enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443782 раз)

Васька


Царствия небесного Ольге.Джиппо мои соболезнования и крепости духа,здоровья.
 
 

Vladimir

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Jeepo


Царствия небесного Ольге.Джиппо мои соболезнования и крепости духа,здоровья.
Спасибо, сука тяжко...


Джипо крепись братан
Пытаюсь....попытки привели к заоблочному дозняку белого. Рахмет братан за участие
 
« Правка: 31 Авг 2017, 15:19:57 от ILUXA »
Extremely missing
 

Васька


Вот беда.Женька давай уже перекумаривай ,мы поддержим тебя морально,щас не время расслаблятся,придется дальше жить с этой потерей,не отчаивайся дружище,Ольге там хорошо и онасверху смотрит на тебя.
 
 

Jeepo


Дай бог,что так.Хотя какой-там бог, но не в этой теме про это.  Врачи дырявые тож подмогли...
 
Extremely missing
 

Mazay


Сегодня хоронили зпт-шника, умер 18 сентября (примерно)....
Парень с первого дня на киевской метадоновой проге. Проходил и проездил почти 9 лет день в день.

Толик Макарчук "Балеринка" (из-за хромоты прозвали).
У него был ВИЧ он принимал АРТ.
Но полгода назад стал чухцца.
Разорвал себя до язв. В СПИД центре съехали - де аллергия на АРТ... или "почесоны".
Пацан до костей себя разодрал, загнил весь, зуд страшный говорили он с ума сходил.
И только недавно сами пациенты догадались отвезти его на трип дачу. КЖВД.
 А там... часотка в тяжелейшей форме и срочная госпитализация...
 Пролежал там полмесяца - сбагрили его на "амбулаторное".
Хату никто не дезенфицировал. Он одинокий, инвалид, мамка умерла, сестра сама по себе со своей семьей... Кароче - хоть и убеждал он, мол, сам все шмотки в комнате пропарил и прогладил... сами понимаете - вернулся горемычный к своим клещам паразитам....
Говорят недавно стали появляться свежие шрамы от расчесов... (Голова выбрита тоже вся в язвах...) :bad:

И вот пару недель назад он пропал.
Телефон никто не берет (такое с ним бывало - безденежье...)
Сестре пох..., соцрабам - поф...
 На днях ездили обнюхать дверь и соседей распросить. Глухо.
И вот вчера заставили ментов таки вызвать МЧС и срезать двери...
 Говорят он так растекся  за это время, что хоронить надо было срочно...

Выводы. НИКОМУ нах не нужны наркоманы, особенно одинокие - ни СПИД центрам, НИ СОЦслужбам, Ни- ко-му....  Этож нада - пишу, а сомому и обидно и злость берёт... Я лично знал Толика.
Нормальный парниша, чуть больше 30-ти... Не наркотики, ни СПИД... так Блять, мерзкие паразиты свели в могилу...

Земля пухом.
и память тебе, братик, вечная.
Пишу некролог от имени пациентов сайтов на Качалова, Димеевки, Марьиной школы и пациентов СПИД-центра...славного стольного города Киева.
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

DELY


украина хуле
выпил полтинник,помянул...
жаль таких людей


RIP
 
« Правка: 29 Сен 2017, 06:09:38 от DELY »
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Россия хуле,на каждом углу вичевым памятники :dirol:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Максим89

 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

ВрЕдНаЯ


R.I.P. Саша Сахно ("Бес", "Фокс"), Кривой Рог-Одесса-Винница-Киев-Львов. Заморозил себе сердце лидокаином, которого мешал по 10-12 кубов под 1-2 куба собсно вещества + одновременно сорвался тромб. Не дожил 2 дня до своего 25-летия. Вечная память
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

smit7272


Царство небесное все там будем но млять 25 лет это пиздец((((((((
 
Мактуб
 

Medleny


Осень в этом году ебанутая,буквально за последний месяц,на районе умерло 5 человек,все от передоза,вчера 2 чела от электрички под синьку,а 3тий в реанимыцыи тяжёлый,остальные от мёда,в восномном передозы ловят,из-за сенивы,так как с наркотиком,особенно с мёдам алкашка несовместима.
  А нам всё мало,со временем контроль уходит,прехода нет не прё и тд.,ты гонишь ещё....и хлоп,умер и не кайфанул...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос


    Не оффтопим!Это не та тема где стоит обсуждать вещества!
 
 

Solntse


Сегодня узнала о смерти моего давнего друга(дружили когда наркоманила), не виделись лет 8. Сергей, 45 лет, тромб.
 
Все в нашем сознании
 

Бонч


5 января 2018  умер мой сосед Женя-стоматолог или Женя-купец. Последний из самых старых районных наркоманов, которые начинали еще в начале 80-х. Соседство мое с ним было примечательно тем, что можно было увидеть приходящих к нему мастодонтов наркоманского мира. Совсем немного их осталось.
Земля пухом.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P9024356.JPG]
 
 

Vladimir

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY


ЗЕМЛЯ ПУХОМ
я знал его,правда косвенно,видел и общался но дел с ним не имел,меня с ним познакомил Волоха.
от чего умер?
 
Енот Полоскунов
 

Бонч


Чувак всю жизнь на медленных и нормально себя чухал. Как только подключил быстрые, так и начало конца  было положено. Лет пять наверное прожил. Менялся на глазах. Как эта штука называется, когда неконтролируемые движения мышц лица? Вот это у него сильно проявлялось. Постоянные гримасы. Умер дома. Там был большой набор болячек, конкретно не знаю причины. Скорее всего почки.
 
 

Vjacheslav

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Привет. Сегодня 2 месяца как нелепо умерла моя жена. Мы с дочкой (8 месяцев) остались одни. Почему нелепо, да потому что ЕЩЁ РАЗОК И ВСЕ ТАК ОСКОМКУ СБИТЬ. Я ЖЕ УЖЕ  ПОЧТИ ГОД НЕ КОЛЮСЬ!!! И этот укол стал последним!!! Ирочка зайка мы тебя любим и будем помнить всегда.