enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443577 раз)

semen_


Сегодня только узнал, разбился товарищ неделю назад! Вовка земля пухом, вот никогда бы не подумал, что ты так уйдёшь!
 
 

Наблюдатель


Сегодня только узнал, разбился товарищ неделю назад! Вовка земля пухом, вот никогда бы не подумал, что ты так уйдёшь!

Кста, очень даже не-плохой уход. Друган (хоть и не русский, но многим форы давал) год назад выписался на нашей общаковой тачке. Убиться в такой уметь нужно, блядь. Но для него, а главное жены-дочки это был самый ахуенный вариант из всех возможных. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

semen_


Сегодня только узнал, разбился товарищ неделю назад! Вовка земля пухом, вот никогда бы не подумал, что ты так уйдёшь!

Кста, очень даже не-плохой уход. Друган (хоть и не русский, но многим форы давал) год назад выписался на нашей общаковой тачке. Убиться в такой уметь нужно, блядь. Но для него, а главное жены-дочки это был самый ахуенный вариант из всех возможных. 
Сам так хотел выпилиться, с кентом добазарились на мосту через енисей пизданёмся лоб в лоб! Я на камри он на аккорде...не срослось закрыли его, а я там по другим тропам двинул! Извините за флуд (
 
 

Васька


Димон,что за дурные мысли посещают твою светлую голову,ведь самоубийство тягчайший грех,живи уже сколько на роду написано,а в божьи дела не лезь,бог дал жизнь,ему и отнимать её.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Винсент, hatab

nefelim


Сам так хотел выпилиться, с кентом добазарились на мосту через енисей пизданёмся лоб в лоб! Я на камри он на аккорде...не срослось закрыли его,
ага)))))     пизданемся лоб в лоб ,сломаем мост, машины,сработают подушки безопасности разбив ебальники :good: :good:        нахуй так жить то????  :taunt: тупо повешаться то нельзя чтоли?
нет ведь  перед уходом надо насрать всем службам города и громко хлопнуть дверью,чтоб все газеты написали про то как вы лежите в больнице))))))))))))))))))
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Kom, Andrei P.

Васька


А если  инвалидом или вобще овощем остатся после этого,ещё и родные замучаются ухаживать за тобой,короче Димон суицид отменяется,иш чего удумал  подлец:-),о матери то хоть подумал каково ей будет.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, hatab

semen_


Нет в тебе романьтизьму! А мост нас переживёт...если его косорукие наши уродцы не тронут! Просто любили мы гоняться ушатавшись, но 140 кобыл это для начинающих! :grin:
 
 

semen_


А если  инвалидом или вобще овощем остатся после этого,ещё и родные замучаются ухаживать за тобой,короче Димон суицид отменяется,иш чего удумал  подлец:-),о матери то хоть подумал каково ей будет.
Братулец я и так инвалид ( , а Матушка...ну мож сестра с племяхой хоть раз в жизни зайдут к ней!!!
 
 

насекомое


Нет в тебе романьтизьму! А мост нас переживёт...если его косорукие наши уродцы не тронут! Просто любили мы гоняться ушатавшись, но 140 кобыл это для начинающих! :grin:
так по логике тогда надо бабла зарядить, какому-нибудь таджику, нажрацца с ним, посадить в свою камри и попросить разогнацца до 150, а ты будешь его поджидать и как лоб в лоб...
 
 

semen_


Нет в тебе романьтизьму! А мост нас переживёт...если его косорукие наши уродцы не тронут! Просто любили мы гоняться ушатавшись, но 140 кобыл это для начинающих! :grin:
так по логике тогда надо бабла зарядить, какому-нибудь таджику, нажрацца с ним, посадить в свою камри и попросить разогнацца до 150, а ты будешь его поджидать и как лоб в лоб...
Ну вот ,что вы за насекомые? Всё об....лазите! На кой мне какой-то гастер не мытый в моём авто!? Я сам так ласково стартану и ...алес! И вобще это было давно! :derisive:
 
 

насекомое


Сегодня утром, умер Кирилл Bobus...
Его подруга сообщила.
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сегодня утром, умер Кирилл Bobus...
Его подруга сообщила.
Вот это новость! Как жалко! Царствие небесное ему! Господи, нет слов! Как страшно....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, pssmg

hatab


Сегодня утром, умер Кирилл Bobus...
Его подруга сообщила.
Вот это новость! Как жалко! Царствие небесное ему! Господи, нет слов! Как страшно....
Да, это очень страшно умереть без  Покаяния! Упокой, Господи, н./п. раба Твоего Кирилла. И прости ему всякое согрешение, вольное и не вольныя, даруя ему Царствие и причастие вечных Твоих благ, и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение.
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, qnzer

Vetal_8585


 :sad: :sad: :sad: как умер бобус?( здоровье подвело?, передоз?, не верю...
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Васька


Царствия небесного Кириллу.Очень жаль,хороший человек ушел,но уж слишком часто,много и в немыслимых миксах он впитывал павы,здоровье увы не безгранично,делайте перерывы,давайте ему востановится и пртянете дольше.Блин,выбивает меня из колеи такие новости,тоже не верю как то.
 
 

Hellen


Да, вот это новости. Тоже не верится. Если кто знает подробности, напишите, от чего и как.
Сколько было ему?
 
 

ILUXA


пиздец конечно... нет слов, не верится. земля пухом,
толковый парень он был, надеюсь что это какой то гон.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Hellen

Vetal_8585


 :sad:
Да, вот это новости. Тоже не верится. Если кто знает подробности, напишите, от чего и как.
Сколько было ему?
В его профиле написано , что он 1980 года - 38 лет пацану жаль!(
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Hellen

 
 

DELY


я всегда когда читал его сообщения-знал что долго так продолжаться не будет и искренне верил что то,что он пишет-мягко говоря гон.
RIР.все там будем
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Всегда бороться