enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 [40]   Вниз

Автор                           Тема:  Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 208554 раз)

А.Хули

• Местный
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 276
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

31 августа похоронил отца... Сердце...
Состояние еб@нутое.

Соболезную. Держись. Земля пухом.
Jedem das Seine.

Сказали спасибо:
Homer Jay Simpson

semen_

Ох бля....вечная память всем ушедшим!
Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь.
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!(с)

Сказали спасибо:
А.Хули

Вадос

Умер Витала,старый бродяга.Мой ровестник.Сегодня в 9 позвонили,сказали похороны в 10,я не успел. Артура мама была,Анжела сестра.Ладно,чего уж теперь.

Сказали спасибо:
bobus

semen_

Умер Витала,старый бродяга.Мой ровестник.Сегодня в 9 позвонили,сказали похороны в 10,я не успел. Артура мама была,Анжела сестра.Ладно,чего уж теперь.
Крепись старый! Вечная память!

Сказали спасибо:
wolfson

hatab1972

Да, не возможно просто,так читать, все здесь отписанные НИКРОЛОГИ, я аж ПРОСЛЕЗИЛСЯ!  Так же многие и из моих кентов, и подруг отошли в мир иной, ко Господу! , кто от передоза, кто от тубика, кто от спид, а кого-то и мусора забили. Отписывать, за них не могу, простите, тяжело!  Осталось три кента, один с одной ногой (пах загнил 72г.р.), второй уже 4 месяц в больничке с инсультом 70г.р. И третий, как МАЗАЙ, старый опиушник 61г.р, сейчас на "дезе".
Всем, прежде усопшим и почившим, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! Со святыми, упокой, Господи!, души, усопших рабов  Твоих, и сохрани их, на Вечную Память!!!  Царствие Вам, всем Небесное!, братия и сестры, почившие по БОЗЕ! ( о Боге!)
[/quote]     ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,  ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,
 ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!  и  ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!!
                                                               АМИНЬ! (да будет так)
« Последнее редактирование: 01 Ноя 2018, 09:53:07 от hatab1972 »
"НИ  КОГДА,  НИ  КОГО  НЕ  ОСУЖДАЙ!  И  ВСЕМ,  ВСЕ, ПРОЩАЙ!"
прп. Антоний Великий!- (основатель монашества 4-5 век)

smit7272

Бля кентухи помер близкий товарищь выросли вместе с мололедства  начинали торчать вместе начиная с трама а закончили семкой он год назад решил бросить и уехал в Донецк и начел подкидывать синечку и в итоге помер в 32 года не дожил до 33 пол годика.
Жуть жаль паренька помините добрым словом и парами кубиков семки уж больно любил он её
И щёки высушенные солью не только морской.

hatab1972

Бля кентухи помер близкий товарищь выросли вместе с мололедства  начинали торчать вместе начиная с трама а закончили семкой он год назад решил бросить и уехал в Донецк и начел подкидывать синечку и в итоге помер в 32 года не дожил до 33 пол годика.
Жуть жаль паренька помините добрым словом и парами кубиков семки уж больно любил он её
Соболезную Брат!  Вечная Память!  и  Вечный Покой!
Обязательно помянем,, брат, в субботу, на ПАНИХИДЕ!, (но только не семкой, прости!)    П.С. как звали кента?
"НИ  КОГДА,  НИ  КОГО  НЕ  ОСУЖДАЙ!  И  ВСЕМ,  ВСЕ, ПРОЩАЙ!"
прп. Антоний Великий!- (основатель монашества 4-5 век)

smit7272

Саня {Габит} Татарин по бате  думал что здоровье крепкое ибошил все сверх дозами
И щёки высушенные солью не только морской.

