информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркотуризм. В каких странах можно легко найти ТО, что у нас под запретом?  (Прочитано 13478 раз)

conscience

  • Гость

Не боись, Точко! У меня есть пару грязных дедовских рецептов от уходов! Проверенных :))). Всё будет  :ok:

Да и ухода - то такое. Главное шоб по возвращении, при виде впавших щёк и шаров по пять копеек, директор на работе в баночку попИсать вежливо не попросил :)))
ЗЫ: сам ноздрями хлопаю при виде всего сыпучего белого цвета.  Последние дни - самые, сцуго, долгие. Но я душонкой уже ТАМ :)))
 
 

Vinni


600 рублей за грамм кокоса.
КАК ПОДОБАЕТ ВИП.
 
 

ТочкаНевозврата


Да Винни, зато добраться туда бл них*я недешево :)
Но оно того должно стоить ;))

Да, кста, Коншенс, у миня есть подозрение , шо мой шеф тож на кокосе, так что будем шмыгать и нос тереть на пару в офисе ;))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Vinni

 
 

conscience

  • Гость

А ты тут сх*яли, наркотурист хренов? :)
 
 

Vinni


а ты знаешь какой я НЮХАЧ?
ещё ТОТ я тебе скажу !
так что я вам понадоблюсь.
 
 

conscience

  • Гость

Ок. Беру тебя к себе личным НАЗАЛЬНЫМ ИДЕНТИФИКАТОРОМ моих портков - буш сортировать свежие от вчерашних :)))
 
 

conscience

  • Гость

В продолжении об Боливии:
Ла Пас является самой высокой  столицей в мире - примерно 3650 метров (11975 футов) над уровнем моря.


Дорога смерти Юнгас названа самой опасной дорогой в мире. Она проходит от Лос-Юнгас до Ла-Пас. Уже 200 лет местные жители называют ее дорогой смерти. Дорога очень опасна для тех, кто путешествует машинами, но она стала востребованной достопримечательностью для пеших туристов и для горных байкеров, которые в восторге от 40- километрового спускового участка дороги.


Солончак Уюни — Это одно из самых любимых мест туристов всего мира. 400 квадратных миль солончака были сформированы из доисторического озера. Это место особенно эффектно после дождя, когда залитые водой соляные плиты отражают, словно зеркало, небо.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Кто то лыжи навострил в Боливию что ли?

ТочкаНевозврата


Самая опасная дорога в Ла-Пас  - Route 36 ))
Многие срывались ))
НЕКОТОРЫЕ на подходе ;)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость

Самая опасная дорога в Ла-Пас  - Route 36 ))
Многие срывались ))
НЕКОТОРЫЕ на подходе ;)))
:grin:
Самыое томное, это промежуток времени, между ПОДХОДОМ и ПРИХОДОМ, бл! :)))

три

Кто то лыжи навострил в Боливию что ли?
Ага, катацца на лыжах по белоснежным спускам:). Вернее по подъёмам. Спуски будут потом.
 
 

Vinni


я так понимаю эта дорога ведёт к НАРКОТИКУ ёпту?!!
 
 

conscience

  • Гость

Ну можно и так выразится, если ПОСТУПАЕШЬ из Лос-Юнгас в Ла-Пас. Если из  Ла-Паса в Лос-Юнгас, то это значит, ты про*бал все деньги в Рут 36:)))
 
 

3st3t


А от интересно, еси дето в Европе купить, скажем траму и пару пластов обратно на родину  :grin:  на границе будут проблемы с этим? Или то лучше в баночку с витаминами пересыпать иво
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Seaman


В России и Украине посадят нахуй если найдут :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

 
Contra spem spero
 

Seaman


Ну условно дадут, почитай новости в гугле с Египта везут. их в шереметьево принимают. Он там тоже в наркотическом списке.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Ага условно дадут. :) По самое небалуйся.

Кощей


Кампучия
Лаос
Тайланд
Афганистан
Вьетнам
Боливия
Колумбия
Мексика
Хуй с ним, Таджикистан, это самый близкий и реалистичный план. 200 рублей спичечный коробок порошка высочайшего качества. :good:
 
 

ТочкаНевозврата


+ Египет
15$  - койн гашиша марокко
5$ - стрип трама 200-225-250
15$ - грамм Г.

(цены актуальны на январь 2014)
 
« Правка: 04 Окт 2014, 20:59:41 от ТочкаНевозврата »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..