информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 185856 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #600 - 20 Апр 2017, 09:58:10

зафлудили все ветки, в частности в метадоне! Потрындеть,  пожалуйте в говорилку
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #601 - 20 Апр 2017, 11:21:27

Извините, о, великий модератор!  Все ребята,  закругляемся, красный модераторы шрифт меня пугает как раньше в свое время красный почерк учителя в дневнике :-)

Гречанка, как дела?  Надо тебе тему как дневник сделать,  что бы никто не ругался на твой подход к милому метадонщику
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ruslan lebed

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #602 - 23 Апр 2017, 00:25:25

Эта тема ещё тут актуальна .......???
Есть люд порядочный на сайте ? Нужна помощь ваша....!!! Как правильно спрыгнуть с мёда ? Лирика или габантин разница есть в чем то ? Сука ну как слезть то .......???
Очень,очень этого хочу......!!!
 
 
Сказали спасибо: sanya77

Ruslan lebed

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #603 - 23 Апр 2017, 00:26:19

За ранее спасибо независимо от результата. ..
 
 

dredgerist

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #604 - 23 Апр 2017, 09:14:19

Детокс прежде всего. Затем бупр лесенкой вниз и лирой завершаешь...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #605 - 23 Апр 2017, 14:37:10

Эта тема ещё тут актуальна .......???
Есть люд порядочный на сайте ? Нужна помощь ваша....!!! Как правильно спрыгнуть с мёда ? Лирика или габантин разница есть в чем то ? Сука ну как слезть то .......???
Очень,очень этого хочу......!!!
Есть выход на трамадол?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: lifterr74

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #606 - 24 Апр 2017, 12:48:46

Как правильно спрыгнуть с мёда ?
уже миллионы раз обсуждалось...мед это жопа, очень тяжело, только клин клином и лесенкой, потом всякая лира и тд
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ruslan lebed

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #607 - 25 Апр 2017, 02:23:00

Детокс - что это такое??

-------------------------------------------
На трамал выхода нет (((

объединяй сообщения, по два подряд не пиши. В верхнем углк, нажимаешь изменить и дописываешь.
А по поводу спрыжки, полистай ветки в метадоне, бупренорфине, почитай за лирику....ну ей богу, уже все разжевано!!!
 
« Правка: 25 Апр 2017, 06:41:27 от bobus »
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #608 - 27 Апр 2017, 03:16:26

Дела у нас нормально.
Но мне становится противно, надоело всё...  Может весна так влияет .

Сегодня смотрела передачу пусть говорят  дана Борисова наркоманка ...Так высоко взлетела и так низко  упасть. Наркомания творит чудеса! 

Вообще появились страхи о его здоровье в будущем. Как всем известно наркоманы долго не живут. Еще стала замечать его лень и аппатию к жизни. Меня это напрягает я ж не ломовая лошадь .
И страхи что опять примет что-то ...Недоверие к нему. Где,что с кем куда!? (Ведь срывы были!.И с налтрексоном!)
 Как всплывают подробности как он в первый раз сорвался...И с кем был. У меня крышняк рвет хочется всех прибить ....  До чего подлые бывают люди



 
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #609 - 27 Апр 2017, 03:49:21

Без наркотика у него не будет тяги к жизни,только лень и апатия,это как после плазмы смотреть чернобелый рекорд,такова жизнь,так устроен человек,тебя предупреждали.
 
 

Vladimir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #610 - 27 Апр 2017, 05:19:12

Что наркомани долго не живут ето миф, которим пугают несведущих людей, ну а парент то твой в ремисии да еще и молодой, вобщем за ето не переживай он еще тебя переживет...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #611 - 27 Апр 2017, 10:44:39

Еще стала замечать его лень и аппатию к жизни.
тут нужно терпение, это нормально после ломок, от 3х до 6и месяцев надо вытерпеть, если не залезет обратно, дай себе срок 1год, если ничего не поменяется, то иду в другой мир
я сам недавно бросил, думал труба, хер вернусь в трезвую жизь и просто буду радоваться как все трезвые люди, но через пару месяцев начинает уходить апатия и жесткая лень, хочется что-то сделать, тут там сям и тд....вообще надо еще терпеть, заставлять делать его не большие вещи, но не сильно напрягать, бо психика еще очень-очень слабая у него!!! Как то так!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

W Narc ibn Dog

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #612 - 10 Мая 2017, 20:29:47

Что наркомани долго не живут ето миф, которим пугают несведущих людей, ну а парент то твой в ремисии да еще и молодой, вобщем за ето не переживай он еще тебя переживет...
100% согласен. Есть у меня товарищ,
 он с 1992 года на героине. Но никогда не сидел, всегда нормально питался, спрыгивал только чтобы дозу сбить. Никогда не скажешь, что он наркоман. Правда, там с деньгами никогда проблем не было... Блин, даже зубы почти целые
 
 

sok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #613 - 10 Мая 2017, 21:57:17

