братики лучше давайте по скромному помянём человека кто чем.
 
Мактуб