enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 184654 раз)

РИХТЕР

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #40 - 22 Фев 2017, 14:46:34

сбрасывайте дозняки и уходите с ЗПТ...
меняйте круг общения...
...это не так просто...
время лечит...
.... и все будет.. :good: :good: :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #41 - 22 Фев 2017, 14:51:32

нет нет, ничего вы не спалили. Я просто не могу его понять. Да много где прочла что при ломки люди не спят а он спит, написала выше весь перечень таблов  и уколы.  Когда выпьет таблов он шатается еле ходит не заметно он встать с постели не сможет, то есть он все сносит в вену тоже попасть не может. может жрет чтото??? но спит сутками!!!!!! или он меня обманывает и сам кайфует от этого укола я уже не понимаю что происходит.

сбрасывайте дозняки и уходите с ЗПТ...
меняйте круг общения...
...это не так просто...
время лечит...
.... и все будет.. :good: :good: :good:
ЗПТ что это? как я понимаю у нас чистых 12 дней без методона во всяком случае.  какие еще дозняки... перебьеться

а насчет как болит - представте простуда+грипп в самой жесткой форме, темпа 40, ноги крутит, сопли слезы, места не находишь...готов выпрыгнуть с окна чтоб это закончилось, вот так должно быть плохо, хотя бы несколько дней!!!
мы за ним следим и закрываем на замки двери, то есть со всех сторон открыть железную дверь не сможет сегодня только получил телефон, сама парюсь то что не могу с айфона вытащить симку(((( а там контакты цыгане присылали смс (пришла новая партия крассовок.наташа) оповещают ски! А че так да, выгодно, держать хотя бы пару наркоманов, бегают деньги приносят, выдал им пыльцу пусть травятся..
   болит , ну да у него температура была насморк то день есть то день нет. ноги говорил что крутит, чуть вылосипед крутил - но опять же укол и он спит. Истерики были не большие и слезы плачет если не даем укол.  маме да говорил что спрыгну с окна. я уже думаю может ему 1гр в день не метадона давали а херни какой то... разводили как васю.. бабки отбивали за счет него
 
« Правка: 25 Фев 2017, 10:45:22 от ILUXA »
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #42 - 22 Фев 2017, 15:03:39

приветА...ТРЫМАЙТЕСЬ ДАЛІ!!!
заместительная терапия- ЧТО ЭТО?)))
ну если считать демидрол заместительная терапия, то да пока на ней.. но судя по всему сейчас получил последний укол. Я выехала на 4 дня. осталась с ним мать и его отец. уже не знаю как они...ну я так поняла что они сами хотят..хоть я сомневаюсь в успехе так как почему то раньше он не бросал мама знала и на наркоту давала бабки , как она говорит (соблазны это!)
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #43 - 22 Фев 2017, 15:21:17

может жрет чтото??? но спит сутками!!!!!!
метадон вообще был разработан для употребления по кишке, его можно выпить и быть под кайфом также как и упоротым, может небольшой процент потеряется, но точно не много.
а с такой мамой опасно оставлять, мы нарки так убалтаем, что сам ангел за нарками сгоняет!!!

ну если считать демидрол заместительная терапия
заместительная терапия и есть метадон, а еще бупренорфин - он торчал уже на препарате для ЗТ, только уличного производства!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #44 - 22 Фев 2017, 15:32:10

может жрет чтото??? но спит сутками!!!!!!
метадон вообще был разработан для употребления по кишке, его можно выпить и быть под кайфом также как и упоротым, может небольшой процент потеряется, но точно не много.
а с такой мамой опасно оставлять, мы нарки так убалтаем, что сам ангел за нарками сгоняет!!!

ну если считать демидрол заместительная терапия
заместительная терапия и есть метадон, а еще бупренорфин - он торчал уже на препарате для ЗТ, только уличного производства!!!

 В том то и дело. Что у меня чуйка что всё попи"де лечение пойдет. что прибалтает ((( будет очень плохо, скорее всего мне душевно. А ему видать хорошо.  Обидно ж так, все ведь знают плохо наркота, так зачем пробовать, не ужели это главнее самьи будущего... я не понимаю честно.

Торчал на препарате ЗТ это то есть хотел спрыгнуть или что... просто я прочитала что он сильнее героина
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #45 - 22 Фев 2017, 15:38:18

просто я прочитала что он сильнее героина
метадон не сильнее героина, и не лучше, метадон - долгоиграющий, прет 24 часа, а ломки у него такие долгие, что мама дорогая....а от героина всего неделю ломок, и все ты ты живой как огурчик...по мне так, лучше на гере виснуть чем меде, но проблема гера дороже да и геры в наших страннах нормального не осталось!!!

