информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 446852 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Дайте Кириллу спокойно уйти, не отвлекаясь на наш срач. Всё уже, нет его, хватит будоражить. Толку с того, что мы сейчас переругаемся? Пусть земля ему будет пухом. Надеемся, что там ему будет лучше, чем здесь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ILUXA, Ри, Magdalinna, madseason, Chiffa

Наблюдатель


Мой пост потерли... Не хотел тебя обидеть. Реально. Не хотел. Каждый из нас с таким сталкивался или столкнется.
Мои соболезнования.
Сам не совсем в адеквате - у мну как как раз годовщина лучшей подруги, которую я проебал и виню себя за это, хотя дознулась она в Москве, а я был у себя дома.

От души, спасибо вам, "знающим, как все было". На кой черт я, дура, еще рассказывать сунулась сюда. Чтоб меня гавном облили? Мне и так пиздец как больно, а я еще, оказывается, вот такая скотина, друга умирать бросила. Идите вы ...

Еще раз, извини, мну плиз.

Хороший парень был. Отзывчивый. RIP
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Magdalinna

OnlineMAN


Пусть спит спокойно. Был нормальным дядькой Кирилл и это читалось между строк его постов. RIP
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

mimo


Жесть! Добрый мужик был, помогал в ЛС не раз! RIP.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, kent

Selyan


Я,Макс, не совсем поняла суть претензии. Что значит - "зачем я бросила его в подъезде"? Мне надо было, когда я его обнаружила, в квартиру себе его перетащить? Или как? И да, труп я видела первый раз в жизни (не считая родственников на похоронах). Статьи тут не причем, кстати, статьи пишутся по-другому. Здесь же я просто изложила факты (тут кто-то интересовался, мол, а что случилось - думаю, надо поведать, человек тут не чужой был как бы), а после поделилась эмоциями. Зря, видимо.

Каста. Утро в 12 мощно - это ты о чем? Тебя удивило, что я не вскочила в 7 утра после того, как полночи наглухо убивалась спидболлом?
Мэг. Не гони ерунду. Где ты претензии увидела, ты то хоть не чуди. В личке поговорим. Илья, в личке
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Бегемот


У нас принято,когда человек отходит в мир иной,скинутся родным на похороны,и т.д.
Кто знает родню,номер карты?Кто сколько сможет,это необходимо,я думаю,не зависимо от
благосостояния родни.Не важно,номер карты дайте пожалуйста,киви,и т.д.
Земля пухом тебе Кирюх,надеюсь там лечше чем в этом говне(ответ в л.с.),
я  надеюсь скоро....
 
« Правка: 27 Дек 2018, 22:44:04 от Бегемот »
 

ggell

 
 

Ася555


R.I.P ушедшим , пусть их души отдыхают в релаксе
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

DELY


Так я еще раз напишу. Для тех, кому "все ясно", кто считает, что я "обосралась", бросила Кирилла в подъезде умирать, а сама спать пошла. А потом на кой-то вызвала ментов и рассказала, что мы вместе там убивались. Прежде чем обвинять меня в таком, вы мне объясните  - зачем? Где логика? Если ушла, так чтож не сидеть тихо дома, пока его кто-нибудь не найдет, а потом удивленно говорить: а хуй знает, что это за тело... В чем моя выгода была, по-вашему мнению?!

От души спасибо вам, "знающим, как все было". На кой черт я, дура, еще рассказывать сунулась сюда. Чтоб меня гавном облили? Мне и так пиздец как больно, а я еще, оказывается, вот такая скотина, друга умирать бросила. Идите вы ...
не ведись,тут дохуя умников,правильных и на все руки гораздых.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Magdalinna, насекомое, madseason

semen_


Покойся с миром брат Бобус! Все там будем! А ни хуёвый ты срач поднял по форуму...извини прочитал просто всё это говно! До встречи......
Хотя прочитав всё это ( да я умею читать ) склоняюсь к тому , что Макс прав!! Бывал в таких ситуациях я не раз и сам телом ездил кста в своём авто! И потом воскреснув выкупал у типа друзей доки! Ладно бог судья....
 
 

Ри


ого, Бобуса не стало... ну что же, всё к тому и шло, Царство Небесное тебе бро! Покойся  с Миром, Киря!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Rizo, OnlineMAN

Magdalinna


То, что бобуса нет, я знаю лучше тебя. В отличие от тебя же, бобус был мне другом, и для меня это серьезная потеря. И опять же, в отличие от тебя, я все это пережила в реале, а не в воображении. "ПОнты нет смысла садить"? Так какого же ты тут намеки невнятные кидаешь, даже смелости не хватает прямо сказать - что вы там думаете, что я сбежала, пока он умирал? А потом выждав полдня, ментов вызвала, да?  Так какого же, ответьте мне, хера, я выжидала, если с порога ментам сказала - он мой знакомый, мы кололись вместе? Почему они меня и мурыжили до вечера в отделе на тему: сдавай барыг, давай сотрудничать. У вас логика есть? Бл, единственный кто нормально поступил - это Каста, который конкретно сказал: подозрительно, почему ты утром туда вернулась. Да, вернулась. Не знаю, из каких соображений. Было полпроцента подозрений, что он будильник не услышал и дрыхнет до сих пор. МОжет, просто из свойственной мне неврастении, проверяю все по пять раз. НЕ знаю я, почему решила два шага наверх сделать. Будь он в соседнем подъезде, не пошла бы, наверное, поленилась.
А ты, как и Макс - харкнул из кустов и спрятался, мол,чего уж теперь-то. Крысиная повадка.
 
