enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 184677 раз)

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #20 - 13 Сен 2015, 19:07:26

01гр это если в течении года,то колбасить будет мама не горюй.
я спрыгивал после 2х мес на коротких сначала,а через 3-4 дня бупр,потом лирика.
если год-наверное 2-3 днями не обойдется,с неделю терпеть нужно,потом можно бупр.
сейчас лирика.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #21 - 16 Сен 2015, 22:09:56

Есть добрые вести для пациентов метадоновых программ (впрочем, и для тех, кому недельного запаса буприка на руках тоже мало)))
см. мой пост: http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1080.2600.html
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #22 - 20 Фев 2017, 19:50:59

Так получилось. Узнала что МЧ принимает методон. По началу скрывал, как узнала,был долгий разговор с ним с его родителями. Я долго думала - легче развернутся. Но так как я по своей жизни понимаю что нет нерешаемых проблем,всегда есть выход. Поговорили я по-моему доступно объяснила если он считает что проживет так жизнь пусть живет я за ногу тянуть не буду,никто не будет. Он сказал что хочет бросить, но это очень тяжело. Сразу же на следующий день к наркологу выписал рецепт сонников транквилизаторов.  И плюс димидрол. Уже 11 день без "М"  Терпит,порой говорит да мне хоть маленькую дозу "М"  Я считаю это тоже самое что алкоголика лечить пивком. В рот сонников транквилизаторов укол димидрола ...Сон 4-6 часов. Потом по новой. Мается . Понимаю что больно. Стараемся не выводить из равновесия его. Сразу давать то что ему нужно. Подскажите как вы вылезли с этого? Сколько времени будет ломать??? Кстати Методон принимал год по 1гр.в день.
 
« Правка: 07 Мар 2017, 06:36:10 от Вадос »
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #23 - 20 Фев 2017, 21:48:46

месяца 3 прийдется терпеть это точно, мед очень злой препарат...не в коем случае ему мед не давать, это только увеличит срок ломок
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Oleks

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #24 - 21 Фев 2017, 06:29:58

че то какая то херня,по 1 гр в день??????
тогда тут наверное и тремя мес не отделаешься,да и не спал бы он от транков даже по 6 часов с такой торбой.
я честно говоря в живую с такими не встречался,употребляющими по 1гр уличного металла.
может 1 чек?
вы правы чек наверное он его брал и по 4 раза подкладывал. Думаете на 3 месяца это затянется??? Нет! Все таки 1гр в день

да и не спал бы он от транков даже по 6 часов с такой торбой.
спит правда нормально. Проснется максимум пол часа поесть попить (аппетит кстати больше чем при употреблении!) говорит плохо. Сонников и укол димидрола+дизилуд и спит..Сразу при чем
 
« Правка: 25 Фев 2017, 10:42:14 от ILUXA »
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #25 - 21 Фев 2017, 06:39:39

да ну не думаю что прям вот на три месяца,но с месяц думаю точно
а потом еще с транков слазить прийдется,не задумывались над этим?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Саныч

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #26 - 21 Фев 2017, 06:44:03

да ну не думаю что прям вот на три месяца,но с месяц думаю точно
а потом еще с транков слазить прийдется,не задумывались над этим?
как он говорит после этой ломки с димидрола слезть это как насморк.  Калол методон Кристаллический...(
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #27 - 21 Фев 2017, 06:46:32

не может он на одном димедроле с тизалудом спать по 6 часов)
тем более от димедрола ему бы еще хуже становилось
 
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #28 - 21 Фев 2017, 07:13:52

не может он на одном димедроле с тизалудом спать по 6 часов)
тем более от димедрола ему бы еще хуже становилось
в смысле хуже??? Сейчас напишу что он пьет Гебппентин,Клопинсон, ф комплекс какой то транквилизатор. Элениум. Финлепсин. Аспаркам.И для печени поддержки
 
 

Vladimir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #29 - 21 Фев 2017, 10:06:13

 Но это все нормально он принимает, просто вместо габапентина наверное лучше все таки лирику или неогабина, из сонников что то из зопиклона, это сначала месяцок что бы просто не сорвался, метадон это не мак и не героин, шутить нельзя. Я бы по нормальному вообще советовал стационар в наркологии, даже государственной, счас очень грамотно снимают с физики..., ну а потом уже бороться дальше, нельзя не дооценивать врага. Понимаешь, с метадона уличного, с большой дозы, после 10 дней чистоты только все плохое начинается... так что идите в больницу. договаривайтесь, потому что все закончится срывом, и парня винить по большому счету в этом винить будет нельзя, надо сначала купировать ломку, а потом уже с ним разговоры разговаривать, за жизнь и т.д.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #30 - 21 Фев 2017, 10:42:30

Да с10 дня начнеться самое интересное
 
Мактуб
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #31 - 21 Фев 2017, 11:44:28

Но это все нормально он принимает, просто вместо габапентина наверное лучше все таки лирику или неогабина, из сонников что то из зопиклона, это сначала месяцок что бы просто не сорвался, метадон это не мак и не героин, шутить нельзя. Я бы по нормальному вообще советовал стационар в наркологии, даже государственной, счас очень грамотно снимают с физики..., ну а потом уже бороться дальше, нельзя не дооценивать врага. Понимаешь, с метадона уличного, с большой дозы, после 10 дней чистоты только все плохое начинается... так что идите в больницу. договаривайтесь, потому что все закончится срывом, и парня винить по большому счету в этом винить будет нельзя, надо сначала купировать ломку, а потом уже с ним разговоры разговаривать, за жизнь и т.д.
согласна с вами. Сегодня уже нам 12 дней. Нарколог сказал что присмотра в стационаре за ним не будет,привяжут к постели и все..Ну и те же таблы что и сейчас пьет. По этому решили что лучше уж дома.   Лирику врач не советовал объяснил это тем что после укола происходит реакция и он как опий становится.  Я переживаю больше за демидрол+дицилут нарколог сказал что он оголяет все рецепторы и становится еще хуже...В интернете нашла что он удваивает тягу к наркотику...Эти ж химии все уличные экспериментальные с одной стороны класс спит...С другой чтоб не стоять на месте ..Хочется динамику проследить улучшений. И еще вопрос как выходит методон?Мачой потом соплями ? Как??