Andrik

Богдан умер в машине, после того как у барыги взял и там же "подлечился", но до этого выпил пол бутылки водки. Пока скорая приехала кололи его солевым раствором. Не помогло... Земля ему пухом. RIP.

satana666

Диман ширялин,близкарик.два года уже прошло.сидели вместе в сусе и в буре.два раза его откачивал.последний раз были с моей будущей женой.его жена тоже была ей по хуй было,они больше 10 лет вместе,с начальных классов.я его сутки качал,две скорые приезжали.потом отвезли все таки,кома день была.Родственники на меня в драку,выжил тогда.потом с суса ему 10 грам геры дали забросить,он и переборщил,упал замертво,с ним пацан был,он не в теме,с ним сидел,не смог его откачать.мне потом этот кайф дали,убой,хорошо по мышце делал.Так до них и не дошел,попал в дпнк прямо на проверке.димарик 24 года всего жить и жить.ты меня слышишь,свидемся,но не сейчас,сам все видишь.покойся с миром.прости ,что не пришел попращаться,я не успел,автобус на меня ехал уже,жена говорит не садись,уходи.прости и покойся с миром!!!
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!

semen_

Сегодня только узнал, разбился товарищ неделю назад! Вовка земля пухом, вот никогда бы не подумал, что ты так уйдёшь!

Наблюдатель

Сегодня только узнал, разбился товарищ неделю назад! Вовка земля пухом, вот никогда бы не подумал, что ты так уйдёшь!

Кста, очень даже не-плохой уход. Друган (хоть и не русский, но многим форы давал) год назад выписался на нашей общаковой тачке. Убиться в такой уметь нужно, блядь. Но для него, а главное жены-дочки это был самый ахуенный вариант из всех возможных. 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.

semen_

Кста, очень даже не-плохой уход. Друган (хоть и не русский, но многим форы давал) год назад выписался на нашей общаковой тачке. Убиться в такой уметь нужно, блядь. Но для него, а главное жены-дочки это был самый ахуенный вариант из всех возможных. 
Сам так хотел выпилиться, с кентом добазарились на мосту через енисей пизданёмся лоб в лоб! Я на камри он на аккорде...не срослось закрыли его, а я там по другим тропам двинул! Извините за флуд (

Васька

Димон,что за дурные мысли посещают твою светлую голову,ведь самоубийство тягчайший грех,живи уже сколько на роду написано,а в божьи дела не лезь,бог дал жизнь,ему и отнимать её.

Сказали спасибо:
Mazay, Винсент, hatab1972

nefelim

Сам так хотел выпилиться, с кентом добазарились на мосту через енисей пизданёмся лоб в лоб! Я на камри он на аккорде...не срослось закрыли его,
ага)))))     пизданемся лоб в лоб ,сломаем мост, машины,сработают подушки безопасности разбив ебальники :good: :good:        нахуй так жить то????  :taunt: тупо повешаться то нельзя чтоли?
нет ведь  перед уходом надо насрать всем службам города и громко хлопнуть дверью,чтоб все газеты написали про то как вы лежите в больнице))))))))))))))))))

Сказали спасибо:
Kom

Васька

А если  инвалидом или вобще овощем остатся после этого,ещё и родные замучаются ухаживать за тобой,короче Димон суицид отменяется,иш чего удумал  подлец:-),о матери то хоть подумал каково ей будет.

Сказали спасибо:
ILUXA, hatab1972

semen_

Нет в тебе романьтизьму! А мост нас переживёт...если его косорукие наши уродцы не тронут! Просто любили мы гоняться ушатавшись, но 140 кобыл это для начинающих! :grin:

semen_

А если  инвалидом или вобще овощем остатся после этого,ещё и родные замучаются ухаживать за тобой,короче Димон суицид отменяется,иш чего удумал  подлец:-),о матери то хоть подумал каково ей будет.
Братулец я и так инвалид ( , а Матушка...ну мож сестра с племяхой хоть раз в жизни зайдут к ней!!!

насекомое

Нет в тебе романьтизьму! А мост нас переживёт...если его косорукие наши уродцы не тронут! Просто любили мы гоняться ушатавшись, но 140 кобыл это для начинающих! :grin:
так по логике тогда надо бабла зарядить, какому-нибудь таджику, нажрацца с ним, посадить в свою камри и попросить разогнацца до 150, а ты будешь его поджидать и как лоб в лоб...

semen_

так по логике тогда надо бабла зарядить, какому-нибудь таджику, нажрацца с ним, посадить в свою камри и попросить разогнацца до 150, а ты будешь его поджидать и как лоб в лоб...
Ну вот ,что вы за насекомые? Всё об....лазите! На кой мне какой-то гастер не мытый в моём авто!? Я сам так ласково стартану и ...алес! И вобще это было давно! :derisive: