enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443524 раз)

Ри


Ребят давайте такое в тему мысли о смерти.

с таким раскладом все самоубийцы. Если кто любит кока колу и умрёт со временем от прободной язвы тоже самоубийца ? Бред.

самоубийство это единоразовый акт с осознанием своего выбора.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FURIYA, Likaya

Kom


Узнал только что, что Рахима больше нет.
на металле висел последнее время...цирроз
Друг, покойся с миром. Царствие небесное!


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома


Бобус умер как жеж так . мне казалось что он бессмертный .  покойся с миром мен . печаль -печаль .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, hatab, Likaya

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

DELY


Бобус умер как жеж так . мне казалось что он бессмертный .  покойся с миром мен . печаль -печаль .
а ты еще чаще заходи и будешь прочитывать все новые имена
 
Енот Полоскунов
 

Soto


Бля твою ж таки. Бобуса нет?!! Давно не заходил на мотыль,а тут зашел и такое... Мне очень жаль Бобус был таким живчиком,говорил чисто по сути,умница короче. Но с его постов я понял что у него полинаркомания была. И лира и мет и синь и эйфоретики. И грузил он себя капитально,вот и не выдержал организм. Мои соболезнования родным, а тебе брат-покойся с миром,и пусть будет легка твоя доля. ПС Бля так че то на душе хреново стало,все ссука уже плачу. Все мы мученики. Я вот тоже по краю лезвия хожу,жрал преги по 6 грамм за прием,уже третью неделю кумарюсь, никак не отойду. Тут многие удивлялись как я вообще не сдох от таких доз.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Casta


 Ты что чувак   только вышел из лирического камотоза? Его когда не стало ты как минимум 2 раза отписывал о своих способностях.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

DELY


ага,с реанимашки выписали видимо или двоица перестало
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


я в шоке и подавлен не стало моего друга , только вот узнал , вышел на улицу и пацаны из дома моего мне такой вестью огорошили . печему то папа его мне не позвонил . говорят передоз . я сам лично его спасал налтрексоном три раза а в этот раз меня с ним не было , так как я на него сильно в последнее время кричал чтоб не бухал когда колется он меня старался пьяный избегать . у него была такая маничка бухнуть  а потом искать уколотся. блядь я не могу в это  поверить  может все же ошиблись. вы не поверите у меня как чуйка была я два дня не мог к нему дозвонится блядь не верю , я же тебя предупреждал !!!!
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я так в прошлом году друга потеряла. Тоже пьяный укололся на нулевой толер, а "друзья"побоялись скорую вызвать.
Царствие небесное ему и твоему товарищу. Отмучались пацаны.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Пиздец, Канец, соболезную.
Не все у нас под контролем.
 
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен

Самое наверное страшное принимать наркотик сверху на бухло, многие мои знакомые, та наверное так же как и Ваши отошли в мир иной! Приимите ķanets и мои соболезнования.  У Покой, Господи души усопших раб Твоих!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Шариков

hardstyle


Да уж, скверная история. Канетс, извини
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Шариков


Он же частью форума был сколько лет...
 
 
Сказали спасибо: hatab

Васька


Крепись Света,надо отпустить ситуацию как то,а ты наоборот действуешь,на мотыле зачем то обоснавалась,а тут тебе всё о Кирилле напоминать будет,жизнь то продолжается.Ищи свой,другой путь,не живи прошлым.
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся, dede, HV

egermaster


Жалко ребят которые ушли от передоза это так нелепо получается хоть и не больно , пускай будет светлая память о них вечна ,наркотик раскрывает все слабые места человека начиная от психического здоровья в итоге губя и физическое , погружаясь в более душевную тоску и безразличие к жизни , все мы не осознанные самоубийцы убиваем себя постепенно , а иногда так внезапно обрывается судьба!
Берегите себя не колитесь в одиночестве с жадностью сделать побольше если даже колетесь один на один то лучше это делать в общественных местах там в туалете Макдоналдса типо ширнулся и сразу в нутрь отъехал то хоть скорую будет кому вызвать...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, TIGR, hatab, dede

Zh.o.v.


Виталик... Помним и любим..


спи спокойно, боец. Пусть Господь дарует тебе вечный покой. Позволь вступить его душе в Вальгалу. В мир света и радости.
 
 

3d88


…Умер друг у меня – вот какая беда…
Как мне быть – не могу и ума приложить.
Я не думал, не верил, не ждал никогда,
Что без этого друга придется мне жить.
Был в отъезде, когда схоронили его,
В день прощанья у гроба не смог постоять.
А теперь вот приеду – и нет ничего;
Нет его. Нет совсем. Нет. Нигде не видать.
На квартиру пойду к нему – там его нет.
Есть та улица, дом, есть подъезд тот и дверь,
Есть дощечка, где имя его – и теперь.
Есть на вешалке палка его и пальто,
Есть налево за дверью его кабинет…
Все тут есть… Только все это вовсе не то,
Потому что он был, а теперь его нет!
Раньше как говорили друг другу мы с ним?
Говорили: “Споем”, “Посидим”, “Позвоним”,
Говорили: “Скажи”, говорили: “Прочти”,
Говорили: “Зайди ко мне завтра к пяти”.
А теперь привыкать надо к слову: “Он был”.
Привыкать говорить про него: “Говорил”,
Говорил, приходил, помогал, выручал,
Чтобы я не грустил – долго жить обещал,
Еще в памяти все твои живы черты,
А уже не могу я сказать тебе “ты”.
Говорят, раз ты умер – таков уж закон,-
Вместо “ты” про тебя говорить надо: “он”,
Вместо слов, что люблю тебя, надо: “любил”,
Вместо слов, что есть друг у меня, надо: “был”.
Так ли это? Не знаю. По-моему – нет!
Свет погасшей звезды еще тысячу лет
К нам доходит. А что ей, звезде, до людей?
Ты добрей был ее, и теплей, и светлей,
Да и срок невелик – тыщу лет мне не жить,
На мой век тебя хватит – мне по дружбе светить.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, smit7272, Заебавшийся, Эмма

Наблюдатель


На днях узнал: кент мой отъехал. Единственный из тех, кто никогда не отказывал: «малый, что подлечиться нужно? Потерпи, за что-нибудь придумаем». Крайний раз аккумулятор с его тачки свинтили, взяли на него доки (без них за только на металл) и продали. Ахуенный переговорщик был, умело договаривался.
Зашёл к нему думал, поправиться, а его сожительница ошарашила - за месяц сгорел гепатит+ещё какая-то хуйня. Послушал её немного, стрельнул денег и ушёл...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Наблюдатель


Второй пост подряд в этой хуинной теме...
Нужно ли? Наверное, раз уж писать начал... Не думал, что кого-то еще буду близко принимать и воспринимать, ан нет, блядь, нихуя. В штопор ушел, как узнал, хотя знал что именно так все и будет. Чувствовал... Подружка моя. Сообщница. Веселая такая малая, смешная, рисковая. Умела в нужный момент кипишь организовать, да так что мимокрокодилы начинали потерпевших крепить...
 Я ей всегда свою долю быстрых отдавал.
На Асю здешнюю ну уж очень похожа, что сестра родная. Я даже Малой кружок запилил - показать близняшку. Че-та подумалось тогда, могли бы подружиться. Реально очень похожи. Были.
В Макдаке нашли... Глупая, даже баян скинуть не успела. Так с ним в руках по стенке параши и сползла.
Инной звали. 24.05.1994. 9-ть дней.
 



 
« Правка: 10 Авг 2019, 05:05:50 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.