enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркотуризм. В каких странах можно легко найти ТО, что у нас под запретом?  (Прочитано 13445 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

И Мексика, по 15 был кок, прямо в порту  в 2000 каком то.

Кощей


Всё сука для туристов делают. А у нас в геленджике можно только сэма взять на пляже через местных синьёров. :grin:
И ваще если Ты нарк не езди в краснодарский край. :help:
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Да и не я в Мексике бывал, хотя желал бы. А информация от одного достоверного источника, бывшего наркотуриста из России, который превратился в буржуйского раба - полотера, курсирующего на одном из пиндоских лайнеров по Мексиканскому заливу, который на данный момент что то подзабыл русский язык уже. :)

Vinni


 :offtopic: мне сегодня сказали что в Китае можно сделать зубы по 1000 рублей за штуку, ничто такого не слышал?
 
 

Кощей


Краснодарский край - моя вторая Родина! :) И в Геленджике был - пезд*то.


Ваще! Охуенно!
На посту чуть ли не в жопу залазят, пдмышки, пах - всё проверяют. Баулы просто взрываются.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Тоже был в Геленджике. Море, пляж с тучей народа, не понятно как место найти, что бы прилечь. Хорошо хоть кумар был на последней стадии, то есть уже почти отпустило.  Ни чего не отмутил, ибо был с мадам, которая не в теме.

Илионар, ты пиздец как перевоплащаешься. :) А при чем здесь зубы и наркотуризм? Типа приятное с полезным?

Vinni


Я же поставил знак овтопа Вейдер. При том что тут такие все ПУТЕШЕСТВЕННИКИ собрались. может кто ИМЕЕТ ОПЫТ.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Ну я в этом не разбираюсь, с офтопами. Так что пардон. Но думаю, что наш народ врятли ездят с целью чинить зубы. Хотя был бы интересен вопрос восстановления зубночелестного механизма. Но думаю,что это на других ресурсах, хотя бы в вк.

Кощей


 :offtopic:я как-то сижу в носу ковыряю и бац! Сломал табуретку. Тут пришёл сосед и говорит мне кукую-то хуйню. Ниче не понимаю чё он хочет. Бла-бла-бла. Тралала-тралала. Ой! А, точно, я же поставил офтопик  :ok:

Винни захуярь у себя тему ЗУБЫ! И будем там про эти ебаные зубы тереть!
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Непал, Индия - гашиш без проблем в любом баре. Была не раз - из личного опыта) В Египте тож - трамадол (по 200 мг колесо), гашиш одуренный - без проблем.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Михо


А кто ни будь в курсе шо там в Израиле?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Кощей


А кто ни будь в курсе шо там в Израиле?

Там ВСЁ!!!
Кислота, кокоинум, шишки, ЗТ! ХОРОШО!
Но нас там нет.
 
 

dredgerist


Комрады,не подскажете что можно найти в Азербайджане,а именно в Баку? Предстоит поездка на курсы,а я еще не спрыгнул и кумариться стремно...
 
 

3st3t


о Египте:
да, гаш там хороший и практически везде можно взять, но в пределах отеля дорогой - 20$ полпальца
трама не было, предлагали какой-то толан. горькое колесо 225мг с 4 линиями, да бы было удобно делить на 4, ибо сильное очень (ну так говорили) полку попробовал - проблевался тока. алпразолам в любом кресте (Zolam 0.5 x 10) - 10$ (в городе дешевле наверно)
и да, за попытку вывоза гаша там дают 25 лет
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ULA


:offtopic: мне сегодня сказали что в Китае можно сделать зубы по 1000 рублей за штуку, ничто такого не слышал?
Эль,в китае всё дёшево.у меня знакомы делали зубы там.но расчёт же зависит от того лечишь ты или вставляешь.нужна только загранка.от меня 4 часа езды до китая,но я всё никак не сделаю загранку.да и нах она мне. :dntknw:чтоб куда то ехать,да даже в короткий тур на 3 дня-нужны свободные бабосы,которых не имееццо к великому сожалению
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

вдругЯдруг


  ПОЛЬША. БАРЫГ НАЙТИ ДОВОЛЬНО ЛЕГКО. КУРС (когда там был я) 1$-3.80zł.

  1. Трава, множество сортов. Шишки.
1/10грамм - 40(стабильно)/250-300 (взависимости от сорта)злотых.
 
