информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443481 раз)

Наблюдатель


От такой дозы баклы точно пиздос был бы и без металла...
Ибо это тот еще йад.

Знакомец, бывший боец ММА, на очередном приходе депрессии и раскаяния в непотребном поведении (маму, все время плачущую, типа пожалел) зохавал 40 25-к бакла, поставил сверху чек меда. Рамсы собрал через сутки в реанимации - прохожие на улице подобрали, врачиков вызвали. Теперь траблы с печенью и почками. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: trauriger_sonntag

DELY

 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Спонтанно не то слово - в истерике. Собрала ресурсы про карманам, какие были. // ж не ела баклы, как ьоб, редко-релко, когда полоколесп. МАссу мою ты знаешь, боб ласкоао обозвал ее "дрищ".ну и чет подукмалось, долно хватить. Онол бы и хвалило, упили я в лесок подале. А то пожелось а родной подъзд носом. А, ладно. И нн струху проркха бывает.Буду пока дальше жить. Терь ао т пробема, замутиь напрник
 надоть.
Я понимаю, ты потеряла очень близкого друга и после его смерти тебе досталось. Но надо крепиться, брать себя в руки, жизнь продолжается. Если господь тебя не забрал, значит, ещё не время. Я два года назад похоронила мужа. Я очень его любила. Мы были и друзья и партнеры, всё вместе. Нашей дочке 9 лет. Я 3 мес не могла ребенку сказать, что папа умер. Ты можешь представить моё состояние на тот момент. У меня мир перевернулся. Сначала был алкоголь, потом ширка, сейчас мёд. Как вылазить из этого болота, в которое я сама себя затянула, пока не знаю, но выход всеравно найду. И прощаться с жизнью не было даже мысли, не мы решаем, когда уходить. Ты сильная, бери себя в руки, у тебя ведь есть для кого жить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Magdalinna


Cпасбо вам всем за тепле слова. Да то так, рельно, эмоции. ПРойдет...



Наб-ль, отвечаю 1.)Баклы было оеоло 20ти 25х, полбанки, каороч. ")ПРо вязки -принчяют их а в принипе непонрвившихся элементов, о есобоых слаех... Там же эти сраные недоумки, стрпшные хабалиствн теткти. Сильные, как черти, такая любого Хаббиба скруить в сек. Медсестры-санмтарочки, блядб. КАК-то ночью видела, подошла к тощенькому симпампончику призянному к койке, грит, хочешь отвяжу ненадолго? Хочешь, Что это знаешь? Пошлти. Я не сторонник дискриминации возрастных, но эта поддатая бабнь, 60 возаст, 900 кг - как на вид, точнее не знаю. И эток мелочь Кстати, опять не могу сама писать по всем праилам - уж простите До сих сложно и и слово чувсвую, и поряло слов больштит трклами. Сорри.
 
 

Mazay


Камрады. Вы все дорогие мне люди, и я очень уважаю ваши переживания, честно.
 Но давайте помнить, что здесь ветка мемори - памяти об ушедших...
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Dimas077, hatab, aleks36667

Magdalinna


Все ты верно говоришь, Паш. Но это же нередко здешние ребята-то.. Ближе близких. Вот и несет волна мысли. А вот честно, сижу и слезы с носа на клаву падают. Так нехватает... Так что прости за флуд, старик. Рассыпаюсь я.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Dimas077, Всегда бороться

annna


У меня никого из друзей не осталось, двух мужей похоранила, и всё из-за этой проклятой наркотф,,, будь она проклята!!! Но я их храню в памяти и много классных моментов улыбок приколов и эта память меня как бы греет из внутри
 
 
Сказали спасибо: Magdalinna, Всегда бороться

S-lana


Уже почти месяц прошёл.

Кирилл (bobus)
13.03.80 - 26.12.18

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[tmp-cam-1178964393.jpg]
 
« Правка: 25 Янв 2019, 00:19:42 от S-lana »
 

Кололей


Bobus молодой ваще , царство небесное, нет слов
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Casta


Bobus молодой ваще , царство небесное, нет слов
Да нет ему лет 40 кет было. Жто фотка походу старая
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Bobus молодой ваще , царство небесное, нет слов
Да нет ему лет 40 кет было. Жто фотка походу старая
Он 80го года, значит 40ка ещё небыло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


Я преставку под пропустил. Ну не молодой уже точно. И вид у него был плохой, че там уже бушой кривить. Правильно все Дели говорил.
 Я 81 уже не мальчик.
 
 

Magdalinna


ОН не выглядел на 40, но Свет, давай по честному - не так он выглядел, как нп фотке. Классная, кстати, сохраню себе. При всей моей к нему дружеской любви, то, что он торчок, было видно за версту. Без обид только.
 
 

annna


Господи упокой душу раба Божьего Кирилла, прости ему согрешения вольные и не вольные,  и даруй Царство Небесное. Аминь.
 
 
Сказали спасибо: hatab

DELY


он когда вылаживать на мотыль стал свои последние фотки.я охуел,насколько большая разница была с теми что у него вк.2 совершенно разных человека.
 
Енот Полоскунов
 

S-lana


Не спать и не есть неделями, конечно красоты и здоровья не прибавит.
 
 

DELY


у вас любовь была?ты употребляешь наркотики?
 
Енот Полоскунов
 

Casta


 Так я и сказал что выглядел он стремно. И ты сама подтверждаешь. Как он может моложе выглядеть. Ладно не важно.
 Главное что бы ты одумалась и не повторилась историю. Удачи тебе!
 
 

Lanner1


Керя....братан.....Царство небесное
Вот и мне стоит подумать о больнице, ТК хуево уже давно и только алко обезбаливает.
 
 

Самвел


Эххх, Бобус, Бобус... Надеюсь, ты нашел спокойствие и умиротворение.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.