информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 228415 раз)

Vdova

Благодарю за теплые слова поддержки. Без метадона уже около двух недель, не хочу возвращаться в тот ад...буду очень молить Бога и всех святых, чтобы не дали мне оступиться опять...А всем любимым и родным, которых с нами нету - Царствие небесное и пусть земля им будет пухом, омытая нашими горькими слезами....

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...

Сказали спасибо: Ри, Наблюдатель, Dimas077, hatab1968, dede

Ри

Пожалуйста, слова поддержки всегда нужны, главное от души.

на счет метадона и вообще природы зависимости: помните, это болезнь. У неё свои корни, особенности протекания, методы борьбы...  это болезнь а не распущеность. Если бы человек был болен диабетом и инсулинозависим, разве разумно ему было бы резко бросать инсулин после жизненной встряски, а потом помучавшись вколоть снова свой преп и самое нелогичное - корить себя за это?

Я к тому что бы вы знали заранее - срывы на пути к ремиссии почти железно будут. Обещания перед Богом не помогут. И в этои случае просто приймите себя, свою болезнь. Будте готовы к этому смотрите легче и продолжайте пытаться бросить. Рано или поздно вы прийдете к заветной чистоте.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: Dimas077, Vdova

hatab1968

Благодарю за теплые слова поддержки.
Царствие небесное и пусть земля им будет пухом, омытая нашими горькими слезами....
Приимите сестричка и мои соболезнования!
Царствие ему Небесное! (а не земля с пухом.)
А Вам помогай Бог!  Перенести все скорби и печали. 
И не забываем никогда,  что уныние есть тягчайший грех  пред Богом!  И как правильно уже отписал Александр Ри выше,  плакать и рыдать не стоит,  ибо от этого им(усопшим)  становится еще тяжелее.

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: Ри, Vdova

Vdova

Пожалуйста, слова поддержки всегда нужны, главное от души.

на счет метадона и вообще природы зависимости: помните, это болезнь. У неё свои корни, особенности протекания, методы борьбы...  это болезнь а не распущеность. Если бы человек был болен диабетом и инсулинозависим, разве разумно ему было бы резко бросать инсулин после жизненной встряски, а потом помучавшись вколоть снова свой преп и самое нелогичное - корить себя за это?

Я к тому что бы вы знали заранее - срывы на пути к ремиссии почти железно будут. Обещания перед Богом не помогут. И в этои случае просто приймите себя, свою болезнь. Будте готовы к этому смотрите легче и продолжайте пытаться бросить. Рано или поздно вы прийдете к заветной чистоте.
Привет! Спасибо за добрые слова и советы...Я все таки надеюсь, что выберусь с этого ада, я знаю как хотел этого покойный муж...
Я только в 32 года узнала, что такое наркотики, так, курнуть могла, не более... А после ДТП, когда лежала и выла от боли, когда не помогали никакие обезболивающие, муж мне дал попробовать мет....а потом как засосало...и понеслась...эх))) три года плотненько кололись, пол года на ЗТ и вот сейчас очень хочу верить, что у меня получится.... Тяжело канечно морально сильнее всего, бухать я не могу, курнуть не спасает...и лезут в голову такие мысли, что...прости меня, Господи!

RIMMA

Держись. Господь не посылает испытания, которые мы не сможем пройти. Никогда не спрашивай :"за что". Спрашивай - "для чего ". Третий год пошел, как я мужа похоронила. У него был рак, поэтому я была к этому готова. Но, как бы там ни было, пережить такую поверю тяжело. У тебя есть для кого жить, живи. Попей бифрен, он хорошо помогает. Иначе может приключиться срыв. ДЕРЖИСЬ! 

не забываем, что эта тема не для общения различного,
для этого есть соседняя - мысли о смерти.

« Правка: 31 Янв 2019, 17:53:30 от ILUXA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: hatab1968, Vdova

Шах80

Уже почти месяц прошёл.

Кирилл (bobus)
13.03.80 - 26.12.18
.    !!!!!ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ БРАТ!!!!!
                   !!!!!   НАДЕЮСЬ ТЫ С БОГОМ!!!!!