Торчал на препарате ЗТ это то есть хотел спрыгнуть или что - препарат ЗТ прёт так же хорошо как и обычный опиат...просто он "менне безопасный" кто-то так посчитал....или просто легче контрлировать государству мед, честно не знаю, я бы мед запретил на ЗТ, нужно искать алтернативу

так зачем пробовать - если был бы ответ - никого бы тут не было!!! болезнь это и тчк...
а по поводу бросания могу про себя сказать, 7 лет моя жена намучалась....какие только методы не было опробованы....ниче не помгало, пока сам реально без наеба решил бросить...так в один момент захотелось потрезвиться немного и вот трезвлюсь уже 2 месяца...все просто отлично, но я не на метадоне был, но про метадон наслышан и навиделся бедняг...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #46 - 22 Фев 2017, 15:49:34

 болезнь это и тчк...

мне интересно хоть излечима, давным давно знала такого парнягу сулило ему светлое будущее, родители связи,все профукал,опозорил семью и себя, вечно бегал в соплях затрепанный зачуханный а ему наверное казалось он такой весь скоростной и энергичный...какой то мазью для жопы.глаза мазал чтоб зрачки расширялись...по итогу спустя года дальше метра не видит инвалид,даже группа есть. и все время у него просто мания была аж подбородок трусился нужно чем то затолкаться че то принять...

а по поводу бросания могу про себя сказать, 7 лет моя жена намучалась....какие только методы не было опробованы....ниче не помгало, пока сам реально без наеба решил бросить...

жена с вами сейчас??

так в один момент захотелось потрезвиться немного и вот трезвлюсь уже 2 месяца...все просто отлично, но я не на метадоне был, но про метадон наслышан и навиделся бедняг...

всё таки надеюсь что он не обманывает иначе смысл всего этого?! зачем такие мучения??!!!

Как понять дурит ли или нет????

просто я прочитала что он сильнее героина
но проблема гера дороже да и геры в наших страннах

с от куда вы??
 
« Правка: 25 Фев 2017, 10:46:26 от ILUXA »
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #47 - 22 Фев 2017, 17:30:13

Как понять дурит ли или нет????
купите тест в аптеки, мочу проверяют и все будет ясно...
жена со мной, спасибо ей за терпения и мучения!
а я из трех стран, молдавия, украина, беларусь, но в этих странах уже лет 10 не живу...

всё таки надеюсь что он не обманывает иначе смысл всего этого?! зачем такие мучения??!!! и такое моя жена говорила  :dirol:

сделайте тест и будет спать спокойно!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #48 - 22 Фев 2017, 21:59:35

джанкиван привет !ты правду говориш он что то еще употребляет полюбому а демиком догоняется и не СПИТ ОН ОН НА НЫЧКУ ВТЫКАЕТ А ТЫ ДУМАЕШ СПИТ ПОД СОННИКАМИ А ОН БАЛДЕЕТ-скажи пусть ложится в больницу если не захочет то скорей всего употребляет так как там закроют и хуй раскумаришся(хотя  смотря где в какой больнице)я в шоке или он тебе чесал что 1 грам употреблял его счас бы кумарило как собаку какие соники какой димедрол а он спит и душа болит  я ржу нимогу типок пристроился

 мы ездили в частную клинику к наркологу, он сказал еще на 10-ом дне типо детокс ему не нужен.  смысла нет, типо все это гавно сидит в костях в коже... как то так.
 
  в понедельник проверю его на тесте.
 
сегодня он вообще без демидрола лишь на таблах и сонниках я так поняла... и норм телек с батей смотрит.. кароче да наверное чтото не то :dntknw:
 
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #49 - 22 Фев 2017, 22:25:07

спроси тут у пацанов какой именно тест и никому ни бате ни мамке не говори узнай какой тест именно на морфин наверно я точно незнаю купи и принеси скажи на дурочку для интереса остались ли наркотики в крови типа что бы знать сколько еще спрыгивать и увидиш если покажет то сидит полюбому еще а может ты ошибаешся-спроси какой именно тест надо на уличный метадон
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #50 - 22 Фев 2017, 22:30:08

спроси тут у пацанов какой именно тест и никому ни бате ни мамке не говори узнай какой тест именно на морфин наверно я точно незнаю купи и принеси скажи на дурочку для интереса остались ли наркотики в крови типа что бы знать сколько еще спрыгивать и увидиш если покажет то сидит полюбому еще а может ты ошибаешся-спроси какой именно тест надо на уличный метадон

 да я тут всего пару дней, может кто откликнется и напишет. если честно даже стыдно такие тесты покупать в аптеках.. но куплю! а шо делать...

 методон-это жопа да? редко с него спрыгивают??

 
 

dredgerist

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #51 - 22 Фев 2017, 22:41:00



Тесты есть разных производителей. Метадон - жесткая вещь, спрыгивать очень тяжело. Но возможно только при желании самого зависимого!
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #52 - 22 Фев 2017, 22:45:50



Тесты есть разных производителей. Метадон - жесткая вещь, спрыгивать очень тяжело. Но возможно только при желании самого зависимого!

 Спасибо!
Полностью согласна.
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #53 - 23 Фев 2017, 00:02:13

методон-это жопа да? редко с него спрыгивают??
не переживай спригивают, было бы желание!!! а тест на метадон в аптеки спрашивай!!!
http://4med.prom.ua/p3900394-ekspress-test-metadon.html
30гр всего - и все догадки и пережвания решаться в миг!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #54 - 23 Фев 2017, 00:21:10

методон-это жопа да? редко с него спрыгивают??
не переживай спригивают, было бы желание!!! а тест на метадон в аптеки спрашивай!!!
http://4med.prom.ua/p3900394-ekspress-test-metadon.html
30гр всего - и все догадки и пережвания решаться в миг!!!

