информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443627 раз)

Hellen


Да, Вадос, сочувствую. Держись. Все мы там будем...
 
 

madseason


искренне соболезную. потеря близких - самое тяжёлое испытание, которое существует в этой жизни.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадос


  Спасибо всем. Похороны завтра,ждал её родителей. Тяжко очень.
 
 

Mishanya111988

 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ВрЕдНаЯ


Искренне соболезную. дай Бог, чтоб ей там было хорошо
 
 

Максим89

 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос


  Ещё раз спасибо всем. Всё,похоронил я свою Танюшку.Я ведь старше,ей то всего 46 было.Почему такая несправедливость?Почему не я?  Ладно,проехали.Нужно теперь мозги в кучу собирать.
 
 

Mishanya111988


Держись Вадос,время лечит.

ничего себе время отправки как совпало .13:13:13
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос


  Да действительно,а я и не заметил.Вчера я в могилу чуть не свалился когда подошёл землю бросать.Хорошо что подхватил меня парнишка.Они там края могилы и все подходы тканью драпируют,ну я и не заметил. А вообще эти дни столько всяких знаков(или это я уже гоню).Когда ещё её родители не прилетели,я сижу ночью ну и с ней разговариваю.Говорю,-Буся,ты хоть дай знать слышишь ты меня или нет.Тут кошка которая в другой комнате на подоконнике спала прибежала,на руки вылезла и как стала мурчать,да так громко!Обычно тихо мурчала.Да и вообще я то её не звал.  На кладбище с тестем приехали проверить как выкопали ну и тп,прибежала ящерица.Здоровая такая,с той стороны могилы стала и всё время пока мы были не убегала,а за нами смотрела. Та и ещё было,просто писАть неохота.После расскажу.
 
 

Kom


Время останавливается для умерших. А для нас, иногда, оно дает понять, что оно не линейно. Оно не измеряется. 13.13.13. , 23:23, и т.д.
Каждый из нас, должен был это в жизни своей заметить.
 
Вадос, пусть покоится Татьяна с миром...
Помни, держать её тебе здесь не нужно. Чем быстрее отпустишь, тем лучше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос


Вадос, пусть покоится Татьяна с миром...
Помни, держать её тебе здесь не нужно. Чем быстрее отпустишь, тем лучше.
Да Андрюха,всё так и я это знаю.Слишком мало времени ещё прошло,дальше должно становиться полегче.А пока не попускает меня.Особенно утром,просыпаешся и тут же голова включается и всё сначала...
 
 

Kom


Да, брат, еще не скоро попустит...
Держись там.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nefelim


Вадос,мои саболезнования тебе. тут как говорится тот случай когда даже сказать нечего. просто держись,мужайся. время лечит,надо пережить это.
 
 

nefelim


4 мая умер Генка. можно сказать что друг. По первому сроку вместе отбывали. умный,начитанный,всегда есть о чем поговорить и самое главное человек без гнильцы,какие сейчас редкость большая. все лагеря по уралу проехал он за свои 50 лет и всегда оставался человеком. последний раз год назад освободился ,ездил его встречал и больше не виделись(живем в 300 км друг от друга), так только созванивались. он устроился на работу,дочке с квартирой помог, жил сам в коммуналке в маленьком уральском городке. месяц назад уволили,забухал. 4 мая вечером вскрылся. вот как так то блять? ведь таких больше не производят

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20180510-124402.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Hellen

 
 

Винсент


Доброго времени суток!
Всех жаль,по людскому,все люди хорошие,каждый по своему...надеюсь им там легче,может обрели там главное-душевный покой...
Вадим,искренне соболезную,держись..!!!
С уважением из столицы Западной.
 
 

wolfson


Костя Белый умер ...Земля пухом..Из БУ -забейте в ютубе-только узнал... Не верю...............
Киев. Троещина
Умер чистым в больнице  !!!!!! Болячки сгубили и спид..........
Так хотел пожить, пацан...Но пожил и увидел чистоту- 3 месяца....

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[SnapShot_180630_190227.png]
 
« Правка: 02 Июл 2018, 14:08:22 от wolfson »
 
Сказали спасибо: smit7272, Andrei P.

Kom


Сегодня не стало моего кента: Сани Чуйка. Сидели вместе, гуляли, траву курили... В последнее время постоянно к нему в гости ездил, это у него во дворе бассейн, где я камни баллансировал...умным и четким был при жизни, человек правильных понятий.
Таким и останется в моей памяти.
Завтра еду прощаться, и проводить в последний путь.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Саня.png]
 
« Правка: 30 Июн 2018, 22:09:27 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

wolfson


Сегодня не стало моего кента: Сани Чуйка. Сидели вместе, гуляли, траву курили... В последнее время постоянно к нему в гости ездил, это у него во дворе бассейн, где я камни баллансировал...умным и четким был при жизни, человек правильных понятий.
Таким и останется в моей памяти.
Завтра еду прощаться, и проводить в последний путь.
Мои соболезнования, Андрей ! Царствие Небесное ему и Земля Пухом !! Держись , брат .....!!
 
 

Vladimir

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: wolfson