  2. Гашиш - 1гр- 40зл, от ста грамм раза в два дешевле. Но он по ходу не натур продукт, а что то типа химки-вытяжки ацетоновой, у нас так делают из дички.

  3. Порошок - фен, иногда, редко мет.
Есть по 1гр-25зл, х..ый, слабый, выхлоп хоз.мыла.
И норм.выхлоп цветов, грамм человек на 15 (если чистый) цена 1гр-40зл.,/10гр-200зл., но это у мелких барыг, он разбавлен 1:1 с глюкозой. Иногда даже 1:3.
Сто грамм 1000 злотых, килограмм 4000. Это чистоган!!!.

   4.Героин Brown Shuger - чек 40зл. По мне хрень. Может мало было, на двоих кололи.

   5.Ширево - куб 10зл. Домашка супер, готовится иначе чем наша, килограмм соломы это 80зл, остальные ингредиенты ещё около 40. Выход с килограмма - 80 кубов. Продажная в разных городах разная - где вообще вода, где средняя, где довольно хорошая.

   6.Таблетки типа екстази одна штука 20зл.
Опт- десять штук сто злотых, сто штук 600зл, тысяча вообще по два три злотых штука. Это польского производства. Голандия оптом дороже, в розницу почему то тоже по двадцать.

   7. Лсд марки сорок злотых штука, опт при сотне 25-30.
    8. Кокаин 170зл пол грамма. Больше я никогда и не покупал...

   Дальше:
1. Трамадол ретард
-100мг.шт./10шт - 10зл.
-200мг.шт./10шт - 12зл.
2. Реланиум, тот что самая высокая дозировка, в блистере кажись 20шт. -9зл.
3. Клонозепам, тоже тот что с большей дозировкой 40шт. - 8зл.
Еще есть диферган какойто тоже стоит х..ню, но от этих препаратов теряешь память я сильно не интересовался ими. Их продают на таких рыночках типа которые у нас называются блошиными.
В аптеках вообще они по льготному стоят до трех злотых, рецепт получить очень легко, но как нюансов не знаю. Главное быть поляком. Если нет то рецепт за полнную стоимость дороже чем на рынке.

 ДИМЕДРОЛА НЕТ ВООБЩЕ,  ДАЖЕ В МЕД.СПРАВОЧНИКАХ.

Дальше БЕЗ РЕЦЕПТА в любой аптеке, названия позабывал, но

КОДЕИН
- кодеин с парацетамол
-что то типа кодтерпина
до 20зл 20табл.

ЕФЕДРИН драже микс какойто хуйни плюс чуток ефедрина.
не помню дозировки, но упаковки на несколько чел.точно хватит. Цена около десяти злотых.

ПСЕВДОЭФЕДРИН, кажись вообще без добавок, идет как лекарство от простуды. Было прямо на витрине, где у нас обычно аскорбинка лежит.
Дозировка на восемь кубов винта. Цена или 12 или 15...

Дхм, декстрометофан. Чистяк, в таблетках. Не помню точно, но кажись чтоб на первое плато забраться надо была то ли пачка(10) то ли две. Я купил, чтоб на второе забраться. А денег отдал то ли восемь,  то ли шестнадцать,  то ли двенадцать злотых... не помню. Наверное все же восемь, иначе я бы пол грамма фена взял.

 Вроде всё..... Грибов там ещё в сезон немеряно. Краков и окресности. Можно прямо пастись на лужайках:)))
 
« Правка: 30 Ноя 2014, 12:32:52 от вдругЯдруг »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

conscience

  • Гость

Дак а хороший сколько стоит?
 
 

вдругЯдруг


Дак а хороший сколько стоит?
Ща я еще очень долго писать буду и много. Сохраняюсь просто.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

conscience

  • Гость

Херасе, рай! :)
Ты прям прейскурант в подробностях накатал! :) Интересная информация.
А чек Гера там - это 0,1 или 0,25 грамма?
Трам - ваще шара! Его тоже на блошиных продают?
А на барыг в барах\ночных клубах выходить?
 
 

вдругЯдруг


Про геру не знаю я ее два раза брал чек на двоих мало. Но я тогда куб домашки трижды в день колол. Барыги и в клубах и на улице типа центральной как Арбат, Крещатик. Трам кстати там никто не хавает. Ну из всех знакомых мне нарков трам покупал только я и то всего два раза. А лучше всего барыг начинать искать на жд вокзале. Там всегда есть наркоманы, ширево и порошок.  Остальное найдешь через них, но в городе
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★