enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркотуризм. В каких странах можно легко найти ТО, что у нас под запретом?  (Прочитано 13632 раз)

conscience

  • Гость
 
 

ТочкаНевозврата


Коншенс, Польша? или всё-таки Чехия? ;)
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
 
 

Vinni


конски ПРИЮТИШЬ в своей теме еката когда его разбанят?  :smile4:
 
 

вдругЯдруг


конски ПРИЮТИШЬ в своей теме еката когда его разбанят?  :smile4:

Не понял, кого разбанят и за что? Если меня скажите за почему,  а пост я удалю тогда.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Ри


конски ПРИЮТИШЬ в своей теме еката когда его разбанят?  :smile4:

Не понял, кого разбанят и за что? Если меня скажите за почему,  а пост я удалю тогда.
еката, не тебя. выдыхай ))

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vinni


бля я не в той теме ЖЭ пишу
 
 

conscience

  • Гость

конски ПРИЮТИШЬ в своей теме еката когда его разбанят?  :smile4:
Для баклана у меня всего три слова, указывающие ему в какую сторону путь держать!  :dirol:
 
 

ULA

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

vusup

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • май нейм ис Олег

сейчас и ехать никуда не надо, можно просто сделать заказ на эволюшн, агоре, или силке и вам доставят хоть домой, а ещё есть Ukrainian Psy Community где можно взять закладками.
 
 

вдругЯдруг


Дело ж ещё в том, чтобы просто прокатицца:))

 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Ноябрь


Да путевадитель серйозний , не дай бог с Лв и в завязке по маршрутам єтим  двигуть
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Аля2


это устаревшая информация, кто что скажет по Египет и Турции сейчас, я имею ввиду в аптеке есть трамадол? и если перевозить то как и что? хотя бы пачку чтоли, переложить таблетки куда то, кстати собаки унюхивают наркотики в таблетках аптечных?
 
« Правка: 23 Мая 2018, 23:32:16 от Аля2 »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Как можно унюхать герметичные таблетки в блистерах.

Просто кидаешь в общую аптечку между анальгином и таблетками от поноса пласты трама, если смогла их купить.
В случае досмотра у тебя их просто заберут. Скажешь, врач там выписал от боли, ты не знала, что ввозить запрещено.
Я бы так сделала...
 
Jedem das Seine.
 

Dimas077


Незнание законов неосвобождает тебя от ответственности. Об этом знают все.
 
 

Straight


Вьетнам.
В аптеках без рецепта доступны кодеиносодержащие препараты, трамал разных производителей (тайский, индийский, классический Sandoz и проч). 500 мг трэма 2 бакса примерно.
Транки любые, в основном диазепам и клопы, в зависимости от производителя $2-4 за пластинку диазепама, клоназепам чуть дороже.
Лирика импортная, дорогая как и везде, дженерики замечены не были.
Антидепрессанты тоже практически любые.
Это из легального.
Трава "условно нелегальна", но продается в обычных табачных лотках. Пакован среднего качества сативы сорта "Дельта Меконга" примерно $6. Но в пакет пихают в основном листья, бошки видимо себе оставляют
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В Таиланде в свободной продаже трамадол, но только по рецептам кодеиносодержащие препарраты.
 
Jedem das Seine.
 

Drap4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Добрый день,подскажите,что можно взять в Литве,и как?,кроме фена,бо уже утомил
 
Кому белый в ложке,кому кофе в турке,с подвязками лютыми,или на вязках в дурке
 

ILUXA


Добрый день,подскажите,что можно взять в Литве,и как?,кроме фена,бо уже утомил
тоже самое что и в россии-украине, только надо знать где :)
а так то у кого тебе никто не скажет конкретно, потому как
на форуме не мутят и любая торговля запрещена.
 
Скворец
 

Straight


Кто по Европе часто катается, как с легкими опиатами? Не "намутить", а цивильно зайти в аптеку и спросить у девушки моего трэма или коды. Зависит ли законодательство от конкретной страны ЕС или единые правила регулирования колесного рынка?
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...