enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443557 раз)

Vdova


Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Видимо сам Бог меня завел сегодня на ваш сайт так, как осталась я одна оденешенька со своей бедой.
20 декабря 2018 года перестало биться сердце моей второй половины, моего самого любимого и верного друга, мужа, отца...Ему всегда уже будет 39 лет...
Три последних года плотненько сидели на уличном метале, все спрыгивать собирались. А потом перешли на таблетки, сбили дозу до минимума, а дальше на лирике начали перекумариваться.
Уже очень обрадовались, что вылезем с этого болота, планы большие и мечты были...Но Боженька решил по своему....
18 декабря у мужа начало болеть сердце, сердечные не помогали и мы решили, что его продуло. Помазали мазью и легли спать. Под утро ему стало хуже, вызвали скорую. Старенькая тетя доктор настаивала на госпитализации, подозревала пневмонию, но муж отказался. Его обезболили и уехали. Следующую скорую я вызвала спустя 4 часа. Муж пошел в туалет и ему стало плохо, начались судороги и потеря сознания, очень сильная одышка. Ногти и губы посинели, давление упало, вен не было. Его забрали в реанимацию, ночь держали на голом кумаре, мне строго настрого запретили ему что то давать. Когда я утром примчалась в больницу, он выпросил у меня Неогабина 4 таблетки, ему было очень плохо и сильно рвало))) Меня выгнали с реанимации, а через полчаса объявили, что его больше нет....Ребята, человек 2 метра ростом и 100 кг весом, это же не нарк конченый(простите за метафору), ещё жить и жить...
Но меня убил окончательно заключение патологоанатома: мой любимый умер от двостороннней пневмонии!!!! Карл, сутки в реанимации и врачи-убийцы(поворачивается язык их так назвать) даже диагноз не поставили правильный, мне они рассказывали, что лёгкие у него чистые и дышут нормально!!! Как таких людей земля носит и даёт калечить и разрушать целый мир??? У меня нет ответа на эти вопросы. Родные про употребление метала даже не догадываются, поэтому я осталась сама со своим горем. Я так переживала, как мы спрыгнем, а любимый меня успокаивал и говорил, что нас же двое, мы друг друга вытягивать и поддерживать будем. Он мне это обещал, а сам оставил, бросил в самое тяжёлое время... Но я поклялась на его могиле, что я обязательно спрыгну и буду жить ради дочери, ради него, ради памяти о нем, моем самом хорошем, добром и любимом мужчине. Очень тяжело морально...совсем не сплю. Моя душа умерла вместе с ним. И если бы не дочка и мама, я была бы уже с ним.  Да простит меня, Господь за такие мысли...но выхода с  этого ада я не вижу.
Ребята, мужья и жены,, любимые и друзья! Берегите и цените друг-друга, не кидайтесь плохими словами....ведь можно не успеть попросить прощения и попрощаться))) поверьте, это действительно страшно, я ненавижу утро, ненавижу  вечер, ненавижу ночь...Да и жизнь ненавидеть начала. Прости, любимый, что плачу, но по другому не могу. Это кричит моя душа и просит облегчения. Но я держусь, ведь клятвы нужно выполнять...Простите за сопли, но тяжело пипец...Очень молю у вас помощи и поддержки...
Спи спокойно, мой Ангел Хранитель, ты всегда рядом, я это чувствую. И пока я буду жить - буду помнить о тебе всегда....
Все, кто знал этого замечательного человека, помяните его тихим словом или доброй мыслью...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190129_205325.jpg]
 
« Правка: 31 Янв 2019, 02:21:27 от Vdova »
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Kom


Держись, вдова, только время поможет справиться с этой болью...
Я где то видел эту фотку. Он был зарегистрирован здесь?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

 
 
Сказали спасибо: Ри, Vdova

Ри


Это не kanets не дай Бог?

Тоже очень больно такое читать. Держитесь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova

Vdova


Спасибо за поддержку. Нет, не был) я сама сегодня случайно сюда забрела)
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Vdova


Все говорят, что время лечит. Но это не так. Я папу похоронила, когда ему было 39, ...прошло уже 19 лет, но помню все, как вчера,. Просто научилась с этой болью жить и тут... мужа и тоже в 39 ....Их даже звали одинаково. Может судьба у меня такая? А? Хоронить самых любимых в жизни мужчин???
И только каждую секунду я задаю этот вопрос Богу :"За Что???"....
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Vdova



Стараюсь держаться, только плохо получается пока...
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Ри


Живите молитесь грустите и смейтесь. Храните память смотрите фото. Если сорветесь на метадон - не корите себя, пытайтесь боритесь. После траура и сорока дней - прекращайте плакать много, им там тяжело от этого. И кстати. Они остаются не только в памяти, еще все свидятся кто любят друг друга и это будет реальней реального а не просто как во сне.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab, Vdova

Vdova


Благодарю за теплые слова поддержки. Без метадона уже около двух недель, не хочу возвращаться в тот ад...буду очень молить Бога и всех святых, чтобы не дали мне оступиться опять...А всем любимым и родным, которых с нами нету - Царствие небесное и пусть земля им будет пухом, омытая нашими горькими слезами....
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 
Сказали спасибо: Ри, Наблюдатель, Dimas077, hatab, dede

Ри


Пожалуйста, слова поддержки всегда нужны, главное от души.

на счет метадона и вообще природы зависимости: помните, это болезнь. У неё свои корни, особенности протекания, методы борьбы...  это болезнь а не распущеность. Если бы человек был болен диабетом и инсулинозависим, разве разумно ему было бы резко бросать инсулин после жизненной встряски, а потом помучавшись вколоть снова свой преп и самое нелогичное - корить себя за это?