 

Ри


Мэг, я тоже считаю твоей вины нет. Не обращай внимание на Димона. И посылай только в лс, пожалуйста.

буду удалять ругательства. пишите сколько влезет. или не так: еще раз тут такое будет - уйдёте в бан.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: hatab

Ася555


Читаю и тихо хуею. В место того что бы почтить память устроили балаган , кто что зачем почему. Что случилось то случилось и это уже не поменять. Вообще не стыда ни совести , смерть человека сделали причиной для выяснений и срачей.

Извините конечно за такое влезание в ваш балаган
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: насекомое, Kom, FURIYA, hatab

semen_


Читаю и тихо хуею. В место того что бы почтить память устроили балаган , кто что зачем почему. Что случилось то случилось и это уже не поменять. Вообще не стыда ни совести , смерть человека сделали причиной для выяснений и срачей.

Извините конечно за такое влезание в ваш балаган
Абсолютно солидарен!!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Читаю и тихо хуею. В место того что бы почтить память устроили балаган , кто что зачем почему. Что случилось то случилось и это уже не поменять. Вообще не стыда ни совести , смерть человека сделали причиной для выяснений и срачей.

Извините конечно за такое влезание в ваш балаган
Ася, малыш, не извиняйся, ты всё правильно написала. Зачем всё это? Оставьте Кирилла и Магду в покое.
Магда, хватит оправдываться, тк же снаешь, если уже есть мнение, то хоть что говори, его не поменяют.
Люди, Бобус взрослый мальчик был и прекрасно понимал, чем рискует. Ну что, Магде надо было сидеть возле него всю ночь и окоченеть рядышком с ним? Хватит сраться! Взрослые же люди!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Magdalinna

Magdalinna


Знаешь, сейчас мне реально очень жаль, что я не окоченела рядышком с ним. Не вывожу я уже просто. Насчет того, что кто думает - ты права. Я попыталась рассказать, каждый услышал то, что захотел услышать. Все-таки мы здесь как бы сообщество, и мне подумалось, чтон народ должен узнать, что случилось с человеком, которого здесь знали и любили. Ладно. Я знаю, что как было, а переубеждать других, действительно, не буду. Спи спокойно, Кирюха.
 
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA, Chiffa

Наблюдатель


Читаю и тихо хуею. В место того что бы почтить память устроили балаган , кто что зачем почему. Что случилось то случилось и это уже не поменять. Вообще не стыда ни совести , смерть человека сделали причиной для выяснений и срачей.

Да это стандартная ситуация. Правда, для реала, когда проебав друга-подругу, не важно как - от передоза, в ДТП, в лихом замесе, - близкие начинают друг-другу предъявы лепить, виноватого между собой искать. Доказывают кто-кого больше любил и кто кому был лучшим другом, слово за слово и начинается взаимный мордобой. На войне вообще до пьяных пострелушек дойти может.
Вот и тут виновного поспешили назначить. Не разобравшись толком. Лично мое мнение - он шел к финишу семимильными шагами. Ему не раз говорили об особенностях микса мефа с солями (внезапно на попусках разгоняют мотор, а после так же резко замедляют его - итог потеря сознания), не говоря уже за то, чтобы догонять это дело спидболом.

Не думаю, что даже токсикологическая реанимационная бригада смогла бы ему в у ночь помочь. Не умеют они миксовых оживлять.


Магда
Знаешь, сейчас мне реально очень жаль, что я не окоченела рядышком с ним. Не вывожу я уже просто.

Держись. Еще раз - мои соболезнования.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, hatab

Ри


"Оставила" - это если бы человек захрипел, посинел, тогда да, а так Магда когда уходила - всё было нормально. Магда, всё нормально, нет твоей вины тут ни толики.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hellen, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Знаешь, сейчас мне реально очень жаль, что я не окоченела рядышком с ним. Не вывожу я уже просто. Насчет того, что кто думает - ты права. Я попыталась рассказать, каждый услышал то, что захотел услышать. Все-таки мы здесь как бы сообщество, и мне подумалось, чтон народ должен узнать, что случилось с человеком, которого здесь знали и любили. Ладно. Я знаю, что как было, а переубеждать других, действительно, не буду. Спи спокойно, Кирюха.
Я понимаю, как тебе тяжело и больно. Ещё и это чувство вины давит. Прими эту ситуацию как есть и отпусти, сразу полегчает. У меня тоже, когда узнала за Кирюху, всякие мысли были. Но, прежде,чем высказываться, я села и подумала, поставила себя на твоё место, а потом уже сделала выводы. И мнение своё держу при себе, это никому не нужно знать. Так что, не рви себе душу, тебе и так досталось, не позавидуешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Magdalinna