Сказали спасибо: Likaya

Vdova

Благодарю за теплые слова поддержки.
Царствие небесное и пусть земля им будет пухом, омытая нашими горькими слезами....
Приимите сестричка и мои соболезнования!
Царствие ему Небесное! (а не земля с пухом.)
А Вам помогай Бог!  Перенести все скорби и печали. 
И не забываем никогда,  что уныние есть тягчайший грех  пред Богом!  И как правильно уже отписал Александр Ри выше,  плакать и рыдать не стоит,  ибо от этого им(усопшим)  становится еще тяжелее.

Благодарю за поддержку.

hardstyle

Это пиздец. Керя как так? Не могу поверить.
Слов не подобрать, вечная память тебе.

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

hatab1968

Всем доброго дня!  Только вернулся с Панихиды по брату нашему Кириллу.   Народ!  Дорогие мои братья и сестры!  У меня к Вам просьба.  Сегодня у Кирилла 40 дней,  как он почил по Бозе(Богу).  Так давайте его помянем в своих молитвах.  Только огромная просьба,  не в коем случае не поминать  СПИРТНЫМ и НАРКОТОЙ!
П. С.  Простите если не по теме.

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

S-lana

Всем доброго дня!  Только вернулся с Панихиды по брату нашему Кириллу.   Народ!  Дорогие мои братья и сестры!  У меня к Вам просьба.  Сегодня у Кирилла 40 дней,  как он почил по Бозе(Богу).  Так давайте его помянем в своих молитвах.  Только огромная просьба,  не в коем случае не поминать  СПИРТНЫМ и НАРКОТОЙ!
П. С.  Простите если не по теме.
Конечно же по теме!
Спасибо Вам!
У меня нет слов что бы выразить Вам благодарность!  Сегодня очень важный день для его души.

Для тех, кто не верит, душа есть! Я точно знаю!!!

Очень очень...
Сильно сильно...

Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, hatab1968, HV

Lanner1

Керя, починь а миром......а я 4 день не колюсь, трам нормализовал...

Lanner1

Я скажу прямо не от себя а как учат в православии - Кирилл к сожалению будет котироваться как самоубийца (наверное же на похоронах и батюшки не было?) Так что все помолимся (кто молится) за Кирилла. Царствия небесного!
Ты чё гониш???? Бля ты головой думаешь ????
Земеля, мы тут все суицыдники походу....ан нет...скорее и точно мы в плену....мы больны....мы зависимы
Керяя,братан не зови никого, кайфуй там с теми кто уже там. Помню...ю

« Правка: 17 Фев 2019, 20:39:55 от Lanner1 »

Ри

Ребят давайте такое в тему мысли о смерти.

с таким раскладом все самоубийцы. Если кто любит кока колу и умрёт со временем от прободной язвы тоже самоубийца ? Бред.

самоубийство это единоразовый акт с осознанием своего выбора.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: Samoseyko, RIMMA, Likaya

Kom

Узнал только что, что Рахима больше нет.
на металле висел последнее время...цирроз
Друг, покойся с миром. Царствие небесное!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: dede

kanets

Бобус умер как жеж так . мне казалось что он бессмертный .  покойся с миром мен . печаль -печаль .

Правила везде одни (с)

Сказали спасибо: smit7272, hatab1968, Likaya

Kom

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: hatab1968

DELY

Бобус умер как жеж так . мне казалось что он бессмертный .  покойся с миром мен . печаль -печаль .
а ты еще чаще заходи и будешь прочитывать все новые имена

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Soto

Бля твою ж таки. Бобуса нет?!! Давно не заходил на мотыль,а тут зашел и такое... Мне очень жаль Бобус был таким живчиком,говорил чисто по сути,умница короче. Но с его постов я понял что у него полинаркомания была. И лира и мет и синь и эйфоретики. И грузил он себя капитально,вот и не выдержал организм. Мои соболезнования родным, а тебе брат-покойся с миром,и пусть будет легка твоя доля. ПС Бля так че то на душе хреново стало,все ссука уже плачу. Все мы мученики. Я вот тоже по краю лезвия хожу,жрал преги по 6 грамм за прием,уже третью неделю кумарюсь, никак не отойду. Тут многие удивлялись как я вообще не сдох от таких доз.

Жизнь-это величайший дар,или еще тот подарочек, и от одного к другому-один шаг.

Сказали спасибо: hatab1968, dede

Casta

Ты что чувак   только вышел из лирического камотоза? Его когда не стало ты как минимум 2 раза отписывал о своих способностях.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Dimas077

DELY

ага,с реанимашки выписали видимо или двоица перестало

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.