информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443467 раз)

kats

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: wolfson

Васька

 
 
Сказали спасибо: wolfson

Mazay


21 июля -
Всемирный День памяти людей, умерших от наркотиков.
Вечная память нашим родным, друзьям, близким и всем, кого унесла смерть от овердозов, болезней, вызванных наркозависимостью и от нечеловеческого равнодушия.
 Мир всем на небесах!
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Ри, faker, svetato4ka, smit7272, wolfson, Chiffa, POGOST

semen_


Вышел в окно Хипа ( женька в миру ) умер Ромка кент погранец  как и я! Умер крыл  Олег...говорят устал влез в петлю.парни я с вами! ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!! Женя зачем!!!!!
 
 

Ри


Ты  с ними успеешь, Дима, а пожить один раз. возможно.

Парням Царство небесное
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mazay


Друзья,
до 31 августа, Международного дня повышения осведомленности о передозировке осталось всего несколько дней.
31 августа - это не только день, когда мы говорим о важности решения проблемы передозировок, но и вспоминаем тех, кто погиб от них - своих родных, друзей, коллег.
 К сожалению, у нас нет отдельного ресурса по этой теме, но есть на английском
https://www.overdoseday.com
Это тысячи историй и миллионы слов, которыми люди вспоминают, тех, кто умер от передозировки. О тех, кто навсегда остался в их сердце. Они ничем не могли помочь тогда, но сейчас они делятся своей любовью, теплом, плачут и радуются, вспоминая - кто-то сына, дочь, мужа, отца...
И это очень правильно, что и у нас на форуме есть место "Мемори", где мы скорбим, помним, любим.
Не будьте равнодушными
Всем нам любви и мира!
 
 

Zh.o.v.


Дубин Андрей. Едва исполнилось 44 года. Хороший юрист. вечная память. осталась дочь - хоть что то светлое. значит жизнь не была напрасной.
 
 

Винсент


Соболезную.....(((((
Земля пухом.R.I.P. ....
Какая причина смерти?
 
 

Homer Jay Simpson


31 августа похоронил отца... Сердце...
Состояние еб@нутое.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Звонил друг с Москвы, убили хорошего человека. Не вчера, некоторое время уже прошло.
 Очень давно на гере сидит, но мирный, добрый, ребенок у него малой был.  Всегда и работать умудрялся, и выручал если помощь нужна... Серега Полтава.

Полтаве кент должен был денег, причем сумма вообще не космическая, копейки какие-то. Этот кент подогнал Сереге раствор. Сказал, что там гера. Типа, вблагодарность. Пошли домой, Серега с другом поставились на кухне, он тут рухнул замертво.
Медэксперт сказал, что он на пол упал уже мертвый, то есть смерть мгновенно наступила. И он не посинел, а черный упал замертво.

Вот так в Москве на Выхино долги теперь отдают...
Светлая память Полтаве.
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

31 августа похоронил отца... Сердце...
Состояние еб@нутое.

Соболезную. Держись. Земля пухом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson

semen_


Ох бля....вечная память всем ушедшим!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Вадос


Умер Витала,старый бродяга.Мой ровестник.Сегодня в 9 позвонили,сказали похороны в 10,я не успел. Артура мама была,Анжела сестра.Ладно,чего уж теперь.
 
 
Сказали спасибо: bobus

semen_


Умер Витала,старый бродяга.Мой ровестник.Сегодня в 9 позвонили,сказали похороны в 10,я не успел. Артура мама была,Анжела сестра.Ладно,чего уж теперь.
Крепись старый! Вечная память!
 
 
Сказали спасибо: wolfson

hatab


Да, не возможно просто,так читать, все здесь отписанные НИКРОЛОГИ, я аж ПРОСЛЕЗИЛСЯ!  Так же многие и из моих кентов, и подруг отошли в мир иной, ко Господу! , кто от передоза, кто от тубика, кто от спид, а кого-то и мусора забили. Отписывать, за них не могу, простите, тяжело!  Осталось три кента, один с одной ногой (пах загнил 72г.р.), второй уже 4 месяц в больничке с инсультом 70г.р. И третий, как МАЗАЙ, старый опиушник 61г.р, сейчас на "дезе".
Всем, прежде усопшим и почившим, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! Со святыми, упокой, Господи!, души, усопших рабов  Твоих, и сохрани их, на Вечную Память!!!  Царствие Вам, всем Небесное!, братия и сестры, почившие по БОЗЕ! ( о Боге!)
[/quote]     ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,  ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,
 ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!  и  ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!!
                                                               АМИНЬ! (да будет так)
 
« Правка: 01 Ноя 2018, 09:53:07 от hatab1972 »
 

smit7272


Бля кентухи помер близкий товарищь выросли вместе с мололедства  начинали торчать вместе начиная с трама а закончили семкой он год назад решил бросить и уехал в Донецк и начел подкидывать синечку и в итоге помер в 32 года не дожил до 33 пол годика.
Жуть жаль паренька помините добрым словом и парами кубиков семки уж больно любил он её
 
Мактуб
 

hatab


Бля кентухи помер близкий товарищь выросли вместе с мололедства  начинали торчать вместе начиная с трама а закончили семкой он год назад решил бросить и уехал в Донецк и начел подкидывать синечку и в итоге помер в 32 года не дожил до 33 пол годика.
Жуть жаль паренька помините добрым словом и парами кубиков семки уж больно любил он её
Соболезную Брат!  Вечная Память!  и  Вечный Покой!
Обязательно помянем,, брат, в субботу, на ПАНИХИДЕ!, (но только не семкой, прости!)    П.С. как звали кента?
 
 

smit7272


Саня {Габит} Татарин по бате  думал что здоровье крепкое ибошил все сверх дозами
 
Мактуб
 

Andrik


Богдан умер в машине, после того как у барыги взял и там же "подлечился", но до этого выпил пол бутылки водки. Пока скорая приехала кололи его солевым раствором. Не помогло... Земля ему пухом. RIP.
 
 

satana666


Диман ширялин,близкарик.два года уже прошло.сидели вместе в сусе и в буре.два раза его откачивал.последний раз были с моей будущей женой.его жена тоже была ей по хуй было,они больше 10 лет вместе,с начальных классов.я его сутки качал,две скорые приезжали.потом отвезли все таки,кома день была.Родственники на меня в драку,выжил тогда.потом с суса ему 10 грам геры дали забросить,он и переборщил,упал замертво,с ним пацан был,он не в теме,с ним сидел,не смог его откачать.мне потом этот кайф дали,убой,хорошо по мышце делал.Так до них и не дошел,попал в дпнк прямо на проверке.димарик 24 года всего жить и жить.ты меня слышишь,свидемся,но не сейчас,сам все видишь.покойся с миром.прости ,что не пришел попращаться,я не успел,автобус на меня ехал уже,жена говорит не садись,уходи.прости и покойся с миром!!!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!