пожалуйста подскажите я начал употреблять уличний метадон гдето 0,05гтоисть может я неправильно перевел цифры но как барыга нам говорил при покупке что здесь четвертина и мы ее делили на 4-5 людей,вот так точнее с моей дозой с переодичностю 3-5 дней,продолжительность 2-3мес,скажите я смогу перекумарится дома сам,ато меня пугают что на 7день я даже ходить несмогу,я сейчас настроен на 6день,и было все ок с самочуствием пока мне несказали что нет ты просто незнаеш что будет на 7 день,итут у меня началась паника ,неспокойствие на душе,серце начало бистро стучать,может я паникую?скажите что меня ждет,просто я 12 лет назад слазил насухую с ширки,слез и жил без етого а вот это влез,даже незнаю как,начал замечать что почуть чуть влажу и нехочу этого,но меня уже напугал что тето не ширка и вылезти без врачей нельзя.дозу больше той каторую указал не поднимал и вод сейча 5 день но вроде все нормально,просто боюсь что может запастись какимито лекарствами т.к надо ходить на роботу и чтобы семья ничего не заподозрила,пожалуйста посоветуйте,только без приколов,очень надо ибо метадон для меня небыл до этого известен,я уже непомню как это было с ширкой
 
 

Vladimir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #614 - 10 Мая 2017, 22:16:27

Не слушай никого, настроился нормально на сприжку считай пол дела сделал, доза средняя ничего особенного, ну а если на роботу ходить надо то лирика тебе в помощь, а если с Украини то можно и габану и неогабин на крайняк ето дженерики лирики. Дозу сам подбереш, думаю 150 млг. утром и вечером ето минимум, сонник би на ночь сгодился зопиклоновое что то самое то, начинать с одной таблетки, а там по ощущениям. Кстати если с Раши и с лирикой беда, пойдет габапентин, он  совсем  не дорогой, но дозу придется удвоить утроитьно то фигня. Терпеть осталось дней 20 тоже фигня по сути, потом физика пойдет на спад, а с депрой сам разберешся. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

sok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #615 - 10 Мая 2017, 22:26:29

Не слушай никого, настроился нормально на сприжку считай пол дела сделал, доза средняя ничего особенного, ну а если на роботу ходить надо то лирика тебе в помощь, а если с Украини то можно и габану и неогабин на крайняк ето дженерики лирики. Дозу сам подбереш, думаю 150 млг. утром и вечером ето минимум, сонник би на ночь сгодился зопиклоновое что то самое то, начинать с одной таблетки, а там по ощущениям. Кстати если с Раши и с лирикой беда, пойдет габапентин, он  совсем  не дорогой, но дозу придется удвоить утроитьно то фигня. Терпеть осталось дней 20 тоже фигня по сути, потом физика пойдет на спад, а с депрой сам разберешся. Удачи.
Да я с Украины,за лирику уже слышал,только я же говорю от ширки я понимал что меня кумарит,а здесь 6 день пошел после последнего укола а я и спал ети дни и нароботе был сегодня,и нечего за собой не замечал пока не услышал что мет не как ширка и кумарить якобы еще не начал,и тут у меня и началось неспакойствие,кстати спасибо огромное за ответ,я неночень верил что мне ктото ответит,я простоуже повсему интернету ищу ответы и пока только здесь мне хотябы чтото отписали.
 
 

Максим89

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #616 - 10 Мая 2017, 22:28:54

да врядли  его  будет харить 20 дней.не тот срок и доза потребления -максимум две недели.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

sok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #617 - 10 Мая 2017, 22:37:51

да врядли  его  будет харить 20 дней.не тот срок и доза потребления -максимум две недели.
А как ано вобще харит,вот от ширки я начинаю вспоминать меня уже на 2 день ночью так крутило что я места на кровате немог найти ипомогала только горячая ванна,после ее я засипал на пару часов,и уже на 5 день я засипал без етой ванны,уже сонники без рецептурные такие как донормил мне помогали уже все ишло на спад,а тут меня пугает то что ядосих пор незнаю как он себя будет проявлять,я же говорю сегодня 6 день пошел а я еще бессонницу даже нечусвовал,может меня пронесло,или ето не метадон,может доза мала,может что не каждий день принимал
 
 

Vladimir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #618 - 10 Мая 2017, 23:05:25

Ну такая особенность метадона что кумарить с него начинает аж на день 5-6-7, самий мощний синтетический опиат в мире, что тут скажешь, сильно на рецептори садится и долго вимивается. Поплохеет тебе полюбому, так что нео или габани прикупи, пригодится если палится нельзя.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

sok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #619 - 10 Мая 2017, 23:12:53

Ну такая особенность метадона что кумарить с него начинает аж на день 5-6-7, самий мощний синтетический опиат в мире, что тут скажешь, сильно на рецептори садится и долго вимивается. Поплохеет тебе полюбому, так что нео или габани прикупи, пригодится если палится нельзя.
Ну а если через ети 7 или даже 8дней  поставила меньшим количеством где-то в два раза меньше обычного,тоисть сделать лесенку.то есть шанс менее болещнено пережить это,а лирику где достать