Согласен на все сто!!! Как поэт Бездомный)) что спрЫгивают было бы желание...
 Я б даже сказал, что подвязывают употреблять ради чего-то,ради цели,...
У этого прыгуна) есть вообще что-то в жизни??
Я понимаю что ещё рано, когда нужно лечить чисто физику..Но у него есть ради чего терпеть метадоновый кумар? И вообще,что случилось что он решил завязать?

 случилось, что решили расписываться и делать новых людей. 
 Ладно расскажу всё как есть - всё равно аноним))

Поехала к родителям, вечером едет за мной и говорит
я сдал плазму, но ты не подумай я не конченный завтра верну. В общем признался. на след день забрали.  Я в панике и в шоке. Он сказал да я понял что меня уносит, посчитал много денег уходит на всё это Г.  Только не бросай меня я клянусь я брошу. Я собрала консилиум с родителями, и так началось наше лечение.  Я ему говорю нет идеальных людей, но с такой привычкой зависимостью долго не протянем...бросай, и ставь точку. Захочется жить но потом органы не будет работать!
Мотивация - может семья?? Отношения у нас нормальные мы не разу не ругались,люблю сильно и он меня чувствую его боль тоже...ему плохо и мне плохо(( я ему как бы доверяю во всем..доверяла, сейчас не знаю даже

и вот вчера буквально, я щеки надула после этих уколов димедрола , сижу кисну,плачу.. он притопает,и шопотом так я думала ты от меня сбежала,пожалуйста не бросай меня,у нас все будет хорошо, я сам хочу бросить ради всех, ты мне нужна как воздух... часто говорит в апреле ведь поедим расписываться? я говорю конечно,только брось тыкалку. он сказал брошу, только потерпи немного твоей поддержки...

не знаю правда не правда..( перемешалось в голове всё...
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #55 - 23 Фев 2017, 09:14:21

торбится он как и торбился,можешь быть в этом уверена.
не расстраивайте окончательно человека, может тот 1гр уличного меда, был не грамм а 0,1 грамм, на улицу хз как бадяжат эту шнягу, это же не у врача получать!
а первые срыжку обычно у людей, не спрыжки а мозгоебство....тут скорее печально...но бывают исключения...надеюсь у вас оно и есть, после теста все станет ясно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #56 - 23 Фев 2017, 09:47:11

да но может ты немного хотел и время пришло всё ПИЗДЕЦ-если видиш что толку нет всеравно наебует-это короче чужая семья темный лес-моя жена тоже я был в системе незнала сначала мучалась но не бросила я на то время уже лет 10 ебашил всякую хуйню потом началась ЗПТ(за7 лет зпт не употребил не одного наркотика) на весы с одной стороны положил свою жизнь жену семью квартиру(машину тогда уже проколол)дачу гараж-и наркотик с другой стороны-то сейчас всё нормально вернул все в квартиру вот буду машину покупать-хотя все телки месяц год и разбегались у них семьи дети я за них рад А С ЖЕНОЙ УЖЕ ЖИВУ 10 ЛЕТ-СПАСИБО ТЕБЕ  ТАНЕЧКА  ЧТО Я ЖИВУ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #57 - 23 Фев 2017, 14:48:13

Я тоже с малой познакомился 40 кг винтовым
поверила в меня 3 года ебал ей мозг потом 4 года чисты и вот опять с пол годика ебу мозг стыдно в глаза ей смотреть переживает девка больше меня

ну так и в чем дело? может нужно любить того кто тебя любит?? наркотик далеко не любит!!!!!и для него все делать!?
 Вы вообще интересные пацаны ну раз за свое здоровье не думаете подумайте о женах своих не ужели такой жизни она хочет-это уровень?? может пора стремится к лучшему ?
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #58 - 23 Фев 2017, 15:38:04

подумайте о женах своих не ужели такой жизни она хочет-это уровень?? может пора стремится к лучшему ?
оооох такие слова не торкают когда под кайфом, вообще никак, ты махаешь гривой, мол я все понимаю, это плохо, плохо, вслух говоришь буду завязывать, а мысли бля быстрей бы разговор закончился, меня уже попускает, хочу пойти быстрее закинутся, а потом буду думать как бросать

наркотик далеко не любит!!!!!и для него все делать!?
наркотик еще как любит, так любит что бросить мы его с большим трудом можем...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

r0mik

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #59 - 23 Фев 2017, 15:46:22

Сейчас по-моему все лечиться!
зависимость не лечится.
разве что в секту какую-то, там аллилуйа, отец небесный, слава тебе честь и хвала, бла-бла-бла...
будете вместе на песнопения ходить и водить там хороводы. у этих процент излечивания самый высокий - процентов 10, может 15...
или на заместительную терапию. пожизненно. но он при этом все равно останется наркоманом, со всеми вытекающими...