информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443494 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Светлая память Кириллу.
Нас становится всё меньше... Давайте не будем ссориться, все по одному и тому же лезвию ходим.

Магда, крепко обнимаю, держись.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: ILUXA, Ри, Magdalinna, OnlineMAN, FURIYA, FANADORM, hatab

Magdalinna


Спасибо, ребята, дорогие мои. Стараюсь.
 
 

Casta


Знаешь, сейчас мне реально очень жаль, что я не окоченела рядышком с ним. Не вывожу я уже просто. Насчет того, что кто думает - ты права. Я попыталась рассказать, каждый услышал то, что захотел услышать. Все-таки мы здесь как бы сообщество, и мне подумалось, чтон народ должен узнать, что случилось с человеком, которого здесь знали и любили. Ладно. Я знаю, что как было, а переубеждать других, действительно, не буду. Спи спокойно, Кирюха.
Я понимаю, как тебе тяжело и больно. Ещё и это чувство вины давит. Прими эту ситуацию как есть и отпусти, сразу полегчает. У меня тоже, когда узнала за Кирюху, всякие мысли были. Но, прежде,чем высказываться, я села и подумала, поставила себя на твоё место, а потом уже сделала выводы. И мнение своё держу при себе, это никому не нужно знать. Так что, не рви себе душу, тебе и так досталось, не позавидуешь.
Ну - ну только башню мне дураку подарвала , а так все ок!


давайте вязать писать тут, не говорилка все таки!
 
« Правка: 28 Дек 2018, 14:44:22 от ILUXA »
 

madseason


знаете, хотелось проявить какое-никакое уважение к Кириллу и написать этот пост будучи трезвым и в адеквате. можно многое говорить на эту тему, сраться, мусолить и тд, но..смысл? человека этим всем не вернёшь, а строить все эти догадки, «если бы да кабы», и тд, все горазды. к тому же, это - низко.
Магда, прими мои искренние соболезнования.
в любом случае, Кирилл жил так, как считал нужным, отвечал за свои действия, и прекрасно понимал свой исход. как и каждый из нас. другое же дело, что такой смерти едва ли кто-то заслуживает. но это - жизнь, и, если так подумать, то все мы так или иначе понимаем как закончим. он знал. поэтому, хочется лишь верить, что в этой жизни он уже достаточно отмучился, и его душа обрела покой. и очень жаль, что так и не довелось увидеться, хотя и планировали. но..в этой жизни едва ли что-либо можно планировать, да.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Наблюдатель


Он ушел как любой житель "улицы мертвых наркоманов". Сам. В одиночестве, хотя друзей было не мало.
Не самый хуевый исход, всяко лучше чем в параше у родителей с баяном в руках.
Ты хоть сдружись что-ли с кем-то из здешних. Чтобы потом, когда внезапно пропадешь, никто голову себе не ломал, куда это Мэд пропал... Лучше чтобы вот так отписались по-красоте, рассказали что да как, как есть, а не гадания на кофейной гуще. 

Всем здоровья.
 
« Правка: 15 Июл 2020, 23:58:45 от hatab »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, hatab

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Kom


Для добавления фото кликаете по "вложения и другие параметры", затем "Выберите файл"

upd: если ещё нужно...вижу вы удалили сообщение с номером карты.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[так добавить.png]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Карта жены Кирилла.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2018-12-29-00-38-15-942_com.whatsapp.png]
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

egermaster


Светлая память!Все мы потенциальные самоубийцы кто в зависимости , некогда не знаешь когда твой приём веществ станет последним если покупаешь на улице , нужно тоже тормоза включать иногда да что тут уже говорить все мы сами режиссёры своего фильма...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри


Завтра похороны

чё та я очканул... когда увидел сообщение.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rizo


 Не удивлён таким исходом (((,знакомы не были, но часто натыкался на его посты,и прозревал от прочитаного,а в голове крутилась только одна мысль"Если не тормознёшься. ...то остальное дело времени".И виноват в этом  только он сам (((, и никто более.

На пляже в своё время был модер. Иисус,похожая ситуация,только моложе был на десяток лет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

DELY


то,что был предоз-вина колес которые были в нем,в частности лирика и баклофен.
Вантала тоже дознулась из за лирики и фенибута.оно сам не понимаешь как ты оказался в определенном месте,так лира забирает под хороший металл.
тупа хоп,а ты уже хуй пойми как попал туда то и туда то.не помнишь половину.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ри, Rizo, Наблюдатель, Kom

Заебавшийся


Светлая память и земля пухом, все там будем, только не в одно время, а тема эта реально очень нужная и правильная, честно 2 ночи часа в 4 заходил в пик хуево, когда хропит кот и жена и плакал, тупо плакал.
 
А он увидел солнце...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

то,что был предоз-вина колес которые были в нем,в частности лирика и баклофен.
Вантала тоже дознулась из за лирики и фенибута.оно сам не понимаешь как ты оказался в определенном месте,так лира забирает под хороший металл.
тупа хоп,а ты уже хуй пойми как попал туда то и туда то.не помнишь половину.

Да в нем практически не было колес. Бак закончился, лира если и была, то с утра. Да и то, не полная его доза. Если это был спидбол, как говорит Магдалина, то от него, сначала стилуляция ЦНС, а потом угнетение + алкоголь. Он просто перестал дышать, сердце перестало биться.


Кирилл всегда был везунчиком по жизни.
Лимит везения закончился((





 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hatab


то,что был предоз-вина колес
Он просто перестал дышать, сердце перестало биться.

Кирилл всегда был везунчиком по жизни.
Лимит везения закончился((

у меня мамка в позапрошлом году так преставилась (80лет),утром пришла на кухню, приготовила завтрак, присела на табуретку передохнуть, и все,  сердце остановилось!  Царствие ей Небесное!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

то,что был предоз-вина колес
Он просто перестал дышать, сердце перестало биться.

Кирилл всегда был везунчиком по жизни.
Лимит везения закончился((

у меня мамка в позапрошлом году так преставилась (80лет),утром пришла на кухню, приготовила завтрак, присела на табуретку передохнуть, и все,  сердце остановилось!  Царствие ей Небесное!

Как бы страшно это не прозвучало, но хорошая смерть. Просто присела и умерла. Ни лежала, ни мучалась, ни мучала родных. Наверное господь её любил, хотя, он всех нас любит, я наверное неправильно слово подобрала. Он её помиловал, вот.
Царствие ей небесное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hellen, hatab

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Может быть ...для восьмидесяти лет.
У Кирилла в планах было ещё как минимум 10 лет(( 
Не верю до сих пор. Не хватает его ОЧЕНЬ. Вчера 9 дней было((
Сейчас у его двери стояла. Плакала .

Хатаб, ты же монах, скажи, куда его душа попадет?
Я вот, думаю, ад у него был при жизни.
Молюсь, как умею(((
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OnlineMAN


Я скажу прямо не от себя а как учат в православии - Кирилл к сожалению будет котироваться как самоубийца (наверное же на похоронах и батюшки не было?) Так что все помолимся (кто молится) за Кирилла. Царствия небесного!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

С какого он самоубийца????
Его отпевали. Похоронен по всем канонам.

Если это был передоз. Это не самоубийство. Он же не намеренно это сделал. Это можно трактовать как отравление токсичными веществами... Ну или что то в этом роде . Но ни как не самоубийство!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.