информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 44 45 46 47 [48]

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 233132 раз)

Titan

Пиздец, Канец, соболезную.
Не все у нас под контролем.

HV

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 55
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен

Самое наверное страшное принимать наркотик сверху на бухло, многие мои знакомые, та наверное так же как и Ваши отошли в мир иной! Приимите ķanets и мои соболезнования.  У Покой, Господи души усопших раб Твоих!

Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...

Сказали спасибо: Шариков

hardstyle

Да уж, скверная история. Канетс, извини

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Шариков

Он же частью форума был сколько лет...

Сказали спасибо: hatab1968

Васька

Крепись Света,надо отпустить ситуацию как то,а ты наоборот действуешь,на мотыле зачем то обоснавалась,а тут тебе всё о Кирилле напоминать будет,жизнь то продолжается.Ищи свой,другой путь,не живи прошлым.

Сказали спасибо: dede, HV

egermaster

Жалко ребят которые ушли от передоза это так нелепо получается хоть и не больно , пускай будет светлая память о них вечна ,наркотик раскрывает все слабые места человека начиная от психического здоровья в итоге губя и физическое , погружаясь в более душевную тоску и безразличие к жизни , все мы не осознанные самоубийцы убиваем себя постепенно , а иногда так внезапно обрывается судьба!
Берегите себя не колитесь в одиночестве с жадностью сделать побольше если даже колетесь один на один то лучше это делать в общественных местах там в туалете Макдоналдса типо ширнулся и сразу в нутрь отъехал то хоть скорую будет кому вызвать...

Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!

Сказали спасибо: Наблюдатель, GucciMane, hatab1968