Я к тому что бы вы знали заранее - срывы на пути к ремиссии почти железно будут. Обещания перед Богом не помогут. И в этои случае просто приймите себя, свою болезнь. Будте готовы к этому смотрите легче и продолжайте пытаться бросить. Рано или поздно вы прийдете к заветной чистоте.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Dimas077, Vdova, Amfetamir, Hedge Witch

hatab


Благодарю за теплые слова поддержки.
Царствие небесное и пусть земля им будет пухом, омытая нашими горькими слезами....
Приимите сестричка и мои соболезнования!
Царствие ему Небесное! (а не земля с пухом.)
А Вам помогай Бог!  Перенести все скорби и печали. 
И не забываем никогда,  что уныние есть тягчайший грех  пред Богом!  И как правильно уже отписал Александр Ри выше,  плакать и рыдать не стоит,  ибо от этого им(усопшим)  становится еще тяжелее.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Vdova

Vdova


Пожалуйста, слова поддержки всегда нужны, главное от души.

на счет метадона и вообще природы зависимости: помните, это болезнь. У неё свои корни, особенности протекания, методы борьбы...  это болезнь а не распущеность. Если бы человек был болен диабетом и инсулинозависим, разве разумно ему было бы резко бросать инсулин после жизненной встряски, а потом помучавшись вколоть снова свой преп и самое нелогичное - корить себя за это?

Я к тому что бы вы знали заранее - срывы на пути к ремиссии почти железно будут. Обещания перед Богом не помогут. И в этои случае просто приймите себя, свою болезнь. Будте готовы к этому смотрите легче и продолжайте пытаться бросить. Рано или поздно вы прийдете к заветной чистоте.
Привет! Спасибо за добрые слова и советы...Я все таки надеюсь, что выберусь с этого ада, я знаю как хотел этого покойный муж...
Я только в 32 года узнала, что такое наркотики, так, курнуть могла, не более... А после ДТП, когда лежала и выла от боли, когда не помогали никакие обезболивающие, муж мне дал попробовать мет....а потом как засосало...и понеслась...эх))) три года плотненько кололись, пол года на ЗТ и вот сейчас очень хочу верить, что у меня получится.... Тяжело канечно морально сильнее всего, бухать я не могу, курнуть не спасает...и лезут в голову такие мысли, что...прости меня, Господи!
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Держись. Господь не посылает испытания, которые мы не сможем пройти. Никогда не спрашивай :"за что". Спрашивай - "для чего ". Третий год пошел, как я мужа похоронила. У него был рак, поэтому я была к этому готова. Но, как бы там ни было, пережить такую поверю тяжело. У тебя есть для кого жить, живи. Попей бифрен, он хорошо помогает. Иначе может приключиться срыв. ДЕРЖИСЬ! 



не забываем, что эта тема не для общения различного,
для этого есть соседняя - мысли о смерти.
 
« Правка: 31 Янв 2019, 17:53:30 от ILUXA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova, Andrei P., Konvalis

Шах80


Уже почти месяц прошёл.

Кирилл (bobus)
13.03.80 - 26.12.18
.    !!!!!ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ БРАТ!!!!!
                   !!!!!   НАДЕЮСЬ ТЫ С БОГОМ!!!!!
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Likaya

Vdova


Благодарю за теплые слова поддержки.
Царствие небесное и пусть земля им будет пухом, омытая нашими горькими слезами....
Приимите сестричка и мои соболезнования!
Царствие ему Небесное! (а не земля с пухом.)
А Вам помогай Бог!  Перенести все скорби и печали. 
И не забываем никогда,  что уныние есть тягчайший грех  пред Богом!  И как правильно уже отписал Александр Ри выше,  плакать и рыдать не стоит,  ибо от этого им(усопшим)  становится еще тяжелее.

Благодарю за поддержку.
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

hardstyle


Это пиздец. Керя как так? Не могу поверить.
Слов не подобрать, вечная память тебе.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

hatab


Всем доброго дня!  Только вернулся с Панихиды по брату нашему Кириллу.   Народ!  Дорогие мои братья и сестры!  У меня к Вам просьба.  Сегодня у Кирилла 40 дней,  как он почил по Бозе(Богу).  Так давайте его помянем в своих молитвах.  Только огромная просьба,  не в коем случае не поминать  СПИРТНЫМ и НАРКОТОЙ!
П. С.  Простите если не по теме.

S-lana


Всем доброго дня!  Только вернулся с Панихиды по брату нашему Кириллу.   Народ!  Дорогие мои братья и сестры!  У меня к Вам просьба.  Сегодня у Кирилла 40 дней,  как он почил по Бозе(Богу).  Так давайте его помянем в своих молитвах.  Только огромная просьба,  не в коем случае не поминать  СПИРТНЫМ и НАРКОТОЙ!
П. С.  Простите если не по теме.
Конечно же по теме!
Спасибо Вам!
У меня нет слов что бы выразить Вам благодарность!  Сегодня очень важный день для его души.

Для тех, кто не верит, душа есть! Я точно знаю!!!
 
 

Lanner1


Керя, починь а миром......а я 4 день не колюсь, трам нормализовал...
 
 

Lanner1


Я скажу прямо не от себя а как учат в православии - Кирилл к сожалению будет котироваться как самоубийца (наверное же на похоронах и батюшки не было?) Так что все помолимся (кто молится) за Кирилла. Царствия небесного!
Ты чё гониш???? Бля ты головой думаешь ????
Земеля, мы тут все суицыдники походу....ан нет...скорее и точно мы в плену....мы больны....мы зависимы
Керяя,братан не зови никого, кайфуй там с теми кто уже там. Помню...ю
 
« Правка: 17 Фев 2019, 20:39:55 от Lanner1 »
 
Сказали спасибо: Всегда бороться