Да с10 дня начнеться самое интересное
под транквилизаторах по квартире еле ходит...Чё там интересного он отстрельнет. Он знает мы лечимся и вшиваемся. Срываться некуда уже
 
« Правка: 25 Фев 2017, 10:42:56 от ILUXA »
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #32 - 21 Фев 2017, 15:59:08

какой еще дицилут,тизалуд?
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #33 - 21 Фев 2017, 18:51:33

И еще вопрос как выходит методон?Мачой потом соплями ? Как??
мочой потом соплями но он выходит очень долго-дай бог что бы он вывез но со 2 недели только все начинается-если он и вы надумали серьезно то обратитесь в больнице только увидиш что невывозит наркотик умеет ждать а метадон ещё и ахуенно ламать
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #34 - 21 Фев 2017, 21:52:37

И еще вопрос как выходит методон?Мачой потом соплями ? Как??
мочой потом соплями но он выходит очень долго-дай бог что бы он вывез но со 2 недели только все начинается-если он и вы надумали серьезно то обратитесь в больнице только увидиш что невывозит наркотик умеет ждать а метадон ещё и ахуенно ламать
смысл от больницы делать детоксикацию. Кровь за три дня очищается. Вся химия в костях в коже везде сидит.  Там как к мусору будут относится.
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #35 - 22 Фев 2017, 09:35:58

смысл от больницы делать детоксикацию.
тогда советую привязать его, бо ща будет самый тяжелый для него период....я бы его лучше буприком подлечил недельку микро дозами, но только чтоб он не знал что получает, а то и на нем зависнет или хотя бы кратом пропить и еще лирики добавить....но вам виднее...не забудте привязать его!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #36 - 22 Фев 2017, 09:50:50

да не надо его привязывать он если захочет и привязаный размазюкаеться. если решил то бросит а если только жена хочет чтобы бросил тогда смысла нет болеть
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Максим123

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #37 - 22 Фев 2017, 09:55:27

да не надо его привязывать он если захочет и привязаный размазюкаеться
ну хз, порой физ ломки бегут впереди поровоза...ты не совладаешь с собой...одна лишь цель снять эту ебучую боль....и пох на препятствия...а если на цепи....то никуда не денешься  :crazy: ладно это мое субъективное мнение....каждый по своему делает....конечно привязывать и ничем не лечить, оставлять страдать, тоже очень плохо, можно организм убить напрочь....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #38 - 22 Фев 2017, 14:17:25

ну хз, порой физ ломки бегут впереди поровоза...ты не совладаешь с собой...одна лишь цель снять эту ебучую боль....и пох на препятствия..
это да сто пудов
:help: Объясните хоть как оно болит ! Сегодня проснулся, держится веселый даже такой музычку послушал разговаривали сказал сам хочет бросить не ради кого то даже а ради себя. вспомнил про друга говорит не удаляете его номер я знаю его наизусть (я насторожилась так как с ним он и кололся)потом вспомнил что ему нужен укол...говорит болит всё,хочу спать.И начинает выпрашивать,сегодня 13 день доктор сказал чисто таблы ни каких демидролов так как еще будет хуже. Он спит сутками,если проснется на пол часика то это норм. (укол просит тизалуд и демидрол) спрашиваю объясни где именно болит он говорит не знаю душа... мне порой кажется ему удобно что ли, может он балдеет от уколов...

смысл от больницы делать детоксикацию.
тогда советую привязать его, бо ща будет самый тяжелый для него период....я бы его лучше буприком подлечил недельку микро дозами, но только чтоб он не знал что получает, а то и на нем зависнет или хотя бы кратом пропить и еще лирики добавить....но вам виднее...не забудте привязать его!!!
он не буйный вроде. Но я так поняла наркотик делает свое... будет его отец, надеюсь не будет никуда рваться
 
« Правка: 25 Фев 2017, 10:43:25 от ILUXA »
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #39 - 22 Фев 2017, 14:37:39

не порой кажется ему удобно что ли, может он балдеет от уколов...
по вашим описания - нет у него кумаров, ни одни сонники ему бы так просто не помогли, а фраза душа болит, эта ваще пиздец, извиняюсь за свой английский!!! подсказки две, либо у него заначки и он догоняется незаметно, либо ему тот кореш закидывает каким-то образом, никогда не поверю чтобы на 13 день после полной отмены у него только в душе болело....ой ой ой не смешите моя пятки...
у меня уже такое было, я своей жене так же заливал, душа болит...а сам доставал из черных запасов все дальше и дальше, потом жена пришла с тестом на нарки, и пиздец подкрался незаметно, опять сорри за плохой английский!

надеюсь не будет никуда рваться
вы с нарками первый раз сталкиваетесь??? если да то рваться он может и не будет, а вот под шумок дёрнуть из дому, запомните раз и навсегда на жестких кумарах - ты не совладаешь с собой!!!

а насчет как болит - представте простуда+грипп в самой жесткой форме, темпа 40, ноги крутит, сопли слезы, места не находишь...готов выпрыгнуть с окна чтоб это закончилось, вот так должно быть плохо, хотя бы несколько дней!!!

З.Ы. спалил я чувака....а как по другому, врать себе и другим - есть не хорошо!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....